Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Тесты. Собери коллекциюxD


Тесты. Собери коллекциюxD

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Бе, при слове архетип вспомнилась цундере-тян Оо
*ностальгирует по тем временам , когда аэтерна еще не была продана квипу =_="*

0

32

не помню, было или нет.-)
http://aeterna.qip.ru/test/view/5516/

ВАШ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ
Совершенно новый и подробный тест: Ваш психологический портрет!

10 вопросов

10 вариантов ответа на каждый

10 вариантов итогов

итоги составляются по десяти параметрам:

-ваш стиль одежды
-типовая внешность вашего класса
-черты характера
-ваше отношенире к жизни
-материальный достаток
-ваша карьера и любимые хобби
-ваши «ангелы-хранители»
-ваши любимые вещи и события
-ваши отношения с окружающими
-краски Вашего мира

Внимание! Все ошибки оперативно устранены, тест работает на полную мощность! Удачи!

так-с. Мое:

п.с.|скрыть

СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ОКОНЧЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ: ТИХИЙ ГЕНИЙ
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом «в штиле», но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят «деньги его любят». В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

а про усидчивость верно подмечено.т.т

0

33

Rizz написал(а):

http://www.auratest.org/
Какого цвета ваша аура?

перепрошла из интереса задротский денек)+_+)
Преобладающие цвета:

Свернутый текст

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (22 балла)

Лаванда: Мечты, сказка, магия.
Цвет - желтый (18 баллов)

Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.
Цвет - кристальный (16 баллов)

Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.
Цвет - фиолетовый (16 баллов)

Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.
Цвет - индиго (14 баллов)

Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.
Цвет - Цвет чувствительности (14 баллов)

Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

0

34

Ваяр написал(а):

ВАШ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

результат|правда же оо

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.

Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу «я». Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?

0

35

КОГДА Я БЫЛ СМЕРТНЫМ
Один из тех тестов, которые не хочется выкладывать из страха быть непонятым...
Немного о жизни, немного о смерти, немного о Вас.

что-то интересное нашел-)

Ооп|Скрыть

КОГДА Я БЫЛ СМЕРТНЫМ, Я КУПАЛСЯ В СТЕРЕОТИПАХ
Я носил своё счастье как маску, полагая что сила каждого человека заключается в его способности быть счастливым.
Не то, чтобы я хотел быть «как все», я просто искренне желал казаться хорошим, дружелюбным и интересным этому миру. Всё самое плохое я прятал где-то глубоко внутри, надеясь что оно никогда не всплывет на поверхность.
Мне нравилось играть различные жизненные роли. Я будто интуитивно чувствовал каким меня желает видеть тот или иной человек и оттачивал своё мастерство перевоплощения изо дня в день. Для каждого, кто меня знал, я был разным.
Ведь тогда я еще не мог знать, что невозможно спрятаться за какую-либо маску в конечном пункте назначения…

0


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Тесты. Собери коллекциюxD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно