Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя. Линэт-Эрайна фон Эвеллс-Лифкемен.
2. Прозвище/кличка. Райн, Дождик.
3. Раса. Полубогиня.
4. Возраст. На вид - 17 лет. На самом деле 92 года.
5. Навыки и умения. Вызов косы Смерти. Перемещение на место вызова (забрать душу умершего).
6. Владение оружием. Коса, посох, метание и бой на кинжалах.
7. Профессия. Ученица Смерти.
8. Вероисповедание. При общении с таким количеством Богов, которых она знает... Наверное, все же, остается Асатру.
Пункт II.

Внешнее.
1. Описание внешности. Низкая (метр пятьдесят) девушка с приятными чертами лица. Серые волосы до колен собраны в два хвостика. Глаза янтарно-желто-оранжевые, как у кошек. Клыки девушки очень сильно выделяются, отчего можно сделать ошибочный вывод, что она - Вампир. Телосложение хрупкое, того и гляди сломается под тяжестью собственного никчемного веса.
Одета всегда в пышное (a'la 17-18 века) серое платье до пола на корсетной основе, без лямок; под платьем скрыты черные бриджи и высокие черные гриндера на шнуровке. На руках серые перчатки (длина - немного выше локтя) без пальцев. На указательном пальце левой руки - так называемое Кольцо Фенрира. Называется так, потому что на нем изображен Фенрир. (xD Люблю я констатировать факты...) На шее повязана широкая черная лента.
2. Определительные/отличительные черты. Глаза, волосы. Манера поведения, должность.
3. Черты характера. Вспыльчива. Наивна. Невинна. Неугомонна. Само непостоянство и противоречие. Очень романтична. При недолгом общении создается впечатление немного мрачной, но вполне милой девушки (гот-лоли? оО). Если же узнать Райн поближе, то ее "милый" образ тут же улетучивается. Раздражительная, немного ветреная девушка, иногда полная неземной загадочности и магии, а иногда мелкая нахальная девчонка. Человек настроения-погоды-вставания_с_той_ноги. То есть, поведение очень сильно зависит от внешних факторов, вполне удачно пытающихся повлиять на этот мир (ну, во всяком случае, на внутренний мир Эрайны).
4. Биография. Райна - ожившая Картина...
Картина была нарисована 92 года назад. Кто-то на тот момент очень и очень молодой (лишь 15-ти лет от роду) решил заняться чтением умных книжек. Прочитал одну, другую... И не смог оторваться. Читал, читал и читал, пока не засыпал прямо над раскрытой книгой, а с утра тут же снова принимался за чтение.
Мальчик читал книги о реальности и о мечтах и желаниях авторов. Он читал исторические книги, научно-фантастические, фэнтези... Но больше всего ему понравилась идея войны. Не само действо, а результат.
Паренек ненавидел человечество, хотя понимал, что он тоже к нему относится. Его самым сокровенным желанеим и мечтой было уничтожение всего рода людского.
Так и появилась очаровательная (хоть и далеко не прекрасная) полубогиня на картине, изображающей поле брани. Незаметно для мальчика, обычно по ночам или когда он уходил читать книги на самую высокую крышу, девушка сходила с картины.
Непонятно для самой себя, она знала не только все то, что когда либо окружало кисти, краски и холсты юного художника, но и сами его мысли и воспоминания. Когда же мальчик умер (нелепая случайность, он упал с крыши, сжимая свою любимую книгу, которую перечитывал в тринадцатый раз), Райн забрала его душу и надолго замкнулась в себе. После поступил непонятный вызов, Дождик переместилась и... не смогла вернуться обратно. Так и осталась в мире Мифик.

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление. А какое направление может быть у Смерти?..
2. Стихия/покровительство божества и проч. Стихия - Смерть. Справедливость. Покровитель - Локи (названый старший брат).
3. Часто используемые заклинания. Как таковых Заклинаний нет. Есть способности.
1. Вызов косы Смерти, способной отсекать душу от умершего тела и оставлять (в бою) на теле любого (человек/нечеловек, все равно) почти неизлечимые раны.
2. Телепортация п месту вызова.
3. Ментальный блок.
4. Чтение чужых мыслей.
Пункт VI.
1. Спутники персонажа. Отсутствуют.
2. Родственники. Был Господин. Но художник умер и родственных связей не осталось. Вывод - Отсутствуют.
3. Связи(дописываются по ходу игры). Отсутствуют.
Пункт VII.

Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.) Ася. 416262994.
2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы! Готовы-готовы. Еще как... *подлый смешок*
3. Опыт игры на ролевых. Около четырех лет.
4. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже). Ненавидит сигареты и их дым.

Отредактировано Эрайна (31.03.09 02:46)