Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » 1. Появление перед Ареной Сражений и регистрация в игру.


1. Появление перед Ареной Сражений и регистрация в игру.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4264-3-f.jpg

Вспышка портала переносит Вас сюда, в это необычное место. Вы оглядываетесь и  с опаской оглядываетесь:
Странно, но солнца, ровно как и луна или другого небесного светила нет, но свет идет точно отовсюду. В воздухе..Даже непосвященный может догадаться, что в воздухе витает Сила. Она...означает много больше, чем что-либо из того, что вы знали ранее. Она..идет отовсюду.
Из стен этого огромного и, кажется, очень-очень древнего здания, построенного неизвестно кем из самого,что ни на есть, странного материала.
Золоченые стены поднимаются ввысь, кажется, они упираются в небо своими зубчатыми верхушками. Стены, стены, стены... Вы стоите на небольшой полянке, окруженной вековыми деревьями и оглядываетесь. Привычного оружия в ваших руках нет, так же, как и привычной одежды. На вас легкая кожаная броня. Хотя.. Она сидит точно по вам сшита!
Некоторое время вы все еще идете по дорожке, вдоль этих самых стен, как внезапно лес заканчивается и ваши раздумья на тему "куда ж я попал?" прерываются.

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4264-2-f.jpg

Перед вами появляются темные ворота, по периметру украшенные горящими рунами; перед воротами тянется широкая недлинная лестница; по краям от входа - темного прямоугольника с неяркими светильниками-факелами по стенам - стоят две фигуры в балахонах, около трех метров высотой. Они держат в руках чаши, в которых горит Нескончаемый огонь.
Вы подходите ближе и видите, как руны складываются в понятные слова:

"Самая трудная битва происходит с самим собой. Огонь погаснет, как только она закончится".

Вы пожимаете плечами и ступаете на лестницу.
Неожиданно перед вами появляется невысокая странная девушка неизвестной для Вас расы. Ее глаза и нос скрыты под золотой маской, а бледные, сжатые в холодной улыбке чуть припухлые губы приоткрыты. Одета она в светло-зеленый халат, расшитый золотыми цветами. Кажется, она хочет что-то вам сказать:
http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4268-1.jpg:
- Приветствую тебя, гладиатор. Ты все же решил прийти в Храм Битв? Похвально, похвально... Умерев на арене ты вновь окажешься на священной поляне, можешь не боятся смерти. - она тихо засмеялась и голос ее был подобен звону колокольчиков, - Если не боишься боли и мельканий теней перед глазами и внутри тебя.
Ты готов войти на арену?
Выбери противника:

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4267-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4282-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/4267-3.jpg
маг, воин или существо.

Выбрав - веди бой так, как ты сам того захотел, совершив первый свой выбор. Маги сражаются лишь на магии. Воины - на оружии. Сражающиеся с существами - могут использовать и то, и другое.
Что ж..решай!

0

2

--------( степное бездорожье

Воронка исчезла, мир снова начал приобретать свое обычное очертание. Ощутив наконец твердую почву под лапами я осмотрелась. -Ну и куды меня кинула Терсия? Стоп. Я у нее не спросила как вернуться- фыркнула. -Как всегда то что важно я забываю. Отлично. Лучше не бывает!
Поляна. На вид самая обычная поляна.... только вот деревья странные какието...  Ладно, разберусь. Тут я вспомнила про кошку богини, но сейчас она больше напоминала мне тигра.
-Ну и куда теперь, а?

0

3

Поляна, значит...Саблезуб только фукнул, наморщив нос и встопорщивая шикарные белые усища. Будто бы он сам знал! Но показывать свое неведение он не стал..Тем более в голове внезапно послышались указания хозяйки куда, что и как надо делать. Так что - не пропадем. Кошка махнула лапой и потрусила по тропинке, в сторону видневшихся невдалеке стен какого-то огромного сооружения.
-Ну и куда теперь, а?
- Сюда, - раздался в голове драконы мелодичный, точно из хрусталя сотворенный голосок.
...Навстречу драконице выплыла -иначе и не скажешь, - девушка...если это была девушка, конечно же. По крайней мере похожа-факт. Гуманоид, опять же. Только вот... Странная очень, ага.
- Доброго дня, путник, - вновь "заговорила" она. День? Забавно, но здесь не было солнца. Зато было небо. Чистое, салатовое такое..небо, - Вы попали к Арене, стало быть - ее же и искали, не так ли? - ее лицо ничего не выражало.
Тигр тихо мяфкнул, оглядываясь на Криду.

0

4

Котяра общается мысленно.. прелесть то какая. Значит может мысли читать. А это еще лучше. Я вздохнула и направилась за котом.
Какоето странное соружение вырастало на глазах. Само это место находилось словно вне времени... это напрягало. Довольно сильно... Вдруг на встречу нам вышла.. нет, скорее выплыло странное сущевство в зеленом халате.
- Вы попали к Арене, стало быть - ее же и искали, не так ли? - опять голос в голове. Уух.. это начинает меня раздражать.
-Арена... на самом то деле ее лично я не искала... но богиня Терсия отправила найти свой амулет перевоплощения... вы знаете что то о нем?..- неуверенно произнесла я.

0

5

осс: кот не разговаривает, он только выполняет указания.>< Свами беседует от начала и до конца Администратор Арены)
- Амулет? - голос, прежде звучавший относительно неживым, суховатым даже, дрогнул. - Знали бы вы, уважаемая, сколько остается и амулетов и всяческих артефактов, даже простые штаны кто-то умудрился забыть... - сказано было с небольшой толикой иронии и..горечи? Чуточку горечи, да...
- Но я могу посмотреть в архивы... - внезапно существо, будем все же разглядывать ее как особу женского пола, - Погодите-ка. Выходит, вы не желаете навестить залы?
Жаль...
- она словно услышала молчаливое подтверждение несказанных слов, тут же продолжая. В голове у Криды наступила тишина, существо замерло, словно войдя в транс. Глаза ее смотрели в одну точку и выглядели так, словно в них жил туман...
- .. Знаете, - вновь "ожила" Администратор; рот ее по-прежнему не шевелился, - Перевоплощения..Перевоплощения..У нас есть несколько схожих амулетов.
Но..если у вас есть более подробное описание... Мы ведь не "жлобы" или скряги. Если вы желаете что-либо получить - вы получите. Нам это вовсе ненужно, без надобности.
Кот тихо фыркнул и остановился, сделав пару шагов назад и вставая с правого бока драконицы.

0

6

офф: ой.. я эт учту +_+
Я рассматривала странное сущевство которое сейчас вело со мной беседу. Все таки наверное это была девушка...
-В штанах я не нуждаюсь...- я тихонько фыркнула, стараясь не привлекать особого внимания. А вот следующие слова Администратора мне понравились больше.
-Я не настроена драться просто так... даже при том что я знаю что убить не убьют, но, согласитесь боль-не самое приятное ощущение...- тишина. Какаято подозрительная. Взгляд девушки стал какойто туманный... словно она на несколько секунд вошла в транс.. Но вот ее слова...
-О, я бы с удовольствием предоставила описание... еслибо знала... Но возможно кот- кивнула в сторону тигра. -Сможет узнать амулет хозяйки...

0

7

-В штанах я не нуждаюсь...- губы девушки дрогнули. Едва заметно, но все же...Но все же... Она внимательно - насколько это было было возможно, - смотрела на драконицу.
-Я не настроена драться просто так... даже при том что я знаю что убить не убьют, но, согласитесь боль-не самое приятное ощущение...
- Я не знаю что такое боль. я не знаю что такое смерть. Есть только вечность, где я живу, - просто ответила она, ничего не выражающим голосом, - и поэтому я не могу осознавать ваши чувства, увы. Они мне не подвластны. Как я и не могу осознать многое другое в вашем мире... - Администратор щелкнула пальцами:перед ней точно в воздухе материализовался свиток весьма !старой древности".
Небрежно смахнув невидимую пыль, девушка осторожно взяла его в руки.
- Нет, кот не знает..Он лишь ваш проводник...Знаете. Место, где хранятся такого рода вещи называют Лесом Антерта. Попасть туда можно лишь пройдя по тропам Болот Иллюзий.
Если вы хотите туда попасть, то... вам придется туда пройти, не так ли? Но если вы страшитесь или считаете то, чего не знаете слишком опасным для вас- можете повернуть назад.

Она вдруг странно улыбнулась.
- ..Только тем путем, что вы сюда пришли вы уже не уйдете.

0

8

- Я не знаю что такое боль. я не знаю что такое смерть. Есть только вечность, где я живу, и поэтому я не могу осознавать ваши чувства, увы. Они мне не подвластны. Как я и не могу осознать многое другое в вашем мире... - что то мне это все не нравится, ох как не нравится... Кругом одни секреты и загадки... Морда скривилась в ухмылке, но я тут же поспешила ее спрятать. Перед Администратором же появился свиток. Старый. Очень старый.
- Нет, кот не знает..- -Фигово. Ненужели мне все придется делать самой в этом странном месте?... Какая прелесть. Лучше быть не может. Или может?- оказалось что "лучше" быть может. После следующих слов мое настроение было на самом нуле.
-Терсия говорила что амулет находится на Арене, а не в каком то Лесу- себе под нос пробубнила я.

0

9

- Ну если вы желаете обыскать Арену - можете попробовать. - кот поежился и тихо мыркнул себе под нос что-то неразборчиво, - но я все-таки хотела бы вам сказать, что нам вы не найдете того, чего так жаждете отыскать. Боги не властны над этими местами.
Администратор замолчала. Свиток в ее руках внезапно исчез, рассыпавшись на мелкое сияние лазурный блесток.
- Решайте...

0

10

Да они что все, сговорились? Прелесть какая.
- Ну если вы желаете обыскать Арену - можете попробовать, но я все-таки хотела бы вам сказать, что нам вы не найдете того, чего так жаждете отыскать. Боги не властны над этими местами.- чем быстрее найду-тем быстрее свалю отсюда куда подальше.
-Нет не желаю. Надейсь вы укажите мне где находится этот ваш Лес- недовольно пробурчала я. -Опять влипла. Да что ж мне как везет вечно

0

11

- Лес-лес-лес. Где он только не находится.. - рассеянно ответила Администратор, вскидывая руки в весьма необычном жесте: руки перед собой, на уровне груди, пальцы правой сложены в кулак; левой - наоборот, вскинутый "отвращающий" жест.
Момент - и перед ней, возле живота возникает сфера: вихрятся внутри нее оранжевые, точно облака, потоки, мелькают фиолетовые всполохи, разрывают пространство бледные резкие молнии.
- Координаты крайней точки леса 105 784. - мелодично звенит хрусталь голоса существа, - разберетесь там дальше, думаю. Да, киса?
Кошак, сидевший до сей поры молча чуть приоткрыл пасть, обнажая ряды страшных клыков.
...А девушка, переведя внимания на саблезуба, исчезла. Просто и без всяких спецэффектов.
Вот и думайте что хотите.
Кот угрюмо вздохнул и посмотрел на Криду исподлобья.

0

12

-Лес-лес-лес. Где он только не находится...- вывод: она не знает. -Иди, дорогая Крида туда не знаю куда и принеси то не знаю что. А по дороге постарайся не откинуть копыта- без какого либо интереса я смотрела на сферу в руках Администрации.
- Координаты крайней точки леса 105 784- состроила язвительную улыбку.
-Обязательно разберемся, куда же денемся- не успев закончить фразу как сущевство исчезла.
-Ну и чего ты на меня так смотришь? -недовольно пробурчала под нос.

0

13

- Мрр.. - мрачно выдавил саблезубый, вставая, наконец, и придирчиво обнюхивая ту землю, на которой секунду назад стояла Администратор... или не стояла? Чихнув, кот невежественно фыркнул и повернулся к Криде: мол, чего стоим, кого ждем? Облизнувшись, он вдруг потянулся в сторону "рощицы" Жуткие стволы деревьев, способные удержать вес дракона, его не пугали. Но возле самого первого древа он внезапно замер, опустив низко голову и, тихо фыркая в усы, копнул лапой землю.
Еще копнул... и еще... Из полученной ямки вытекало сияние - бледно-салатовое, под цвет неба, хех. Бодренько расползаясь по земле, проскальзывая между лап кота оно потянулось к драконице, жадно оборачиваясь сперва вокруг ее хвоста, затем подтягиваясь к торсу...
Кот же стоял и словно приглашал Криду подойти. Ближе...
И это они называют порталом?!

0

14

Дракониха недовольно наблюдала за котом, который начал рыть ямку. Вдруг оттуда начало вырываться какое то салатовое сияние, которое тут же принялось расползаться по земле.
-Эй, а хвост мой зачем?!- она недовольно фыркнула и все таки подошла ближе. -Бр, как меня эти все ихние "телепортики" достали. И зачем я согласилась? Всю жизнь нормально было а сейчас понадобилось. Блин!!!

0

15

- Мы-ы-ыр, - недовольно, на первый взгляд, пробурчал кошак, тыкая мордой в плечо Криды. Глаза саблезубого блестели какой-то..хитринкой.
Он довольно облизнулся, когда дракона подошла к "порталу" и дернул кончиком хвоста, словно в нетерпении.
Сияние медленно выползало, иначе и не назовешь, и охватывало черную. Сначала едва заметно засветились чешуйки на лапах. После - свечение "поползло" вверх...Через пару минут Крида светилась вся, целиком, точно лампочка неизвестного в здешних местах товарища Ильича. Саблезуб довольно фыркнул и внезапно точно так же - только разом - вспыхнул огнем.
А потом все потонуло в кромешной тьме. Разве что были видны где-то тамалые огоньки, перемежающиеся с лазурными, да раздавалось эхо чьих-то голосов...Вскоре пропавших.
Перемещение:
>>> 3. Стертая зона Мифика: Болото иллюзий

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » 1. Появление перед Ареной Сражений и регистрация в игру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно