С правилами необходимо ознакомиться прежде, чем вы начнете играть.
Незнание правил не освобождает от ответственности за их несоблюдение.
Все пользователи равны между собой и все они обязаны соблюдать правила.

Рейтинг ролевой 18+ .

Пункт 1. Общепринятое поведение на данном форуме.
1. Принятый стиль общения - вежливый и доброжелательный. Отношения между участниками строятся на принципе взаимоуважения.
2. Запрещаются публичные оскорбления и угрозы, расистские высказывания, оскорбления на религиозной почве и нецензурная брань.
3. Действия, производимые модераторами и администраторами, комментируются, по возможности, в ЛС, либо в отведенные для этого темы (например, в Вопросы и ответы).

Пункт 2. Регистрация.
2.1. Регистрация аккаунта:
1) Ник должен соответствовать имени (или прозвищу) персонажа;
2) Для регистрации второго (и далее по списку) персонажа необходимо зарегистрировать отдельный аккаунт.
*Так же при регистрации второго (назовем его второстепенным) персонажа существует отдельный, упрощенный шаблон анкеты.

Запрещается:
1) Регистрация, с никами, содержащими вульгарные и  прочие провокационные выражения;
2) Регистрация аккаунта с целью рекламы (Логин: Мурзик, пароль: 1111).
Меры наказания: бан или удаление аккаунта.

ВНИМАНИЕ! Об удалении и чистке аккаунтов:
● Все аккаунты, персонажи которых не принимают участия в эпизода/квестах более 15 дней без указания причины в соответствующей теме будут перенесены в группу "Отсутствующие", которым будет доступен только административный раздел (чтобы или указать причину, или восстановиться в игре). Уточнение: не касается тех персонажей, которые уже задействованы в игре.
● Аккаунты, на которых не закреплен ни один персонаж или которые имеют 0 сообщений (при условии того, что прошла неделя с момента регистрации) будут удалены. За три дня до удаления на почту будет высылаться уведомление-вопрос относительного данной процедуры.
● Стоит так же указать, что мы в любом случае не удаляем аккаунты, персонажи которых уже приняты в игру.

2.2. Заполнение профиля:
1) Аватар должен быть без анимации, не отвлекающим внимание. Оптимальные размеры аватара составляют 180х230px, вес картинки  - до 500 Кб. За помощью по редактировании аватара обращаться в соответствующий раздел.
2) Подпись максимум 5700 символов. Допускаются небольшие картинки, весом не более 100 Кб, 400х100 px, минимум анимации. Желательно под спойлер.

Пункт 3. Игра.

Система игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: смешанный с уклоном в пассивный.
Жанр игры: технофэнтези (практически классическое фэнтези, технология процветает преимущественно в виде артефактов. Есть дирижабли, огнестрельное оружие) с юмористическим уклоном.

1. Играть (отписываться в игровых темах) можно начинать только после принятия анкеты. Анкету персонажа представлять в подфоруме "Регистрация" (там же вы можете найти шаблон анкеты с комментариями и шаблон оформления профиля. Заполнение Личного Журнала ведется по желанию игроков). Принятие анкеты осуществляется после того, как её
a) одобрили модераторы данного раздела;
b) ваш аккаунт оказался перенесенным в группу "игроки" (Обратите внимание на статус под никнеймом);
(Возможно автоматическое принятие (без комментариев), так что будьте бдительны;) )
Хранение анкет осуществляется в соответствующем подфоруме (см. категорию "всё для игрока").

2. Любой новый эпизод просьба создавать по соответствующему шаблону, который можно найти в теме "Хронология происходящего". Так же просьба отписаться в вышеуказанной теме во избежание дальнейшей возможной путаницы со временем.

3. Посты разрешается писать от 3-его и 1-ого лица. Они должны быть как можно более подробными, описывающими не только действия персонажа, но и его мысли, ощущения и т.п. Т.е. кол-во строк или символов полностью на вашей совести, но "три строки" крайне не желательны;)
3.1. Оформление - так же. Желательно, конечно, по правилам р.я., но допустимо и выделение жирным/курсивом/подчеркиванием - кому как удобнее.

4. Брань в постах разрешена, ровно как и описание постельных сцен, и прочие извращения. В допустимых рейтингу нормах.

5. Напоминаем, вы не можете описывать действия чужого персонажа, его мысли, поступки и желания; вы не можете его убить или нанести повреждения без согласования с игроком, отвечающим за оного персонажа.
*Воздействие магического рода - телепатия в т.ч. - также не может быть допустимо без согласования с партнером.
** В спорных ситуациях всегда можно позвать Мастера игры для разрешения проблемы.

6. Поскольку игра ведется по эпизодичной системе, разрешается вести несколько эпизодов одновременно, однако в случае длительного простоя (оптимальное время не должно превышать 7 календарных дней+7 дополнительного времени) без предупреждения об отсутствии, администрация в праве закрыть данный эпизод.

7. Игровое время.
Для каждого эпизода ИВ может существенно различаться, однако дата не должна выходить за пределы 4-го года Эры БЗ. Для "прошлого" и "будущего" существуют отдельные разделы, так же, как и для альтернативной игры.

____________________________________________________________________________________________________________
* Данные правила могут изменяться и дополняться. Об изменениях в Правилах пользователи будут информироваться своевременно.