Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Имя: Крида (прошу удалить фамилию т.к. ее нет)
Возраст: около 150 лет
Пол: с утра был женским

2. Прозвище/кличка.
Лунная

3. Раса/Вид
Черный дракон

5. Способности/увлечения/хобби.
Способности(магические):
Регенерация-восстанавливает почти любые ранения, но чем сильнее рана тем дольше она будет восстанавливаться.
Огненное дыхание-тут думаю все понятно
Кислотное дыхание-не развито. Выдохнуть кислоты получается очень редко
Магия-об этом в соответствующем пункте)
Физические:
Повышенная выносливость, быстро летает на короткие расстояния

7. Профессия.
Нет.

8. Вероисповедание/Мировоззрение.
?

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Что бы представить себе дракона нужно иметь хорошее воображение... А чтобы описать дракона воображение должно быть еще лучше.. Ну чтож...
Не больших размеров дракон(в холке около 1.6 метров, в длину с хвостом около 5.5). Имеет довольно субтильное на вид телосложение. Совершенно не видно мышц и из за этого она кажется слабой и беспомощной. Но это не так. Мышцы у нее все же есть, и довольно крепкие, хотя их и не видно. Тело покрывает черная плотная чешуя.  Лапы тонкие, выглядят довольно хило. На передних лапах четыре пальца, на задних три. Задние лапы отдаленно напоминают лапы собаки. На пальцах когти. Морда имеет клинообразную форму. В общем то если Крида ляжет в каком то темном месте, выдать ее могут только ее глаза. Большие, горящие глаза. Хотя они и красные они не выглядят особо страшными. На затылке так же имеются два рога, при том правый немного короче левого. От затылка и до конца хвоста проходит своеобразная щитина. Крылья больше самой драконихи, по крайней мере они такими выглядят.

2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
Нет одежды)

2. Характер: положительное и отрицательное.
Характер очень не постоянный, вечно в движении. Сегодня она будет доброй, завтра злой. Заявит что она самая самая, а через пять минут начнет утверждать что она всего лишь маленькая песчинка в огромной пустыне....Но есть и черты которые остаються всегда...Она довольно наглая и дерзкая, но все же это не самые яркие черты, но назвать их незначительными просто нельзя. Она любопытна и довольно веселая. Но может быть и серьезной. С друзьями она добрая и веселая. Врятли сможет обидеть друга. Если подвернется какой либо враг, то сразу в драку не полезит. Будет заговаривать его(или ее), и первой врятли нападет...Если он ей конечно сильно не насолил...А вот если с ней кто то пытается заговорить, не важно в слух или мысленно, будет щурить глаза и шипеть. Придерживается принципом не пойман-не вор. С совершением какой-то мелкой гадости проблем нет. Не любит ждать и репчатый лук. Боится смерти и боли...

3. Биография.
...Темно, пусто и немного сыровато...Вдруг темноту пронзает молния света. Скорлупа трескаеться. В мир приходит маленький черный дракончик....Через несколько недель, Крида еще не могла охотиться, и  почти померала с голоду, когда в пещеру пришли люди. Они хотели убить дракона. И это почти им удалось, ведь двухнедельный дракон еще не может дышать пламенем. И тут в пещеру ворвался огромный синий дракон. Легко разогнав людей, тот заметил Кри. -Теперь ясно, зачем они приходили. Пытались избавиться от черного дракона, пока тот малой- проговорил дракон. -Тебе повезло что я тут был- синий решил забрать Риду с собой...
Примерно через 50 лет...
Крида выросла, стала сильнее и уже не была такой, какой нашел ее дракон(которого, как выяснилось звали Фенгет). . И вот онажды, Ри проснулась от странного шума. Открыв глаза, обнаружила перед собой Фенгета, который пытался сдержать армию людей. -Кто они? Фенгет отойди! Я с ними расправлюсь!- но дракон не собирался отходить. -Кри...Я не могу. Если я позволю тебе вступить в битву, то погибнишь и ты, и я. Тебе надо уходить...И я знаю куда.- синему осталось не много, и она это чувствовала. -Что он хочет? Почему я должна погибнуть?- вдруг Р стало затягивать. Пещера исчезла...И весь мир исчез... Когда она открыла глаза, очутилась в странном мире. Здесь было все, и одновременно не чего. -Не пугайся. Мы в безвремье- услышала она голос Фенгета. Тот был уже полупрозрачный. -Что с тобой?! Почему мы здесь?- спросила она старого дракона, на что тот покачал головой. -Это был единственный шанс спасти тебя... Ты выйдешь отсюда, но я нет... Надо спешить! Мне осталось не долго- в его лапе появился странный предмет. -Ключ астрала...Он откроет тебе ворота в другое, болие безопасное место..- не успев возразить, она провалилась куда то...

4. Место обитания.
Где то в Мифике

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Свет/Тьма/Хаос/Огонь/Вода/Металл/Земля/Воздух/Природа/Смерть. Нужное подчеркнуть.)

2. Покровители.
Нету таких

3. Заклинания.
Тьма:
1. Шар темноты
2. Проклятья-насылает слабенькие проклятья. Как головокружение или отравление(не смертельно)
3. Вампиризм-пополнение сил за счет крови.
4. Открытее теневых ворот-способность открывать порталы, при условии что вход в портал будет в тени и выход тоже. Максимальное расстояние между входом и выходом 20 км.
Металл:
1)Железная стрела.
2)Цепкие цепи - окутывание противника цепями тем самым не давая ему двигаться
3)Энергия металла - при использование заклинания, магические удары некоторое время не приносят вреда
4)Ржавая булавка - усиленная форма стрелы.
Хаос:
1)Шар хаоса
2)Копье хаоса - наносит ожог противнику
3)Крылья демона-ускоряет

4. Часто используемые заклинания.
Открытее теневых ворот, грязные мыслишки

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
нет

2. Родственники.
Были, но давно исчезли

3. Связи (дописываются по ходу игры)
Сейчас связей нет

Пункт V. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)
draian@rambler.ru Если надо асю пришлю админам в ЛС

2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
Звучит заманчиво... Да)(чувтвую я об этом пожелею...))

3. Опыт игры на ролевых.
Чуть больше года...

4. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Проблема с заполнением анкет-вечно не хватает фантазии... Вот... а еще что персонаж довольно странный...так что не пугайтесь!)

Отредактировано Крида (16.04.09 14:51)