Пункт I.
1. Имя.

Мацурика.

2. Прозвище/кличка.
---
3. Раса.

Чистокровный вампир.

4. Возраст.

300 лет. Выглядит примерно на 16-17 лет.

5. Навыки и умения.

Как и любой вампир, Мацурика не чувствует боли, обладает невероятной физической силой и скоростью, повышена регенерация, также девушке не занимать ловкости. Умеет высоко и далеко прыгать. Солнце не является помехой, ровно, как и способности других вампиров. Некромантия, Магия Крови (Тауматургия) – в совершенстве. Способна видеть ауру, тем самым определяя расу и местонахождение (если человек, например, находится в доме). В свое время занималась алхимией, поэтому неплохо "подкована" в ней.

6. Владение оружием.

Ближник из девушки почти никудышный, а вот дальний бой при ее зрении весьма эффективен.

7. Профессия.

Охотница, собирательница артефактов.

8. Вероисповедание.

Особо не заморачивается по этому поводу. Проще говоря: пока не увидит - не поверит.

Пункт II. Внешнее.
1. Описание внешности.

На вид хрупкая и беспомощная девушка, которая, несмотря на свой возраст до сих пор выглядит как подросток (спасибо папе и маме), при этом обладает свойственным вампирам магнетизмом, попросту – цепляет глаз. Ростом не слишком высокая, примерно 170 см. Мацурико фигуриста, то есть имеется тонкая талия, стройные ножки и небольшая грудь, которая для ее тела как раз подходит. Осанка прямая, плечи расправлены, от этого создается впечатление искусственности и кукольности что ли. Аккуратный носик, правильные черты лица, уверенный взгляд медового цвета глаз, как задумка какого-то скульптора придают девушке неповторимость. Волосы пепельного цвета, почти всегда заплетены в два хвоста, от природы немного вьются. Локоны в отличие от остальных волос короткие и спускаются чуть ниже глаз. Сами же хвостики примерно по пояс. Мацурика говорит четко, проговаривая каждое слово с присущей ей без эмоциональностью. Движется плавно, но не замедленно почти всегда держа руки спереди в замке. Из одежды девушка предпочитает свой привычный костюм горничной, все-таки некоторые привычки изменить нельзя. Сам костюм состоит из не очень длинного платья (чуть выше колен), белого фартука с оборками и завязанного сзади бантом. На ноги одеты колготки, обувь носит на низком каблуе, который даже не выдает себя при ходьбе.

2. Определительные/отличительные черты.

Если только ее постоянное "каменное" выражение лица... В остальном же обычная 17-летняя девушка.

3. Черты характера.

Не стоит доверять своим глазам, когда видишь Мацурику. Годы, проведенные почти без общения с другими людьми, оставили свой отпечаток на разуме девушке. Нет, она не сумасшедшая, но не без своих заморочек. Предсказать ее дальнейшие действия трудно, а о том, чтобы контролировать вообще речь не заходит. Раньше, конечно же, было все совсем по-другому, но после побега она решила больше не подчиняться никому кроме самой себя. Помогает ей в этом постоянное спокойствие и невозмутимость, которые стали главной чертой вампирши. Скрытная гордячка, которая не любит просить помощи, да и оказывать ее. При этом может признать свои ошибки, но только внутри себя и, не теряя уверенности продолжать спорить. Прямолинейна и выказывает свое недовольство сразу, даже не заботясь о том, в какой форме оно будет подано, то есть просто нахамить. Сарказм у Мацурики в крови, и она просто не сможет удержаться от какой-либо язвительной реплики. Отсюда следует ее следующая черта – бесцеремонность, но, несмотря на это открыта к общению, хотя сама не стремится начинать разговор. Во время битвы проявляется такое качество как кровожадность, и вампирша практически становится неуправляемой. Она никогда не покинет поле боя до тех пор, пока противник не будет уничтожен. В целом можно сказать, что Мацурика – сильная личность, разбавленная злопамятностью и эгоистичностью. На ее пути лучше не вставать, за такую ошибку можно поплатиться жизнью. У девушки очень хорошая интуиция, она с легкостью распознает ложь и истинные мотивы поступков.

4. Биография.

Кто-то рождается, чтобы править, а кто-то, чтобы служить.… Это в полной мере относится к Мацурике. Начнем с того, что ее родителями являются вампиры, а точнее – колдуны, которые стали вампирами. За годы своей жизни и не жизни они обогащали свой капитал и все глубже проникали в тайны магии, что и было их главной целью, но история не о них….
Все когда-нибудь надоедает и наступает время, когда хочется пожить для себя. Именно в такой период апатии пара решила, что им нужен наследник, тот, кто возьмет на себя главенство в клане и сможет дать новый толчок в его развитии. И каково же было их разочарование, когда вместо мальчика родилась девочка. Это разочарование отразилось на том, как они стали воспитывать свою дочь, а точнее это делали даже не они. Все свои прямые обязанности они поручили няне – одной из обращенных вампирш. Надо отдать ей должное, ведь именно няня дала Мацурике начальные знания о магии, которые впоследствии достигнут высот.
Когда девочке было 16 лет, то в замке появился еще один ребенок и он, в отличие от Мацурики стал желанным в семье. После этого события родители напрочь забыли о своей дочери и вспомнили лишь через год, когда решили, что мальчику нужен телохранитель, который будет связан с ним кровью и никогда не предаст. Через год девушка получила становление, то есть прошла тот же ритуал, что и когда-то родители. Такое становление превращает в вампира без потерь в способностях и даже наоборот – увеличивая их. На тот момент в замке было всего три «чистокровных» вампира: родители и их дочь, остальные же являлись обращенными с помощью укуса. Пожалуй, это был единственный момент, когда родители полностью были заняты дочерью, ведь это они проводили ритуал.
Что ж, теперь роль Мацурики была определена и последующие годы были посвящены усиленным тренировкам. Так как девушка все же являлась чистокровным вампиром, то они давались ей с легкостью, но лишь сначала – каждую неделю тренировки становились все более сложными и жесткими. Сама вампирша была не рада своим новоприобретенным способностям, а противоречить родителям не хватало смелости. Ночь и вечер всегда были посвящены обучению магии и владению оружием. Остальное же время было в ее распоряжении, и она проводила его с пользой – почти постоянно находилась в библиотеке, где нашла множество книг по некромантии. Постепенно она сама «втянулась» в обучение, то есть для нее приобретение все большей силы стало чем-то вроде смысла жизни. В библиотеке Мацурика также находила занятные книги с различными мифами и описанием артефактов, которые она хотела заполучить, но выходить из замка ей было запрещено, поэтому девушке оставалось только мечтать о них.
Время летело, способности увеличивались, а юный наследник стал уже достаточно взрослым, чтобы получить становление. Ему на тот момент было 20 лет, а его сестре – 36. После его становления у Мацурики добавилось проблем, ведь теперь ей все время надо проводить с братом. Именно в момент «официального» поступления на должность телохранителя вампирша лишилась своей фамилии - теперь она была лишь тенью наследника и должна была защищать его любой ценой. Но при этом девушка не собиралась жертвовать своей целью и продолжала учиться, но уже исключительно по книгам. Впрочем, она уже привыкла к такому получению знаний, и это не доставило проблем. Отношения между Мацурикой и братом немного не сложились: он считал ее неудачницей, нередко насмехался над ней, а она просто презирала уже только за то, что он существует. Однако, несмотря на это, ее восхищало умение брата договариваться и лгать людям прямо в глаза. Наследник с легкостью обводил вокруг пальца, даже не навлекая на себя подозрений. Все же, несмотря на его дипломатию, существовали люди, с которым просто нельзя было договориться, иначе говоря – убийцы. В такие моменты на арену выходила Мацурика, которая быстро усмиряла врагов, заставляя их кровь вскипать, а плоть разлагаться. Но всему приходит конец и вампирша через довольно продолжительное время поняла, что находясь рядом со своим братом, она больше не сможет совершенствовать свою силу и ей пора идти своим путем. Возвращаясь, домой после очередного путешествия в деловых целях, девушка просто скрылась, пока ее брат находится в таверне и отдыхал. Естественно наследник не оставил ее самовольство без внимания и объявил на так сказать охоту, но при этом запретил ее уничтожение – она нужна ему живой и по возможности невредимой.

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление.

Смерть. Создание живого из неживого.

2. Стихия/покровительство божества и проч.

Мацурика использует совершенно иную, не стихийную магию.

3. Часто используемые заклинания.

Все зависит от ситуации.

Пункт VI.
1. Спутники персонажа.

Привыкла к одиночеству. Соответственно - спутников нет.

2. Родственники.

Мать и отец. Даже язык не поворачивается их так называть, но все же они до сих пор живы и здоровы.
"Любящий и заботливый" брат. Не хотелось бы с ним снова встретиться ибо ничего хорошего из этого не произойдет и еще не известно для кого именно.

3. Связи(дописываются по ходу игры)

Пункт VII. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)
Могу отправить по ЛС, если нужно...
2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
Для этого и живем)
3. Опыт игры на ролевых.
Имеется.
4. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).