Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя.

Виктор Альдебаст

2. Прозвище/кличка.
Как и у любого человека имелось не мало детских кличек и прозвищ, однако они не приживались. Поэтому в обращении лучше называть по имени. (имя просьба не коверкать)

3. Раса.
Человек

4. Возраст.
23

5. Навыки и умения.
Пожалуй, главным талантом Виктора является игра на гитаре….не волшебной…не антикварной…а самой обычной. К данному навыку прилагается слух и голос.
Неплохо готовит, даже в походных условиях, пусть это немного не свойственно мужчине, но когда долго путешествуешь один, приходится и этому учиться.
Есть некоторые навыки в ремонте оружия (подробнее в пунктах профессия и биография).

6. Владение оружием.
Из всех видов холодного оружия свое предпочтение Виктор отдает коротким кинжалам, которые не бросаются в глаза, но остаются хорошим средством самозащиты или нападения, если на то есть большая необходимость.
(ниже представлены картинки)

Первые 2, как правило, не показываются, а используются лишь тогда, когда жизни угрожает опасность.  Третий же является походным и крепится к поясу.

7. Профессия.
Еще в детстве отец Виктора пытался научитить его кузнечному ремеслу. Хороший оружейник из него так и не вышел.

Пункт II. Внешнее.
1. Описание внешности.

  Внешность самая непримечательная. Рост 183. волосы темные, но не черные. Челка неровно стриженная. Глаза голубые. Черты лица четкие, яркие. Кожа бледная. Ко всему прочему еще и трехдневная щетина, придающая его юношескому образу некоторую небрежность.
Телосложение спортивное, однако не отличается развитым рельефом мышц. Вес…пардон….не взвешивался…но лишними килограммами не обременен.
Что касается одежды…здесь тоже не сквозит особой роскошью. Все достаточно просто, но практично.
Через плече перекинута старая, потрепанная временем гитара…это пожалуй самая дорогая Виктору вещь.

2. Определительные/отличительные черты.
Сложно найти отличительные черты у человека, который намеренно старается быть непримечательным, незаметным. Однако если присмотреться есть узенький, почти не различимый,  шрам над верхней губой.

3. Черты характера.
Я вестник печали, я скорбный пророк;
Я тот, кто приводит беду на порог,
Я жажда и голод,
Я пекло и холод.
Я вечен, беспечен, циничен и молод. (с)
(стих не полный если нужно будет выложу целиком.)
Итак. Это Виктор . последняя строка как нельзя лучше описывает его  характер. Крайне беспечен, крайне циничен, и все это по вине молодости. В остальном не конфликтен. Старается всячески избегать споров, а если уж скандала не избежать, то ищет компромисс. Как правило, общителен. Не унывает ни в каких ситуациях, какое бы дерьмо, простите за грубость, не поджидало его впереди. Немного романтик. Немного стихоплет. Немного «менестрель».

4. Биография.
Родился Виктор в предместья Саэрта. Небольшой домик на самом краю леса, отец кузнец, младшая сестра - рыжая непоседа ...... беззаботное детство…. Но оно, как известно, не вечно. Конечно отец хотел, чтобы сын пошел по его стопам, занялся производством оружия, но увы……
Когда Виктору исполнилось 13, он открыл свою любовь к музыке, а позднее узнал всю прелесть вина и прочих «воодушевляющих» напитков. Дальше жизнь не задалась….. Запустение дома, ссоры с отцом, привычная жизнь стала невыносимой… Так Виктор принял свое решение оставить привычную жизнь, переехать куда-нибудь подальше от дома, возможно попутешествовать.

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление.

Что касается магии…..с ней он не знаком совершенно…..возможно найдет свои умения в процессе игры.

2. Стихия/покровительство божества и проч.
Пока не найдена.

3. Часто используемые заклинания.
Аналогично.

Пункт VI.
1. Спутники персонажа.

МЕЧТАЮ ЗАВЕСТИ КОТА …..в крайнем случае большого пса.

2. Родственники.
Как было сказано ранее в биографии есть отец и любимая младшая сестра.

Пункт VII. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)

Мыло указывалось при регистрации.

2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
Очень рассчитываю на захватывающий отыгрыш.

3. Опыт игры на ролевых.
Имеется