1)1. Имя
Мэри Стен
2. Прозвище
-----
3. Раса
Ангел
4. Возрост
19 лет
5. Навыки и умения
Богатырской силой не обладает, зато хорошо балансирует своим телом, в полёте легко совершает различные сложные трюки. Может уклоняться от стрел и некоторых заклинаний. Кстати магия у неё не сильная, зато разнообразная. Обладает заморозкой. Также ледяной стрелой, молнией и цепной молнией, которая средне поражает несколько целей. Может создавать энергетический защитный купол, в котором от магии и стрел спасается сома и спасает своих союзников. Имеет способность становиться невидимой, но в это время не использует другую магию так, как не видимость исчезнет. Также может лечить своих друзей и убирать усталость. Она обладает большой разновидностью в магии, но поражающая сила её маленькая, потому Мэри старается все конфликты решить дипломатически, что у неё довольно хорошо получается.
6. Влодение оружия
Вполне хорошо владеет рапирой.
7. Професия
Хранитель
8. Вера исповедания
-----
2)1. Внешность
Мэри – это ангелок  в возрасте 19 лет. Миниатюрная, хрупкая, лёгенькая девчонка невысокого роста, но с прямой осанкой,  которая позволяет ей  внешне быть немного выше, или просто не казаться ниже, чем она есть. У неё прекрасные длинные розовые волосы до пояса. Она не любит делать из них хвостики или косы, а носит их почти всегда распущенными, это порой неудобно, но зато они очень красиво развиваются во время ветреной погоды. Чёлка чуть-чуть находит на глаза, что не мешает смотреть и не колет глаза. 
Лицо округлое на нём сильно выделяются большие, завораживающие орехового цвета глаза. Не смотря на то, что лоб закрыт чёлкой, за волосами всё равно можно частично увидеть элегантные тонкие брови. Носик маленький, кончик которого чуть-чуть приподнят верх. Ротик тоже небольшой, губ почти невидно, но этот ангелок обладает удивительно прекрасной улыбкой, она дарит её миру, когда у неё хорошее настроение, в это время и глаза как будто загораются приятным тёплым светом, притягивающий к себе внимание всех вокруг. Голос красивый с хорошей дикцией, которая вместе с её проворным мышлением  и уверенным  взглядом, помогает почти всегда склонять собеседников к своей точке зрения.
Одежду предпочитает женственную, но довольно удобную, поэтому никакие обтягивающие длинные платья не носит. А ходит в лёгеньких сарафанчиках, или в юбочках чуть ниже колена с блузочками. Мэри любит яркие цвета, поэтому и одежда у неё обычно розовых тонов. Так как этот ангелок невысокого роста то предпочитает носить туфельки на небольших каблуках.
2. Определидельные и отлечительные черты
-----
3. Характер
Этот весёлый ангелок очень любит дурачиться, шутить, смеяться, поэтому старается даже серьёзные дела делать с долей иронии и шуток,   но при этом следит за её мерой. Эта черта характера позволяет ей высказывать свои идеи и мысли об окружающих не в лоб, а стороной, через сатиру, ведь все понимают, что она шутит, но с другой стороны заставляет задуматься. Она с первого взгляда кажется милым, радушным, надёжным человеком, да наверно она такая и есть, но не когда не забывает о своих интересах. Она не любит много делать, а любит показывать вид и подносить свои труды так умело, что делает её в глаза окружающих более доброй и трудолюбивой чем она есть на самом деле.
4. Биография
Мэри – ангел, поэтому и родилась в поднебесье. Несмотря на то, что там нет особой иерархии её родители вполне известные и зажиточные. Она была способным к магии ребёнком, довольно рано начала практиковать серьёзную магию. Что и привело к некоторым последствием. В 15 лет он, да Мэри раньше был мальчиком, да и сейчас им остаётся в душе, только в женском теле, в общем, он решил испытать вместе со своей подругой, с которой учился в магической школе, ритуал и полностью поменяться обликами. У них это получилось. Они были рады хорошему исходу и по полной программе начали использовать свои новые облики. Но когда они решили вернуть всё назад, то поняли, что неправильно сделали заклинание, и теперь всё можно вернуть только с помощью одной магической руны, которую новоиспечённая девушка не знает где искать. Поэтому два ангела решили жить дальше в своих новых телах, для этого им пришлось поменяться одеждой, именами, фамилиями, домами, родителями, но некоторые друзья и подруги остались прежними, именно те, которые были в курсе всего этого. С того времени этого ангела и зовут Мэри. У него остался лучший друг Бил, который в 19 лет совершил ошибку, он выкрал из храма в поднебесье магический артефакт и сбежал с ним в храм. Дабы вернуть эту ценную вещь боги решили отправить добровольца за беглецом, тут то и вызвалась нынешняя Мэри. Потому что это был её друг, и она хотела найти интересующую её руну. Она собрала необходимые вещи, взяла немного денег, попрощалась со всеми знакомыми и с бывшими своими родителями, которые ещё были не в курсе на счет смены тел, они были удивлены, почему эта почти неизвестная девчонка прощалась с ним дольше чем с её нынешними родителями. Сделав всё это, она отправилась в путь…
3)1. Направленность
Свет
2. Стихия/покровительство божества и проч.
Воздух
3. Основные заклинания
-----
4)1. Спутники
-----
2. Родствиники
Родствиников у неё довольно много, но большинство видела пару рас в девстве. Да и с родителями в последнее время из - за неудачного обряда не видится, а общается только с немногочисленными друзьями.
3. Связи
-----
5) Важное
1. Связь с вами
ICQ- 444218675
2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в
какие-либо делишки?
Возможно
3. Опыт игры на ролевых.
Нету
4. Дополнительное.
-----

Отредактировано Мэри (29.03.09 03:52)