Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя.

Мистресс, для друзей Мисса.
2. Прозвище/кличка.
Нет, потому что Мисса их не любит.
3. Раса.
Человек.
4. Возраст.
20 лет.
5. Навыки и умения.
Прекрасно владеет мечом. Конечно не имеет богатырскую силу, но и слабой её не назовёшь. У неё хороший слух и она может красиво спеть любую песню. А ещё неплохо шьёт. Выносливая и ловкая, раны у неё заживают быстрее обычного. Владеет многими заклинаниями, заклятиями, проклятиями. Мисса может стрельнуть молниями. Но основная сила магии - это тьма. Также девушка может придумать разные заклинания сама. Может матреиализовать/дематериализовать меч.
6. Владение оружием.
Искуссной работы тонкий острый меч, которым она великолепно владеет.
7. Профессия.
Мистресс много путешествует, ну а так основной профессии нет.
8. Вероисповедание.
------------------------------------------------
Пункт II. Внешнее.
1. Описание внешности.

Стройная красивая девушка с хорощими манерами. Мисса имеет длинные прямые волосы и  фиолетовые глаза. Нежная кожа приятного оттенка. Не любит длинные платья, предпочитая им лёгкую одежду. Мисса из одного платья сделала себе короткую юбку, топик, напоминающий жилетку и на руки что-то типа перчаток, начинающиеся выше локтя до кистей рук. А на ноги одевает туфли на среднем каблуке.
2. Определительные/отличительные черты.
То как Мистресс одевается и можно назвать отличительной чертой.
3. Черты характера.
На первый взгляд всем кажется, что Мисса милая добрая девушка, но это заблуждение. У неё вредный характер, она привыкла получать то, что хочет. Но Мистресс очень честная, грациозная и умная. Она получила хорошее образование, девушка благородная, начитанная. Но вывезти Миссу из себя очень просто. Она вспыльчива, но в то же время общительна и весела. Но Миссе наплевать на остальных, конечно кроме себя.
4. Биография.
Одна девушка жила в деревне, в семье очень бедной. Звали её Вифиной. Этой девушке 23 года. Вифина высокомерна и всегда холодна как лёд. А её родители люди простые и добрые. Мать Вифины очень больная, денег на лечение у их семьи нет. А отец работает как может. Вифина презирала своих родителей за их бедноту. Она хотела красиво одеваться, наедаться всегда вдоволь. У неё была подруга, родители которой не были бедными. И благодаря этой подруге Вифина научилась хорошим манерам. Образование у неё очень слабое, бедных в основном тогда мало чему учили. Девушка никогда не думала о других, а только о себе, она была необычайной красоты и мечтала, что когда-нибудь разбогатеет. Один рах Вифина повстречала одного очень красивого парня. Впервые она подумала о ком-то кроме себя. Это была её первая любовь. Лишь только потом, когда было уже поздно, Вифина узнала, что это демон, встречающийся с каждой красивой девушкой, а если она ему надоела он бросал её без жалости. Так произошло и с ней. Вифина к своему ужасу узнала, что от демона беременна. Нужно было срочно на ком-то жениться, иначе её с ребёнком вряд ли бы взяли, а так можно и соврать. Но судьба улыбнулась Вифине. В их деревню приехал один богатый граф, сильно полюбивший её. Его звали Оверлон. Он предложил сыграть свадьбу и Вифина соласилась. Но только не знал Оверлон, что за человеком была эта девушка, до свадьбы она это тщательно скрывала. Поняв это, Оверлон разлюбил Вифину, да и к тому же сразу после свадьбы узнал, что она беременна, и причём не от него. Так осуществилась мечта девушки стать богатой. Родившуюся вскоре девочку Вифина назвала Мистресс. С ранего детства у неё начали проявляться магические способности. Мисса получила хорошее бразование, мама научила её манерам. Так как девочка очень хотела научиться искусству меча, её приёмный отец заказал ей самый искуссный и сильный, а также лёгкий меч. И ещё пригласил специалиста, научившего Миссу владеть мечом. Хоть Мисса и была не родной дочерью Оверлону, он её очень полюбил. Ну а мама к ней никаких тёплых чувств не питала. В детстве Мисса не умела контролировать свои магические способности и часто из-за этого бывали разлные случаи. Она хорошо пела и шила. Магическая сила досталась от отца демона, ну а характер от матери. Но Мисса  была больше человеком нежели демоном. Когда ей исполнилось 19 лет она отправилась путешествовать. Мистресс любила попакостить, обидеть и также любила разные сражения. На стороне света она не была, считала свет слишком скучным. Ну а во тьме было много лжи, бесчестия, подлости. Но всё же Мистресс не была нейтралом, скорее она была больше на стороне тьмы. Путешествуя, она много практиковалась, познакомилась со множеством заклинаний. Даже некоторые сама придумала.
Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление.

Для защиты, чтобы кому-нибудь навредить. В основном направление - тьма.
2. Стихия/покровительство божества и проч.
Магия тьмы, может атаковать молниями.
3. Часто используемые заклинания.
Их много, ну в основном боевые.
Пункт VI.
1. Спутники персонажа.

Нет.
2. Родственники.
Приёмный отец и мать, а тот демон настоящий отец уже умер.
3. Связи(дописываются по ходу игры)
------------------------------------------------
Пункт VII. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)

Скоро будет ICQ
2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
Да.
3. Опыт игры на ролевых.
Имеется.
4. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).

Отредактировано Mistress (02.04.09 05:33)