Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Старый дом на Северных улицах


Старый дом на Северных улицах

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Внутренний Двор дома...
- Эморуил! - рявкнул "Глав.Гад", рассекая мечом, казалось бы навид достаточно тяжелым - да так оно и было - годы тренировок, что вы хотите?.. - воздух. - Не сокращать, - прошипел он, уворачиваясь от мелькнувшего перед носом меч...Хм,  в голове у Эморуила пронеслись мыслишки отом, что, пожалуй, это не меч... Лезвие, гарда - все не то. Странно даже.
Он отпрыгнул назад но с опоздание заметил, что его "достало" это странное оружие-не-меч. Плечо с шипенем сросталось. Рассеченная в дребезги кость с хурстом собиралась назад.
- Х-ха, - с шипением выдавил он, сцепив зубы. Лицо его при этом было не похоже на челоеческое: зрачки сузились, кожа мелькнула белым светом - типичный некромансер, что вы хотите? Житель, так сказать, Серых Пределов...
Лицо искажено злобой и ненавистью. - Штучек? - на губах заиграла безумная улыбка, -получай... Esspeo!
С ладони мага сорвался сгусток подозрительно-черного оттенка, он скрутился в сгусток, схожий на черную дыру, если наблюдать ее из далекого-далека. Размером с ладонь, он пугал своей темнотой, с алыми разводами по мелькающим ребристым полупрозрачным поверхностям.
Если коснется - попадешь под своеобразное проклятье подчинения.
[dice=11616-1936-3872-11616-5808-1936-3872-9680-3872-99]

Коридоры Дома...
Орк между тем взревел, лапищей останавливая меч вампира и уводя его в сторону от себя. Впрочем, на лапе от этого остался крупный порез. Второй же лапой орк немедля рванулся "вставить" "подлюку-вору", который забрался в дом под дых.
Удар в живот.
[dice=11616-1936-13552-15488-1936-11616-13552-17424-9680-99]

0

32

Защита...
[dice=9680-9680-5808-7744-15488-5808-3872-9680-17424-99]
...удалась

Отредактировано Диметрио Орлеон (02.04.09 08:04)

0

33

Совершив сальто назад Диметрио смог уйти с пути полета сгустка тьмы. Приземлившись, он укоризненно взглянул на Эморуила и снова начал неспешно к нему приближаться, все же он достаточно далеко отпрыгнул.
- Я же предлагал без магии… Леди, вы не против подсобить? Похоже у него вообще нет представления о чести, так, что – присоединяйтесь… - расстояние между противниками сократилось и снова Диметрио атаковал: но на этот раз он сделал обманное движение катаной, якобы намеривался атаковать вертикальным ударом по левому плечу, а сам постарался ногой ударить его по обратной стороне голени и сбить некроманта с ног.
[dice=11616-5808-13552-9680-9680-13552-7744-77]

0

34

[dice=1936-13552-13552-11616-5808-3872-9680-11616-15488-99]

0

35

Получив достаточно сильный удар под дых, Маузз отошел немного назад, после чего повторил атаку, но целясь в этот раз в горло здоровяку. На этот раз не уйдешь... [dice=9680-7744-5808-13552-1936-1936-7744-77]

0

36

1. Ухода от удара Диметрио
[dice=1936-1936-1936-3872-1936-1936-9680-77]
Нет, не было удачи Эморуилу на данный момент времени! Вот уж неповезло, так не повезло.
Чпок! Мужик с треском упал на спину, но тут же перекатился назад, зло шипя какие-то проклятия, по идее падающие градом на голову злосчастного Диметрио. Пацаненка с ...хренью в руках, которая даже мечом..МЕЧОМ называться не заслуживает! Что за беда такая?!..
- Забавные, - прошипел он, исчезая в окружающем мраке.
Стало еще темнее, взвыл холодный ветер.  Как будто бы по заказу из дома стали доносится странные тревожащие звуки. Что-то упало, разбилось. Борьба?
Некромант появился неожиданно: позади ангела, вышибая из ее рук жезл с уже готовым заклинанием и прикладывая кинжал к горлу.
- Не двигайся, - мурлыкнул темный, - иначе она -умрет. - он прижал к себе девушку и дотронулся носом до ее волос, а после и шеи. Точно вампир какой - укусить или нет, вот в чем вопрос...

2.1. Защита от удара вампа.
[dice=5808-1936-13552-7744-5808-3872-11616-77]
2.2. Сцапать Мауза...
[dice=9680-3872-9680-1936-11616-3872-3872-77]
...не удалось, хотя он пытался сражаться. Но куда там? Все удары вампира приходились, словно бы, в пустое место. Орк зарычал и успел подставить ладонь, схватив мечь Мауза за лезвие. - Приключений на ж**пу ищешь?! - заревел он оглушающе, - В клтетку попасть рпешил?! Щас утрою же!!!
Орк впал в неистовство и лучше было бы сейчас с ним не сражаться, ибо организм его работал, как говорится, на полную катушку... Лапищей снесло стоявшую на тумбочке в коридоре вазу: грохот от падения изделия был неимоверный - казалось, сейчассюда сбежится весь дом. Но нет, по-прежнему были лишь они одни. Или это входила в правила, или стало уже настолько привычным, что никто не обращал внимания.

Отредактировано Game Master (03.04.09 08:10)

0

37

Да чтоб тебя - прорычал Маузз взбешенный своими неудачными атаками... В клтетку попасть рпешил?! Щас утрою же!!! после этих слов вампир дернул меч на себя, после чего отскочил назад, молниеносно вытащил арбалет, прицелился в лоб орку и спустил курок... [dice=1936-3872-7744-9680-3872-13552-7744-77]

0

38

Неожиданно Эморуил схватил Элеон и прижал кинжал к горлу. Потом возможно хотел и укусить.
- Даже если тебе удастся меня укусить, то вампиром я не стану, просто вылечу себя и всё. - усмехнулась Элеон.
Защита от укуса вампира
  [dice=1936-7744-7744-7744-9680-11616-11616-77]
Элеон увернулась от укуса вампира.

Он некромант, а не вампир. Хода на укус не было:)

Отредактировано Элеонта (03.04.09 20:59)

0

39

Элеон призвала жезл и он быстро очутился в её руках.
- Нечестно ты играешь, Эморуил - произнесла девушка.

Отредактировано Элеонта (03.04.09 21:04)

0

40

Элеон быстро создала огромный обжигающий сноп искр, причиняющих сильную боль и направила на Эморуила.
[dice=1936-7744-7744-9680-3872-11616-9680-77]

Отредактировано Элеонта (03.04.09 21:06)

0

41

“Похоже девушке не помешает помощь… так, как если она вдарит заклятьем по Эмушке вплотную, то и её заденет… ладно, сейчас решим эту проблему” – Диметрио усмехнулся и ускорился (заклинание рывок). Со стороны выглядело, как размытые очертания его самого и его одежды на огромной скорости полетели к Эморуилу, а в полуметре от него движение прекратилось и появился Диметрио… который сразу воспользовался ситуацией и заехал Эмушке прямым ударом правой ноги (снизу-вверх) по лицу. Расчет был на то, что некромант, если не отлетит на несколько метров, то хоть отступит на пару шагов и так даст Элеонте свободное пространство для колдовства.
[dice=11616-13552-5808-7744-11616-9680-13552-77]

0

42

Орк отшатнулся назад, заметив в руках вапира арбалет и заревел жутким голосом.
Увернется-неувернетсяоО"
[dice=13552-3872-9680-7744-1936-5808-1936-77]
Вот только отойти не успел - и болт, жутко взвизгнув, вошел ему прямо в глазницу, припечатывая глазное яблоко и разколошматив мозг.
Зато стало потише..Только с улицы - внутреннего дворика - доносился подозрительный шум...

- Нечестно играю, но приходится, - согласно кивнул некромант, поднимаяруку и останавливая жезл в хрупких девичьих ручках. Согласитесь же, что сила в данном случае превышает свое значение?..
Отклонить заклинание [dice=9680-3872-1936-7744-1936-11616-1936-77]
Ап!!! Мало того, что искры ударили его по лицу, так еще туда же шлепнулась стопа засранца с "недомечом" в руках! Некромант выдохнул, отлетая назад и шлепнувшись об стену, расторился туманом...

Отредактировано Game Master (05.04.09 20:46)

0

43

Стоя на одном колене, вампир сквозь прицел наблюдал как кровавая стрела вошла в череп выйдя наполовину через затылок, капли крови и остатки мозга покапали с наконечника стрелы, а по лицу побежала малая струйка... затем, тело прохрипев рухнуло на пол приняв причудливую позу... Маузз медленно пряча арбалет подошел к уже бездыханному телу орка, для пущей уверености рубанул ему голову (мало ли что=))) ) в коридорах воцарилась тишина... однако что то шумело за стенами здания, вампир медленно с обнаженым мечом крался на звук стараясь не шуметь. Пройдя несколько поворотов Маузз наткнулся на дверь, тусклый свет освещал коридор, но освещал слабо, врятли тут можно разглядеть лицо собеседника, видны только очертания, чем ближе к двери, тем меньше света, в месте где сейчас лежал орк было намного светлее чем тут. Подойдя к двери за которой отчетливо были слышны звуки борьбы, вампир спрятался за угл, медленно приоткрывая эту калитку, он увидел яркую вспышку искр ослепившую его, Маузз отвел глаза в сторону, чтобы вернуть былую зоркость... в данный момент вампир почувствовал себя уязвимым... Вот черт повезло же, увеличеная зоркость сыграла плохую шутку для меня...

0

44

“Ех, а я только вошел во вкус! Ладно, дам ему еще шанс, авось он еще где-то тут!” – думал Диметрио возвращая катану в ножны. Чувствовал он себя великолепно – все же запинал врага до ужаса… разве, что жрать хотелось сильно!
“О, блин! Я ж последний раз ел еще дома… ладно, полдня терпел – еще немного потерплю.”
Диметрио медленно шагал по двору описывая круги вокруг Элеонты и смотрел на крышу, окна, двери, авось мелькнет Эморуил.
- Леди Элеонта, у вас в арсенале нет заклинания, которое помогло бы выявить куда он делся? А заодно проверить весь дом, с крышей и подвалом на наличие живых существ... – шепотом спросил полудемон, а затем громко заявил, видимо рассчитывал на продолжение веселья. – Ну же, Эмушка, выходи! Наркомант недоделанный!... Ааа, устал?... Да, тебе лучше не перенапрягаться. Как говориться: “Инфаркт не дремлет, Смерть не спит” хе-хе-хе…

0

45

Согласитесь же, что сила в данном случае превышает свое значение?..
- Вот видите, не стоит недооценивать силу заклинания! - строго сказала Элеон. Настроение у неё испортилось не в лучшую сторону.
- Леди Элеонта, у вас в арсенале нет заклинания, которое помогло бы выявить куда он делся? А заодно проверить весь дом, с крышей и подвалом на наличие живых существ...
- У меня есть одно поисковое заклинание, но оно для этого случая не подойдёт, это я точно знаю - немного подумав, произнесла Элеонта.
- Кстати, ты кто по расе? И не отнекивайся и не ври, ложь я чувствую! Ты ведь не человек, я чувствую в есть что-то от демона ...возможно, хотя вряд ли - спросила Элеон.

Отредактировано Элеонта (06.04.09 17:28)

0

46

- Хех. Если мой отец человек и мать тоже, то по логике следует, что я также человек, ага? Вот вам и ответ на ваш вопрос… Ну а демоны… посещал я тут недавно одну демоническую пещеру, может ею пропах? – Диметрио был собой доволен. С одной стороны – сказал чистую правду. С другой – так и не ответил на её вопрос… “Хм, и правда – правильная формулировка прекрасно помогает от всех, кто чувствует лож, а в этом мире таких люде… э-э-э, существ много, надо привыкать… Во блин, жрать хочу!”
- Ну все, не могу я его больше ждать, пошли от сюда. Если веселья больше не будет, то займусь-ка я более важными делами. – сказал Диметрио и мысленно добавил “например поем!” затем привязал ножны с катаной к поясу и быстрым шагом направился к единственной двери во дворе, которая вела в дом. Она была приоткрыта, так как через неё во двор вышел Эморуил… На секунду Диметрио показалось, что из проема за ним кто-то наблюдает, но присмотревшись – ничего не заметил…

0

47

- Хех. Если мой отец человек и мать тоже, то по логике следует, что я также человек, ага? Вот вам и ответ на ваш вопрос… Ну а демоны… посещал я тут недавно одну демоническую пещеру, может ею пропах?
- Ангела не так легко провести - загадочно сказала Элеонта. "Ловко извернулся, ну да я всё равно узнаю"
- Ну все, не могу я его больше ждать, пошли от сюда. Если веселья больше не будет, то займусь-ка я более важными делами.
- Более важные дела? Это какие, к тому же надо найти убить этого Эморуила, мой долг как ангела его уничтожить, чтобы он и дальше не учинял беспорядки - сказала Элеон. "Иначе я не стану хорошим ангелом, а уж тем более архангелом" - подумала она.
- И вот ещё что, не говори другим без лишней надобности, что я ангел. К чему всем это знать, к тому же не все в них верят - попросила ангел.

0

48

- Хех, ладно леди, никому не скажу, а теперь пошли. Все-равно у тебя нет подходящего заклинания для его поиска, а он, походу, скрылся и затаился… не расстраивайся – некроманты люди мстительные, он сам нас найдет... – Диметрио постарался коротко и внятно объяснить девушке ситуацию, так как голод – не тетка, не зарежешь… к сожалению.
– Вот давай заглянем вот в этот “рассадник Зла”, ангелоша. И исполнишь свой долг тем, что прикроешь это заведение раз и навсегда, смекаешь? – к нему только сейчас пришла мысль, что работорговцы не против пожрать в свободное время, авось найдется немного и для него… да и нажиться тут можно неплохо.
Сразу повеселев от приятной и своевременной мысли, Диметрио вошел в дом…

(Маузер, ты прореагируй хоть, а? В идеи – ты за этой дверью)

0

49

Потихоньку отклимавшись от неожиданного ослепления Маузз повернулся, и увидел, что двое приближались к двери за которой он сидел. Недолго думая вампир потихоньку попятился после чего взобрался на потолок (способность рассы) спешно найдя темный угол, он замер... для наблюдения.

0

50

Элеон начала думать и до кое-чего додумалась.
- Итак, одна из моих способностей, это читать ауру или энергию других. Ты явно не человек, если посмотреть поверхностно твою ауру, то вот что получается, допустим твоя мать была человеком, а отец демоном  или наоборот. Вроде всё сходится и многое объясняет, но есть кое-что...и оно мне не нравится, если посмотреть очень внимательно, то.. я не могу понять, тут что-то не так и...Короче, давай выкладывай, кто ты. Возможно расу твою знаю, если правильно докумекала, но мне нужно знать, что я не допоняла. Всё равно не отстану. Это очень важно - серьёзно произнесла девушка. В ней начало проявляться былое упрямство .
Войдя в дом, она почувствовала присутсвие ещё кого-то, но отнесла это к работорговцам, которые тут обитали.

0

51

- На вид – так ангел, а характер такой – что осатанеть можно! – усмехнулся Диметрио и уже собирался ответить на её вопрос какой-нибудь гадостью, но он заглянул в соседнюю комнату и… о, да!
“Еда! Хлебушек, он родной! Ммм, мясцо! О да, любимая жратва! Похоже, кто-то тут пировал!... Грех оставлять столько еды нетронутой!...”
Последующие несколько минут он был физически неспособен вести разговор – ел, уж очень проголодался! Придя в себя он даже прикинул сколько: по всему выходило часов восемь, а то и десять!
Когда на столе практически ничего не осталось, Диметрио удосужился взглянуть на Элеонту и, вспомнил о её вопросе.
- Извините, уж очень я проголодался… фух, ну наконец-то мозг может заняться насущными делами и не мучить меня мольбами о еде… о твоем вопросе – уж поверь, среди моих родственников не было и нет демонов! За это я тебе ручаюсь! А какой я расы – извини, но во-первых: это не твое дело, во-вторых: я и сам точно не уверен, кто я… и в третьих… - Диметрио подмигнул ангелош и протянул ей... – Хочешь яблочко? - …яблоко, сам тоже взял одно, надкусил и метнул в подозрительную темноту в углу комнаты у потолка…

Попадет – не попадет в таинственного наблюдателя-кровососа?
[dice=3872-3872-5808-33]

0

52

Смешно=)))  [dice=1936-3872-1936-33]

0

53

Надкусаное яблоко неожиданно полетело в вампира, попав в предплечье... После чего бесшумно спустившись, он направился к ним Приятного аппетита... здрассссьтее... - прошипел вампир выходя из темноты на свет Нехорошо кидаться продуктами - сжал яблоко раздавив его в руке.

0

54

- …ну а в-третьих – мы тут не одни. – как ни в чем небывало закончил Диметрио свой монолог, а затем уже собственно обратил внимание на вампира. – Нехорошо, но ради гостя дорогого, даже такого вкусного яблочка не жалко! Впрочем – исправлюсь. – он встал из-за стола, задумчиво окинув его взглядом.
“Чем же его угостить? Мда, практически всё сьел… о!”
- Ну раз вам яблоки не по вкусу – попробуйте это! – Диметрио ногой подкинул стул, подхватил правой рукой и метнул в вампира.

Стул из осины с заостренными ножками!
[dice=5808-7744-9680-5808-7744-55]

0

55

- На вид – так ангел, а характер такой – что осатанеть можно!
- Я характер не выбирала, кто виноват, что такой родилась? Никто. - ответила Элеонта
-Ты что, есть хочешь? Яблоко не надо, я могу две недели не есть и ничего не будет. Я очень редко кушаю, сильно такой потребности не возникает, да и к тому же я наполовину живая. - сказала ангел. "Забавно, ведь именно голод и стал одной из причин моей смерти". Тут она наконец заметила кого-то, с кем Тёмный и начал кидаться предметами.
-Эй, едой не кидайся - заметив это,  произнесла девушка.

0

56

Увернуться [dice=9680-5808-7744-5808-3872-505]

Отредактировано fon Mauzz (09.04.09 19:48)

0

57

Стул пролетел задев вампиру руку... удар был не сильным, но ощутимым... Взяв железный прут стоящий у стены, метнул в ответку, целясь в область живота. [dice=5808-11616-1936-3872-1936-3872-1936-77]

0

58

Алей-оп!
[dice=9680-1936-7744-3872-7744-9680-11616-77]

0

59

Диметрио пинком ноги перевернул стол, использовав его в качестве своеобразного щита. Железяка с громким “бдзынь!” воткнулась в стол и чуть не пробила его насквозь.
- Хм, сильно… ей-йей! Не тянись к той железяке на поясе, как видишь я свою не трогаю. – он выразительно похлопал по рукояти своей катаны, которую еще не собирался доставать из ножен. – Ну что ж, начали! – сильным ударом ноги Диметрио отправил стол к стенке, а сам побежал на вампира…

Шквал Ударов (3 удара)
//У кого больше – тот совершит комбинацию из трех ударов… по-моему это интересней и удобней, чем описывать каждый удар по отдельности//
[dice=5808-9680-3872-3872-5808-1936-13552-77]

0

60

[dice=7744-7744-11616-3872-9680-11616-3872-77] Вампир смотрел на парня спешно надвигающегося на него Еще немного... ждать... ждаать... 3, 2, 1... пора! Маузз сделав шаг вперед слегка пригнулся, после чего нанес удар в область живота. Затем развернувшись чтобы обойти противника, ударил по правой ноге, с расчетом что та онемеет и не сможет функционировать какое то время, той же ногой со всей своей вампирской силой припечатал по спине. Итак на это ушло около 4 секунд... - неожиданно для себя произнес он вслух.

Отредактировано fon Mauzz (09.04.09 22:11)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Старый дом на Северных улицах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно