Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Имя - Эйзенхайм

Возраст - неизвестен (из-за некоторых особенностей биографии и Баатора. невозможно определить точный возраст)

Пол - М

2. Прозвище/кличка.
Тот кто сердца и души лишён...

3. Раса/Вид
Когда-то был человеком, но сила (подробнее в био) изменила его...

5. Способности/увлечения/хобби.
Вроде обычный человек. но сила всё больше изменила его.
Физически он сильнее Балора (демон такой, если кто смотрел ВК то БалРОГ, тоже БаЛОР), обычный человек не уследит за его движениями + очень ловок, но основной аспект делает естественно на магию. Единственно что его спасает, так то что он изменил своё тело, ему теперь не страшно простое оружие. только магические артефакты и сильные заклинания. его тело настолько быстро регенерируется что смертельную рану простым мечём нанести невозможно. Мастерски играет на рояле, знает много демонических и магических языков.

Обожает читать книги, особенно из которых можно получить больше силы. или бесценные знания. Любит сладости.

7. Профессия.
Маг, уже почти полубог, а точнее полу дьявол.

8. Вероисповедание/Мировоззрение.
Не поклоняется никому, признаёт только силу...

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Высокий, крепкий мужчина. Лицо достаточно красивое, но на лице уже давно застыли ненависть и кровожадность, которые ужасают. На нём одет балахон, в котором как кажется он пытается скрыться от мира, надев капюшон...балахон чёрного как сажа цвета, с белыми рунами и символами, написанными на неизвестном языке. Глаза у него чисто чёрного цвета, ни белков ни зрачков в них не видно - одна тьма. Волосы примерно до плеч, хотя за время заключения уже наверно стали длиннее, иссене-чёрного цвета

2) Любимый стиль одежды. Ее описание.

http://s48.radikal.ru/i121/0901/dd/318375105457.jpg

Всегда носит с собою:

1)

Перчатка Ниброса

http://s40.radikal.ru/i090/0904/cd/ef4a8dcffc56.jpg

Надевается на левую руку, это символизирует злое начало которое она несёт. На неё выгравированы демонические руны кровью самого Ниброса, это придало перчатке небывалую силу, говорят она может вытянуть саму душу, но это известно только владельцу, но тюремщики изучая силу Эйзенхайма пришли к выводу, что именно с помощью неё он смог поглотить силу повелителя демонов. Повышает магические силы обладателя, особенно в боевой магии, с помощью ней можно открыть множество магических барьеров.

2)

Книга вечных мук

http://s58.radikal.ru/i161/0904/ee/08ab7fa75db9.jpg

В ней собраны все знания великих тёмных магов древности. Легенды гласят, что её последний обладатель жаждал получить силы и пытался с помощью неё вызвать могущественного демона, и заставить его служить себе, но не смог совладать с силой демона. Чудовище утащило мага в бездну вместе с книгой. Книга считалась потеряной навсегда, но Эйзенхайм доказал, что это не так. Книга увеличивает магические (защитные заклинания) и физические силы обладателя, так же в ней содержатся запретные знания.

3)

Жнец душ

http://s60.radikal.ru/i167/0910/26/114b3ef5be82.jpg

Коса (Оружие принимает вид косы по велению мага, а вобще подстраивается под способности хозяина, поэтому может быть чем угодно) была создана при помощи кузнеца Баатора и целой группы великих магов тьмы, при создании все маги были убиты, а точнее их души были "поглощены" оружием". Коса была создана для того чтобы уничтожать бессмертных, может убить даже великих демонов, и поглотить их души в себя, чем и опасно это оружие -  нельзя ему позволить стать сильнее себя или оно может поглотить хозяина. Главная суть в том, что Жнец может находится в руках только у своего обладателя, единственный способ заполучить - убить обладателя или обмануть оружие. Также оружие испускает очень мощную тёмную ауру, и скрыться используя его практически невозможно, даёт обладателю власть над проклятиями, но если маг не владел этой магией то даёт только частично...

2. Характер: положительное и отрицательное.
Характер у него не подаётся описанию... нельзя сказать, что он сделает, это зависит сугубо от его желания, и сопоставления многих мелких фактов... Но обычные люди назвали бы его сумасшедшим... и действительно в его поступках мало адекватности, разум за это время очень сильно пострадал... Но иногда наступает время "прозрения" когда он может нормально соображать и контролировать негативные эмоции, но все же они преобладают, но это не значит, что он будет как тупое животное резать всех подряд, даже в таком состоянии он может думать... Заточение всё же помогло обуздать некоторые эмоции, теперь он может ими управлять....

Слабости и псих.. расстройства - Из-за его неустойчивой психики, в его голову другим мага соваться не стоит, могут и не справится с безумием, но это его слабая черта, легко вывести из себя, если он будет в таком состоянии очень долго, его сила начинает всё больше и больше пробуждаться, и если он не сможет её контролировать (если он в безумии то концентрироваться не может, следовательно и не может контролировать), то он может нанести себе непоправимый ущерб, и лишить себя большей части своих сил на время.

Воспоминания - главное оружие против него. Если вызвать иллюзию которая может свести сума простого человека, то ему она не нанесёт вреда из-за особенностей его психики. но если опытный в этих делах маг сможет противостоять его безумию и докопаться до его воспоминаний, Эйзенхайм станет беззащитным, или агрессивным. смотря какие воспоминания пробудить....

3. Биография.

В  родном мире Эйзенхайма (имя которому Серат) он  прошёл огромный жизненный путь и многое повидал из того, что простому человеку не могло присниться и вообразится в самых его ужасных кошмарах. Но я забегаю вперёд. В его истории не надо торопиться, ибо она требует степенного пересказа. Он рос обычным человеком в Королевстве Моргтен, который был большим и могущественным царством людей. Повелевал Моргтейном глава местной Гильдии Магов, и естественно, многие шли на обучение именно в эту гильдию, дабы сблизится с магистром магии и добиться высокого положения в обществе. Вполне понятно, что раз городом управляет глава Гильдии Магов, то эта каста имеет наибольшее влияние среди гильдий города, а значит, у того, кто будет к ней принадлежать, будет и нужная сила, для воплощения желаний и грёз в реальность. Эйзенхайму, сироте, для которого единственное существо, дающее ему любовь, тепло и ласку, была младшая сестра, которая, увы страдала от сильной болезни, не нужна была сила для личных соображений. Исцеление сестры от заразы было для него главной задаче, но у него не было врожденных способностей, как у других учеников Гильдии и ему пришлось долго обучатся искусству магии путём серьёзных тренировок. Достигнув определённого уровня в своих навыках, потом и кровью обретённых, он смог ослабить болезнь сестры, чтобы она смогла выжить до того, как он найдёт лекарство…

http://s53.radikal.ru/i140/0904/9f/67376a20ff87.jpg

Но вот, после десяти лет изучения древних фолиантов и таинственных заклинаний, его всё же взяли в гильдию. Эйзенхайму пришлось начинать с самого низа лестницы иерархии магического мира - подмастерья. Он помогал магам в их опытах, делал чёрную работу, выполнял опасные, трудные и малоприятные задания, пока отпрыски высокопоставленных господ, с беленькой кожей, синими глазами и голубой кровью сидели за партами и изучали великое искусство. Так бы и прошла его жизнь незаметно, в облике вечного чёрнорабочего слуги, но один маг, имя которому было Ортус, как и Эйзенхайм, не похожий на других сердцем и душою, заметил в нём сильный дух, да большое будущее и взял к себе под крыло… Он помог Эйзенхайму исцелить сестру и зажить нормальной жизнью. Слабому подмастерью стоило бы на этом закончить свою бесславную карьеру мага, но чувствуя себя признательным Ортусу, он попросился ему в ученики и стал старый маг ему отцом названным. Через несколько лет, благодаря стараниям юноши и мудрости своего наставника Эйзенхайм достиг больших высот в изучении магии и смог пройти испытание на звание мага, когда как те чистоплюи за партами давно распрощались со своими мечтами и иллюзиями на счёт лёгкой жизни и быстрых достижений.

http://s54.radikal.ru/i146/0904/e1/f0807f4b8a97.jpg

Дальше история не отличается особой значимостью – Ортус стал Архимагом при дворе Великого Магистра – королевства Моргтен, а Эйзенхайм стал одним из членов совета гильдии.

Но вскоре всё изменилось – началась война. Орден Заката, который укрепился в королевстве начал её. Война пришла не сразу, но её кровавая рука, коснулась королевства: сначала заговоры, интриги, ложные следы. Позже и военные действия Ордена, но это было только для отвлечения внимания магов, главной целью ордена было разбудить древнее зло – Реганиса – повелителя мрака и тьмы.

http://s46.radikal.ru/i111/0904/a9/4f67655d80e2.jpg

Зло всегда рождает Зло.
Зло безумно и Оно
Дарит радость лишь своим рабам !
Покорив послушный Мир,
Зло устроит страшный пир,
Вознесет хвалу своим Богам

Зло - хозяин, Зло - палач
Эхо множит скорбный плач,
Тишина его Уносит прочь.
Зло свершит кровавый Суд:
Травы пеплом опадут,
Навсегда наступит Ночь

Скорбный пепел недвижим,
Ты покоишься под ним,
Властелин упавших звезд.
Небеса застигла мгла,
Здесь лежит Хозяин Зла
Продавец кровавых слез

Безумных мгновений, Зла Властелин,
Зла Повелитель и Зла Господин,
Самоубийца, терзающий Мир
Стань прахом С Г И Н Ь !!!

                                                    Легион - Хозяин зла (с)

[/i]Когда-то давно он тоже был человеком…Он возжелал власти, и обратился к тёмным силам и они дали ему достаточно могущества, но полностью уничтожив его душу. Его злая суть извратила его, и он стал демоном  способным  погрузить мир во тьму.

Ритуал подходил к концу и вот гильдия принимает решение на совете «Остановить Орден любой ценой»! Армия королевства смогла вытеснить войска ордена к их последней цитадели – Камельфок, там и проходил ритуал вызова древнего зла. Когда войска королевства, во главе с членами совета магов, с огромными потерями ворвались в цитадель – было уже поздно….

http://s50.radikal.ru/i130/0904/c8/bc6f6c2c8b9f.jpg

Реганис был призван….Оставался последний выход – сражаться. В битве погибло много великих, армия была разгромлена и тогда Эйзенхайм пошёл на крайнюю меру, он обратился к силам нижних планов, запретным сила которые его учитель запретил ему использовать. А Реганис был уже почти у цели. Но был готов навсегда затмить небесное светило и погрузить мир во тьму...

http://s39.radikal.ru/i083/0904/73/3976c131dc6e.jpg

Тёмное пламя загорелось в душе мага и он получил великую силу, но за всё нужно платить, но об этом позже. Теперь у него было достаточно сил чтобы победить тьму, но как он ошибался. Он изгнал Реганиса обратно в глубины Баатора, и был поглощен бездной вместе с ним.

Но это только начало истории…Эйзенхайм вопреки запретам своего учителя всё же изучал нижние планы, и знал о них больше других магов. Он был заперт в них но он ещё не умер…Эйзенхайм выстоял и смог своими сила сдерживать демонов, ему предстояло ещё одно испытание – пройти все круги Баатора, а главное остаться живым при этом..

Он начал с самого первого круга – уничтожал одного демона за другим и поглощал их силы, тем временем чувствуя, что та сила которую он призвал на помощь в битве с Реганисом, всё больше укрепляет свою власть в его душе, но такова была цена за могущество. Он прошёл до последнего круга, но ему не нужно было побеждать Великих Владык, а нужно было получить силу равную одному из Архидемонов или дьяволов.

Я окутан был тьмой,
Прожигал душу зной.
Я пытался увидеть рассвет,
Но Зловещая Ночь
Прогоняла свет прочь
И шептала мне:"Выхода нет!"

Но последняя сила, внутри у меня,
Зазвенела надеждой последнего дня
Наконец я смогу встрепенуться от сна!
И душа запоёт, как гитары струна.

Снова мой день настанет
И придёт рассвет.
Снова мне жизнь подарит
Ангел прежних лет.
И ещё один бой
И я буду собой.
Я за горло держу темноту
Победить я смогу
Бесконечную тьму!
Я надеждой спасаю судьбу.

                                                      Легион - Новый день (с)

Он нашёл его. Демон, чьё имя теперь в забвенье, принял вызов мага. Битва было долгой, человеку не понять сколько времени они сражались, для смертного прошла бы целая вечность, но демон и маг уже давно не чувствовали хода времени. И вот решающий удар…маг победил…бывший смертный смог одолеть то что в миг могло бы погрузить мир в хаос, победил – и поглотил его силу.

http://s44.radikal.ru/i106/0904/b9/e83d5c315493.jpg

С помощью полученных сил, он разорвал ткань пространства и вернулся в свой мир…Как же было велико его разочарование когда он увидел своё любимое королевство которое было охвачено пламенем новой войны.
Он отправился к правителю, но здесь его ждал приятный сюрприз – Ортус стал новым правителем королевства. Старый маг тоже был рад увидеть погибшего, как он считал, ученика, но он не мог не заметить ту тьму которой был объят его подопечный, и его выражение лица, на котором вместо привычной мягкой улыбки застыл мрак. Который царил в его душе. Ортус рассказал Эйзенхайму страшную новость, его сестра – Алиссия, была убита когда армия некроманта Клавиуса пришла в их земли. Эйзенхайма захлестнула жажда крови и мести. Он саморучно уничтожал вражеские отряды, разбивая их не оставляя не одного выжившего. Война была закончена, но жажда мести не удовлетворена. Не смотря на запреты своего учителя Эйзенхайм повёл армии на уничтожение земель Клавиуса….

http://i066.radikal.ru/0904/57/06f3e6b9a8cb.jpg

Они прошли бушующие море и смогли добраться до земель которые так жаждал уничтожить Эйзенхайм. Армии столкнулись, началась ещё одна битва. Кровь лилась рекой, крики умирающих заглушали лязг мечей...Эйзенхайм и Клавиус, повелитель вражеской армии и как считалось самый могущественный некромант, начали свою дуэль.

http://s41.radikal.ru/i091/0904/25/dcb12d5d3ad8.jpg

Великие сошлись в битве….

Их силы были настолько велики что волны разрушения которые исходили от них разрушали всё на своём пути. Но вот они собрали все свои силы для последнего удара…

Не мог себе представить Я,
Как испаряются моря,
Как раскололось небо пополам
Погасли звезды и кругом:
Горит твой дом, горит мой дом;
В конвульсиях живое тут и там,
Рухнул мир и покой !
Людей, как скот - на убой !!!

И вот теперь погаснет свет,
на самой мёртвой из планет.
Все поглотила звездная война:
Окутан мраком шар Земной,
Одной лишь смерти смех глухой
Над Миром Мертвых царствует Она.
Что же будет со мной - Я один Живой.

                                                                  Легион - Армагедон (с)

http://i071.radikal.ru/0904/e0/020647bb9041.jpg

Он остался один…весь мир превратился в пылающие руины…Только крик боли и осознания всего, что натворил маг нарушал спокойствие мёртвого мира…

Когда он пришёл в себя. он разорвал ткань пространства и скрылся между измерениями, какой же мир он посетит следующим...

4. Место обитания.
Мифик?

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Свет/Тьма/Хаос/Огонь/Вода/Металл/Земля/Воздух/Природа/Смерть. Нужное подчеркнуть.)

2. Покровители.
Некоторые владыки Баатора

3. Заклинания.
Заклинаний невероятное множество, но его магия делится на:
1)Боевую  заклинания направленные на полное уничтожение противника (физически или духовно)
2)Защитные - оберегать своё тело от магии и атак которые могут ему навредить
3)Проклятия - разные способы уничтожить противника медленным и мучительным способом, но чаще всего они отнимают что-то жизненно важное у противника....

4. Часто используемые заклинания.
1)Формирования тьмы - формирует из тьмы разные формы и управляет ими, это может быть и шар (типа фаербол) который можно запустить в противника. это могут быть разные твари состоящие из тьмы и тд.

2)Магия огня - у него она принимает такую форму не как у всех магов - он не знает определенных заклинаний и его огонь представляет собой магию + негативную энергию, поэтому иммунитет не действует, во всяком случае полностью. Он просто управляет огнём. Когда он выпускает свою силу полностью - огонь становится чёрным, это одна из сильнейших его способностей, которая может повергнуть даже могущественных демонов.

3)Телепортаци и тд.

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
ТЬМА, РАЗРУШЕНИЕ, ГЛОД, СТРАДАНИЯ!!!!!

2. Родственники.
Мертвы.

3. Связи (дописываются по ходу игры)
...

Пункт V. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)
К сожалению аська пока сдохла. поэтому только ЛС

2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
А как жешь? Амбиции велики)

3. Опыт игры на ролевых.
Примерно год.

4. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
После того что произошло, начал по другому смотреть на мир и на свои действия. поэтому не исключено что кто-то может заслужить его доверие и помочь перейти на сторону света)))

Отредактировано Эйзенхайм (11.10.09 12:21)