Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Хочу квест! <


Хочу квест! <

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

- Мини-квесты для малых групп или определенного человечка.
- Можете кидать свои идеи.
- Обсуждение квестов и идей в данной теме не возбраняется.

Теги: Квесты

0

2

Внимание! Начался всемирный тест бестиария! Пусть он у нас и несовершенен, но..что есть - то пока что и есть) Вы по-прежнему можете добавлять в него своих придуманных тварей, не забываем ;)

1. Квест для Мацурики - запущен. На приобретение Мистического Лука Рассвета. (неиссякаемые стрелы, основа - воздушная магия/тьма)
2. Квест для Криды - запущен. На приобретение амулета Оборотничества. (перевоплощение в человекоподобную форму)
+Может присоединиться Мелисса;)
3. Квест для Каскатты и Mistress - запущен. Посмотрим-с что вас будет ждать:)

Если кого упустила - стукать тапками нельзя, только сыпать яду в питье.^_^ А еще лучше - отписаться самим сюда, на счет того, чем планируете заниматься.

0

3

Собственно мой герой собираеться на Арену - это по моему последнему посту понятно. Можно выдать ему какой-нибудь квест. Типа: пройдешь до конца и будет тебе мегареспект и  благодать! (договор с магами: они меня быстренько телепортируют поближе к телепорту на арену, а я им треть от всех заработаных артефактов. Либо еще что-то в этом духе) Артефакты на твое рассмотрение, ибо любопытно, что же выпадет.

0

4

Так вот квест которого все так ждали. Маи он вроде понравился осталось за вами дорогие жители))))

Предыстория:
Этот мир не всегда был таким., когда-то древняя империя покрывала практически весь Мифик. Многие столетия империя существовала в мире под властью своего правителя, бессмертного Ксерона. Власть его была безгранична, но он был мудр и справедлив. Поэтому не стремился использовать её себе в угоду. Но были и те кто завидовал могуществу правителя, Октон советник, возжелал получить могущество и бессмертие. Он смог выкрасть секрет силы это «Венец Ксерона» корона царя, именно она давала ему силы, она питала его магией всего мира. Октон попытался украсть её, но секрет был раскрыт не полностью, венец может принадлежать только тому кто её достоин, предатель не смог ей завладеть и был пойман. Но его не казнили. Ксерон сжалился над ним и изгнал его из страны…
Прошли годы все, и снова мир был нарушен. Мифик погряз в войне. Богомерзкие твари и предатели, которые обратились против Ксерона, развязали кровопролитную войну. Они смогли дойти до столицы. Только когда они ворвались в тронный зал повелитель с ужасом осознал свою ошибку, всё это начал Октон. Его жажда власти только усилилась за годы изгнания, он копил силы и смог вернутся. Ксерон используя свою власть спрятал артефакт и уничтожил множество врагов в том числе и Октона, но пожертвовал своей жизнью, но своими последними словами он предсказывал, что будет новая война и в это время появится тот кто будет достоин короны Мифика, его приход ознаменует небесный знак…..

Схема действий:

1)Тим равязал войну (первый знак)
2)Небесный знак (второй знак)
3)В это время Тим взял нас в блокаду, а мы разговариваем с советом  с которым мы жутко спорим и тд. По моей задумке Буран увидев знаки рассказывает нам об этом. И мы это всё излогаем совету, на почве чего исоримся)))) Шпионы Тима желательно чтобы тоже там были, он же должен знать об этом, да и он ещё одно действующее лицо которое охотится за артефактом.

Квест состоит из нескольких частей, это первая....елс ипонравилось расскажу как будет дальше и тд, но попоже)))) Но нужон непосредственное участие Тима (Да и кстате что будет с Ихеро? Можно оставтиь его в блокаде, лии же Тим у меня к тебе просьба отправишь войска на поиски кое чего, ну тыже тоже хочешь получить Артефакт - если согласен я напишу тебе в Лс что и куда)

Всех деталий раскрывать не буду. скажу только ещё рза что побегать придётся, и желательно разделение на 4 группы

1)Я, Буран, Балдазар Вик (может ещё кто-то)
2)Тим и тд.
3)??????
4)??????

Пока всё дорогие мои, ждём ваших отзывов))))

0

5

Квест "Девять Жизней"

Что нужно хорошему герою? Правильно, хороший меч, крепкий лук да пухлая книга заклятий. Ну еще доспехи,  белый конь, магический амулет, статный плащ...Но не о том я говорю. Самое главное не было названо и это - Жизнь. Кому нужен мертвый герой? Разве что  нечисти, хотя ей скорее нужен Злодей. Но дело не в этом, а в том что жил когда то великий Герой и был он великим потому что у него было 9 жизней. Прославился он, купался в лучах всеобщего одобрения да почестей. Но 9 жизней - не бессмертие, по этому он состарился и когда возле его кровати появился темный силуэт в балахоне, он уже был готов к смерти. Но та распорядилась иначе - усмехнувшись она развернулась и ушла. Почему тот герой не знал, хотя со временем понял. Встав со смертного ложа где он должен был помереть, он помолодел и вернулась былая сила в его руки. Вернулся герой, да не тот что был раньше. Зло поселилось в его душе.
В итоге стал тот герой злодеем таким же великим как был героем. И в один вечер опять к нему явилась смерть и в этот раз сказала она ему, что в прошлый раз видела великого героя, а сейчас видит злого и черствого ирода. И обьяснила она ему что испортило его - его гордыня, которую с детства в нем прятал страх пред смертью. А лишившись его он стал тем кто он есть. И протянула смерть ему клинок сказав что если он проткнет себе сердце - то она заберет его, а ежели откажется то будет самым страшным злом во всем мире.
Герой выбрал первое и проткнув себе сердце - его тело стало кольцом а душа была отпущена в мир иной.
И издавна идет молва о Кошачьем Амулете, артефакте способном дать его владельцу власть  над своим телом и иллюзиями.
А поговаривают что сие кольцо покоиться  у древнего драколича.

...
Квест на поиск артефакта "Кошачий Амулет" для последующего не затрачивания энергии на иллюзию исчезновения. А так же усиления иллюзий.
Для получения надо будет грохнуть Драколича НПК.
Маршрут выбери ты Ризз)

Отредактировано Чеширский Кот (29.11.09 16:05)

0

6

Чеширский Кот, количество предполагаемых игроков?_?)

0

7

Риззорри написал(а):

Чеширский Кот, количество предполагаемых игроков?_?)

1-2?*-*

0

8

Чеширский Кот написал(а):

1-2?*-*

Чисто логически. А смогут ли они грохнуть драколича?_?
Если найдешь игроков - можно и попробовать. И не забываем, что ваш персонаж, особенно - переоцененный в собственных силах, может погибнутьХ)

0

9

Риззорри написал(а):

Чисто логически. А смогут ли они грохнуть драколича?_?
Если найдешь игроков - можно и попробовать. И не забываем, что ваш персонаж, особенно - переоцененный в собственных силах, может погибнутьХ)

Ну фактически, я хотел в одиночку его прикончить, впринципе мой персонаж всегда сможет попросту умыкнуть кольцо)

0

10

Чеширский Кот написал(а):

Ну фактически, я хотел в одиночку его прикончить, впринципе мой персонаж всегда сможет попросту умыкнуть кольцо)

Тогда вряд ли:)

0

11

Риззорри написал(а):

Тогда вряд ли:)

Что вряд ли?*-*

0

12

Чеширский Кот написал(а):

Что вряд ли?*-*

1. Будет запущен квест.
2. Выживешь)

0

13

Риззорри написал(а):

1. Будет запущен квест.
2. Выживешь)

Нэ? Устроить дракоше головомойку иллюзиями я вполне могу, да еще благодаря анимагии я вполне могу подрасти до размеров самого дракона)

0

14

Чеширский Кот написал(а):

Нэ? Устроить дракоше головомойку иллюзиями я вполне могу, да еще благодаря анимагии я вполне могу подрасти до размеров самого дракона)

Иллюзии действуют в большей степени на живых и разумных, т.к. предполагается наличие разума дабы их было куда накладывать..Х)  Драколич ни к тем, ни к другим по факту не относится%-) Учитывая его нпс'ность-)

Чеширский Кот написал(а):

я вполне могу подрасти до размеров самого дракона)

А масса такая и останется. Дунет на тебя ветерок и ..."Прощай, земля!"Х)

Нет, на всячески усиливающие артефакты и борьбу с личом собирайте пати хотя бы 2-4 игрока. И не факт, что вы будете после "в полной комплектации".

0

15

Риззорри написал(а):

Драколич ни к тем, ни к другим по факту не относится%-) Учитывая его нпс'ность-)

А Вам не кажется, что сам по себе драколич - создание весьма и весьма опасное?...
Если простой лич уже серьёзная угроза, то с этим вообще возиться придется долговато...

З.Ы. Записаться возможно? ))

0

16

Риззорри написал(а):

Иллюзии действуют в большей степени на живых и разумных, т.к. предполагается наличие разума дабы их было куда накладывать..Х)  Драколич ни к тем, ни к другим по факту не относится%-) Учитывая его нпс'ность-)

Смотря какие, иллюзии делятся на разумо-задействующие и фантомные) А от фантомных к сожалению никто не застрахован) Даже драколич)

Риззорри написал(а):

А масса такая и останется. Дунет на тебя ветерок и ..."Прощай, земля!"Х)

Неа, школа изменения воздействует не на "надувное" увеличение тела, а на физическое улучшение аки как у обротней. Только минус есть - для достижения размеров дракоши много энергии прийдется вбухать и время нужно... А так - цвездец драколичу) Опять же повторяюсь, явполне в состоянии полагаясь на свою ловкость и скорость, а так же невидимость, преспокойно упереть кольцо)

Hector написал(а):

А Вам не кажется, что сам по себе драколич - создание весьма и весьма опасное?...
Если простой лич уже серьёзная угроза, то с этим вообще возиться придется долговато...

При грамотном  использовании способностей и личного опыта, драколич - небольшое препятствие)

Hector написал(а):

З.Ы. Записаться возможно? ))

Во) Теперь драколичу можно заказывать памятничек) Посмертно)

0

17

Чеширский Кот написал(а):

При грамотном  использовании способностей и личного опыта, драколич - небольшое препятствие)

Черт, но реализм...такой реализм. Даже в фэнтези ))

Чеширский Кот написал(а):

Во) Теперь драколичу можно заказывать памятничек) Посмертно)

Меня лично колечко не интересует. Мне сам драколич важен...У меня что-то типо "личного сюжета" на перса есть )

0

18

Hector написал(а):

ерт, но реализм...такой реализм. Даже в фэнтези ))

Да ниче, это нормально)

Hector написал(а):

Меня лично колечко не интересует. Мне сам драколич важен...У меня что-то типо "личного сюжета" на перса есть )

Ты сейчас на какой локации?

0

19

Чеширский Кот написал(а):

Ты сейчас на какой локации?

Храм Зэтсхе...выясняю отношения с Лернеей (гидрой). Пока только словами, во что выльется - не знаю ))
Куда надо "топать"? )

0

20

Hector написал(а):

Храм Зэтсхе...выясняю отношения с Лернеей (гидрой). Пока только словами, во что выльется - не знаю ))
Куда надо "топать"? )

Да я сам припрусь к вам) Зацени Темы которые желательно посетить и посещать.

0

21

Чеширский Кот написал(а):

Неа, школа изменения воздействует не на "надувное" увеличение тела, а на физическое улучшение аки как у обротней. Только минус есть - для достижения размеров дракоши много энергии прийдется вбухать и время нужно... А так - цвездец драколичу) Опять же повторяюсь, явполне в состоянии полагаясь на свою ловкость и скорость, а так же невидимость, преспокойно упереть кольцо)

Масса остается прежней. Ибо, по всем законам физики, которые, увы, никуда не денутся - ничто не приходит из ниоткуда и не уходит в никуда. Разве что такая "поблажка" допустима для драконов :longtongue:
После - столько магии ты по-любому "вбухать" не сможешь, ибо просто свихнешься, прогоняя ее через себя или умрешь от "передоза".
Это не предположение, это я читерю доказываю как ленивый создатель мира-)
Пусть невидимость еще допустима, но как, интересно, ты снимешь колечко с лапки дракона и как ты его в последствии наденешь на себя, бо пальчики драконов и котов таки сииильно отличаютсяxD

Чеширский Кот написал(а):

При грамотном  использовании способностей и личного опыта, драколич - небольшое препятствие)

Ню-ню:-) После не жаловаться на излишнюю травматичность и недостаток конечностей :longtongue:
За драколича позвольте отыграть Существу, при этом относиться прошу к самому неписю как к игроку.-)
Если вы третьего желающего найдете и объясните как ваши персонажи узнают о расположении артефакта:-)
Где стартовать - предложу по нахождении.

0

22

Риззорри написал(а):

Масса остается прежней. Ибо, по всем законам физики, которые, увы, никуда не денутся - ничто не приходит из ниоткуда и не уходит в никуда. Разве что такая "поблажка" допустима для драконов :longtongue:
После - столько магии ты по-любому "вбухать" не сможешь, ибо просто свихнешься, прогоняя ее через себя или умрешь от "передоза".

А как же магия и волшебство T____T Я добрая фея! Я плевала на законы физики!*-*
А умереть я могу только от прямого физического воздействия) Старость, передоз, перекач - относительно мне по барабану)

Риззурька написал(а):

Это не предположение, это я читерю доказываю как ленивый создатель мира-)
Пусть невидимость еще допустима, но как, интересно, ты снимешь колечко с лапки дракона и как ты его в последствии наденешь на себя, бо пальчики драконов и котов таки сииильно отличаютсяxD

А кто то сказал что он его носит)?

Отредактировано Чеширский Кот (29.11.09 16:04)

0

23

Чеширский Кот написал(а):

А как же магия и волшебство T____T Я добрая фея! Я плевала на законы физики!*-*
А умереть я могу только от прямого физического воздействия) Старость, передоз, перекач - относительно мне по барабану)

Ну я бы так прямо не заявляла..<_< Для относительно бессмертных у нас еще С.П. открыты^^

Чеширский Кот написал(а):

А кто то сказал что он его носит)?

А с другой стороны - зачем он (оно) ему нужен (нужно), кроме как если не находится на какой-либо (прости НебоxD) части тела?-)
Третьего нашли?

0

24

Риззорри написал(а):

А с другой стороны - зачем он (оно) ему нужен (нужно), кроме как если не находится на какой-либо (прости НебоxD) части тела?-)
Третьего нашли?

Не, в двоем пойдем головешки рубать)

0

25

Чеширский Кот написал(а):

Не, в двоем пойдем головешки рубать)

Не-не-не!!!!
Низя вдвоём - эта неправильно!
Патя из двух нелюдей - эта некультурно!
Два - эта несчастливое число!
И вообще, если вас двоих сожрут, кто родственникам сообщит счастливую весть?..
...Хотя Чешира вряд-ли сожрут - очень маленький...
...Да и Гектора - очень железный...

Эммм.... Так я к чему это... Меня с собой возьмите!

0

26

Чеширский Кот написал(а):

Не, в двоем пойдем головешки рубать)

Вдвоем пойдете - как обещание - из вас выйдет неплохой блинчик^^ Или вы думаете лич там один будет ходить?-)
А вот и третий нарисовался...хе-хе, интересно, как делить вещичку будете-)

Ммм, не знаю, право, как вы все пересечетесь, если один в горах, а другие на озерах..о.о"
заранее напоминаю, что телепортация не работает-) А время у нас немного заторможенно течет..хотя это поправимо-)

0

27

Риззорри написал(а):

не знаю, право, как вы все пересечетесь, если один в горах, а другие на озерах

Да это ладно. Какого, простите за мой французский, Зетсхэ, мы спонтанно вместе узнаем про квест и сговоримся его выполнять? ))

0

28

Hector написал(а):

Да это ладно. Какого, простите за мой французский, Зетсхэ, мы спонтанно вместе узнаем про квест и сговоримся его выполнять? ))

читай 21 пост) этот вопрос я уже задавала-) Но мне все еще не ответили.

0

29

Риззорри написал(а):

читай 21 пост) этот вопрос я уже задавала-) Но мне все еще не ответили.

Ну скажем так я напишу обьявление в Антарене что мол де надо парочку путников не боящихся смерти.
Плачу 20 золотых на каждого.
Вот и встретимся)

0

30

Чеширский Кот написал(а):

Плачу 20 золотых на каждого.

Хах! Это же целое состояние) Откуда ты такие деньги возьмешь?:) На 10 золотых уже коня можно купить, а ты тут 20 выплачиваешь за такую ерундовину-) Три золотых будет достаточно если объяснишь, откуда такие деньги у кота (причем, без особых читов и алогичности) xDD

Кстати, надо бы создать все же табличку с объявлениями, где каждый сможет вывешивать..Х)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Хочу квест! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно