Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летопись ролевой


Летопись ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ох, столько всего в "первый" день произошло.. Скоро будет ночь, господа. Скоро, скоро...
Возможно. кому-то эта ночь принесет удачу, кому-то - горе. Кто-то попадет в очередные переделки, кто-то благополучно все продрыхнет.
В эту тему просьба прислать все то, что произошло с вашим персонажем за сегодняшний "день". Что, где, с кем, когда.. Летопись, господа. Все заносим сюда, на холст...

0

2

Диметрио Орлеон
День I

14.15 Диметрио Орлеон появился в этом мире и с головой ушел в озеро на Зеленых Берегах… в прямом смысле. Там же на него напал Коварный Змий, но Диметрио смог отбиться.

14.30 Встретил первых аборигенов: Селенту и Сарэ, оба неписи. Нанялся помочь им добыть из Георской Пещеры в Буром Лесу грибов.

15.30 Прибыли в Бурый Лес, последовала встреча с ордой зомби. Диметрио придумал хороший способ их отвлечь на время и приключенцы рванули к пещере.

15.45 Собственно спустились в пещеру.

16.00 Наткнулись на летящего на них геора, пришлось бежать в боковой проход.

16.05 В боковом проходе наткнулись на мазарухи, Диметрио смог с ней быстро разделаться без приминения демонических способностей. Но затем пришлось быстро мотать до прибытия остальных тварей.

16.10 Убегая свернули не туда – попали в некую демоническую пещеру, там Селента случайно её активировала и на всплеск демонической енергии прибыло штук 5-6 сонагри.

16.15 Диметрио Орлеон прирезал нескольких из них и он с неписями попытался сбежать, но прибыл главный бос – дохлый гибрид муравья и птицы.

16.20 К этому времени Диметрио расправился с дохлятинкой, а сонагри отогнал высвободившейся енергией после принятия формы демона. Последовало неприятное объяснение Сарэ (Селента к тому времени свихнулась и ничего уже не соображала).

17.00 Выбрались на поверхность без приключений, Диметрио взял на руки ничего не соображающую Селенту и вместе с Сарэ побежал к переправе города Ихеро.

19.00Прибыли к парому, взошли на него.

19.10 Паром причалил к берегу. Диметрио отправил уже немного пришедшую Селенту вместе с Сарэ в город, а сам отправился на странный дымок над леском.

19.40 Пробился через колючую растительность к источнику дыма – оказалось это было место где проводился какой-то темный ритуал (побывали здесь силы Исхода), Диметрио принялся мародерствовать.

20.40 Закончил собирать обломки доспехов, оружие и прочий металлолом, сложил всё вместе, подхватил и понёс в Ихеро.

21.25 Вошел в славный город Ихеро.

21.30 Нашел кузницу “Мастерская Дрогана” на Главной Улице, обменял свой металлолом из очень редкой смеси металлов на 250 золотых и обещание получить наручи и наголенники из принесённого им металлолома. Все, что после этого останется – дварф оставит себе.

21.35 Диметрио вышел на улицу, подумал, что жизнь налаживается. Получил удар по голове и отрубился.

22.30 Очнулся в клетке, которая стоит внутри дворика одного из домов на Северных Улицах. Познакомился с товарищами по несчастью: эльфом и человеком-магом.

22.35 Была попытка договориться с работорговцами… не увенчалась успехом.

22.40 Появился ангелочек по имени Элеонта, подала Диметрио его катану, а он, в свою очередь, освободил руки мага. Маг наконец смог заколдовать и расплавил замок.

22.45 Диметрио подхватил свои вещички и уже думал было сваливать вместе с компанией, как вдруг появился наркомант Эморуил.

22.50 Эльф и Маг попытались сбежать телепортировавшись на крышу, а затем пробежав через двор, но померли из-за ловушек. Диметрио, Элеонта и Эморуил остались на едине.

22.55 Произошел небольшой бой в результате которого Эмо сбежал.

23.00 Диметрио и Элеонта вошли в дом и начали его обыскивать, но никого из работорговцев не заметили… пару трупов орков не в счет.

23.05 Диметрио нашел еду! Принялся её поедать.

23.10 Доел, заметил странное темное пятно в углу и кинул туда яблоко… оказалось там был высший вампир Мауз. Последовала дружеская потасовка.

23.15 Драка закончилась из-за появления некоего ядовитого облака в центре двора дома… Диметрио схватил Элеонту и они унеслись оттуда.

23.40 Наконец нашли трактир “Житие Алкогониста”. Вошли внутрь.

23.45 Диметрио снова заказал себе поесть, начал делиться своими взглядами на жизнь. Был прерван трактирщиком, который принёс заказ.

23.55 Доел, продолжил филосовствовать.

00.00 Отрубился от переутомления.

+1


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летопись ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно