Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Имя
Полное имя: Ирина.
Уменьшительно-ласкательное: Ириночка, Ирочка.
Краткое: Ира
Друзья называют: Ирка (а, что? Простенько и со вкусом).
Возраст
15 лет, сорок дней и три часа (так чтоли?)
Пол
Женский
2. Прозвище/кличка.
Вообще с детства Ирка имела только одно прозвище: колясочница. Но после полученного шлема и копья, и знакомства с другими валькириями она получила новое прозвище, которое, вскоре стало ее вторым именем: Одиночка.
3. Раса/Вид
13 Валькирия. Имеет три названия: "13 Валькирия", "Лебединая дева" или "Валькирия-одиночка"
5. Способности/увлечения/хобби.
Способности: сила Валькирии. Превращение в полярную волчицу или лебедя.
Увлечения: просто гулять
Хобби: эм... Вроде нету.
7. Профессия.
Валькирия - воин света. Ну, если этого мало, то защита эйдосов (души) о мрака.
8. Вероисповедание/Мировоззрение.
Верит в свет и истенное добро.

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Ирка: Раньше у Ирки были ужасные ноги: синие, кривые, с острыми коленями. Ира носила только спортивные штаны и плед, так, как сидела в коляске. А так - девчонка, как девчонка: слегка округлое личико, широкий нос, длинные волосы до лопаток каштанового цвета, заплетенные в два хвоста внизу. На спине два крестовидных шрама от ключицы и до копчика. Сейчас у нее офигительная внешность, после получения последнего дыхания от прошлой валькирии, ее внешность слегка изменилась. Теперь у нее стройные ноги. Теперь она может ходить, бегать и т.д. Лицо у нее узкое, глаза серого цвета. и лишь губы не изменились - все такие же пухлые.
Ее облики: полярная волчица и белый лебедь.
2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
То, в чем удобно двигаться. Штаны, удобные ботинки, футболка. Платья и юбки не носит. В общем такой девчачий образ парня.
2. Характер: положительное и отрицательное.
Ирка - реальная зануда. Если ей сказать что-то, что она знает, то она говорит "Я знаю" или "Вот как?". Не любит признавать свое поражение и бьется до конца. Очень скучает по Бабане. Не любит гордых людей, хотя сама такой является. Часто совершает поступок прежде, чем подумает. тем не менее свою "работу" не забывает. Ее копье разит без промашки по комиссионерам и суккубам. Так же она немного рассеяна. Запросто может забыть паспорт в метро или в магазине и вспомнить о нем только через месяц. Так же стыдится своего пажа - Антигона и любит его мучить.
3. Биография.
Ира жила на Земле. Родилась в семье самой обычной. Но в детстве машину ее родителей, в которой находилась маленькая Ира, вынесло на обочину. По списку смерти там были все: и мать Иры и отец и она сама. Но случилось невероятное. Обычному человеку, чтобы покинуть этот мир нужно только посмотреть на косу и одного удара. Но мало того, что маленькая Ира смотрела на косу и ничего не произошло, так и смерть не взяла ее даже после третьего удара. Значит, сама старуха Судьба приказала Ире жить. Но после этого случая девочка стала калекой - она лишилась возможности ходить и была вынуждена сесть в коляску. Смерть (Мамзелькина) стерла ей память об этом "инциденте". Напоминали об этом лишь два огромных шрама, рассекающие всю спину...
Так, как родители Иры погибли, ее отправили к бабушке, которую Ирка называла Бабаня (в переводе: "бабушка Аня"). Училась девочка на дому. Учителя приходили к ней раз пять в месяц. Должна сказать, что Ирочка была одаренным ребенком. Экзамены за девять классов она сдала, остались только два проглоченных экстерном и можно будет поступать в институт, но Ирка не торопилась. Да и сдать экзамены ей не удалось...
прошу меня простить... дальше я перенесу своего персонажа сразу к вам.
Однажды днем Ирка, как обычно, сидела в Интернете и о чем-то болтала с виритуальными друзьями. Тут послышался шум на кухне. Ира испугалась, что это вор и решила убежать - точнее уехать - из квартиры. Но в коридоре она упала, наведя много шума. Решив, что ее уже никто и ничто не спасет, Ира посмотрела на кухню и увидела лежащую волчицу. Она была ранена в ногу и умирала. После смерти волчицы на кухне появилась девушка, которая подозвала Иру к себе. Она сказала, что она - Лебединая Дева - то есть Валькирия. Ее подло ранили со спины, но она не может умереть, не передав свой дар. Валькирия выбрала Иру, как свою последовательницу. После недолгого разговора, Валькирия передала Ирке свое последнее дыхание, а с ним и силы Валькирии. После этого Ира получила новые ноги: красивые, спортивные и, главное, живые. В пажи ей достался Кикимор Антигониус, который в будущем получил имя Антигон. С этим фруктом Ирке пришлось долго возиться. Потом, Ирка набрела на портал в иной мир... Вспышка света... Ее тело и разум перенесло в иной мир, который она не знает совсем...
Страница перевернута, дыхание затаилось и повесть начинается сия...
4. Место обитания.
Где только не жила Ирка. Сначала Ирка-в-коляске жила у бабушки, потом Ирка-Валькирия-одиночка жила в домике на дереве, который называется "Приют Валькирий". Теперь же она пока не имеет определенного места жительства и бродяжничает.

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Свет и Воздух
2. Покровители.
Афродита (она же Венера), но Ира даже не догадывается об этом.
3. Заклинания.
не маг!
4. Часто используемые заклинания.
Только с помощью рун: телепортация.

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Антигон - кикимор. (Паж)
Люцифер (Люц) - вуликс
2. Родственники.
Бабаня (Бабушка Аня) - единственный родственник
3. Связи (дописываются по ходу игры)
12 Валькирий.

Пункт V. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)

2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
А то! Я - самый главный магнит на неприятности!
3. Опыт игры на ролевых.
Небольшой. У меня скачки - то большие посты, то маленькие.
4. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Я очень прошу, понять, что у Валькирий есть Кодекс. Попрошу с ним ознакомиться (особенно уделить внимание пункту 5 и 6)

Кодекс Валькирии
1. Валькирия не должна использовать свои возможности в собственных интересах.

2. Никто из прежних знакомых валькирии не узнает ее. Валькирия не должна открывать никому тайны. Иначе тайна защитит себя сама, и услышавший ее умрет.

3. Валькирия должна держать под контролем свои звериные и птичьи воплощения.

4. Валькирия должна любить всех одинаково, никого не выделяя, и не может быть счастлива в любви. Того, кто полюбит ее, ждет гибель.

5. Валькирия должна принять брошенный ей вызов. Кем бы и при каких обстоятельствах он не был брошен.

6. Валькирию, которая нарушит пятое правило, ждет Суд Двенадцати.

Отредактировано Ирка (29.05.09 20:52)