Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
- очень приятно познакомиться, Звать меня Виолетта. Пол женский. Возраст 17

2. Прозвище/кличка.
- Можно просто Вита

3. Раса/Вид
Человек.

5. Способности/увлечения/хобби.
И не надо смотреть на мое хрупкое строение. Я неплохо дерусь. Особенно боевым молотом… готовить не умею…увы. Не женское это дело. Зато прекрасно обращаюсь с оружием любых видов. Увлекаюсь охотой.

7. Профессия.
Итак…я Кузнец…и я люблю свою работу… в моих, пусть на вид таких тоненьких женственных, руках грязная железная руда способна превратиться в чистое искусство холодного оружия…  Вам в бою сломали меч? Хотите заказать антикварный кинжальчик? Требуется что-то подковать, подправить… Милости прошу…

8. Вероисповедание/Мировоззрение.
Всей душой верю в Антреона, верховного бога и покровителя ремесленников…

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Хрупкая подростковая фигурка. Не очень высокая 164 от силы. Узкая талия, еще не сформировавшаяся маленькая грудь, узкие, неокруглившиеся бедра. Кожа имеет золотистый оттенок загара. Само по себе тело накаченное, это из-за тяжелой физической работы… Волосы коротко стриженные, причем очень неаккуратно, цвет – огненно рыжий… глаза зеленые.
2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
Ее любимая одежда… она же и повседневная… это Короткая красная юбка, из плотного сукна с желтой тесьмой по краю, кожаный корсет, с золочеными металлическими вставками, пара браслетов и нарукавник, украшенный зелеными перьями. На ногах несуразно широкие кожаный сапоги…пусть выглядит не очень…зато удобно и практично. Правая рука перебинтована…старая травма… К широкому поясу крепится короткий меч и тяжелый боевой молот.

2. Характер: положительное и отрицательное.
Капризна! Ужасно капризна! Характер переменчив и непредсказуем… немного ворчлива, однако добродушна и общительна… В отличии от напыщенных леди и кружевных барышень, не боится ни сложностей, ни грязи под ногтями… Трудолюбива… точнее сказать души не чает в своей работе…
Высшим искусством считает красивое оружие… и мужчину умеющих обращаться с ним…

3. Биография.
Ну сирота и что? Нет родители разумеется были…. Но время нынче не спокойное… и человеческая жизнь больше не в цене… Что делать маленькой девочке во враждебно-настроенном мире???
Удочерить….таких глупцов нет… да и кто захочет обделить свое родное дитя, для прикармливания лишнего рта…
Хотя в публичный дом брали охотно…и крышу обещали…и пропитание… но как вы сами понимаете это не выход…
Пришлось податься в подмастерья к местному кузнецу, скучающему в одиноком домике без хозяйки и домочадцев…
Ученицей Вита была прелестной… Умничка, а не девочка… и руки золотые и терпение имеется…
Уже через пару месяцев из под ее молота выходили не, тупые зазубренные резаки, а стройные кинжалы, с плетеной рукоятью…

Сейчас же Вита одолеваема мечтой открыть собственную кузницу где-нибудь близ столицы… Отбоя от посетителей не будет однозначно ни в Найтруме, где многие увлечены охотой или носят оружие для самозащиты, ни тем более в Мифике, где как известно постоянно кто-то с кем-то воюет… однако финансов пока не хватает…и сперва придется неплохо заработать…

4. Место обитания.
Все равно где обитать… определюсь после того как отпишусь в группах.

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Огонь, Металл

2. Покровители.
Естественно своим покровителем считаю бога Антреона.

3. Заклинания.
Тссссс…. Я немного жульничаю…я не пользуюсь мехами для разжигания огня в своей кузнице… И металл не так капризен в моих руках… Ведь я уважаю их и они уважают меня…открывая свои тайны…

4. Часто используемые заклинания.
Пока только учусь пользоваться магией….я скорее просто боец чем колудн… однако мои удары часто усиливаются с помощью этих двух стихий.

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Нету…надеюсь найти…
2. Родственники.
Сирота…
3. Связи (дописываются по ходу игры)
Потом определюсь…

Пункт V. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)
Мыло есть….
2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
Хех….я то готова….а вы???
3. Опыт игры на ролевых.
Невелик….только в реале отыгрывала. А на форуме это почти дебют…

Отредактировано Виолетта (27.04.09 18:44)