Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Тем, кто завис...


Тем, кто завис...

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Посвящается...
Если ваш персонаж где-то увяз,
или кое-кто ( не будем тыкать пальцами :blush: ) забыл написать пост - стучимся в данную тему.

0

2

Маи, Морис-в Кархен! Я хочу убивать!

0

3

м-меня убивать? О_О

0

4

Жду поста Виолеты, а затем нужно сваливать на Арену (Маи, поможешь может? Ну кого-то выдать, кто знает путь к Храму, хоть примерно)

P.S. Я не ошибаюсь - Храм находиться в Кровавых Горах? (смотрим тему "Степное бездорожье") Или теперь в Волчьих землях?

Отредактировано Диметрио Орлеон (13.05.09 23:41)

0

5

Ымперцев! Я хочу убивать ымперцев в Ихеро! И дайте мне того лейтенанта!))

0

6

Тим Р. Сойер
хээ... хорошо, что не меня...
А, вопрос есть. О, великий Примааарх... Тебе аццкий некромантище не нужен?

0

7

"вспомнил про Федю Карамазова и его ходячий трон"
Нужен!

0

8

хэхэ, тогда скоро будет)
Надо только придумать, как свести вас всех в одном месте и перезнакомить без потерь  :D

0

9

Сойер, бысьтро в Кархен!Х Я хочу убиватьХ)

0

10

Ааа.... и я куда-нибудь хочууу

0

11

Товарищи! Еще точнее: Диметрио и Тим! Я конечно все понимаю, но из-за (в основном Димки) виснет Мао. Имейте совесть, господа:/
P.S. Катану отберу и армию в одну харю разобью. Год Мод на ГМе все еще есть =_=

0

12

Если я не ошибаюсь, то в Кархене сейчас должен быть ход Янтароглазого, Джестер походил :)

0

13

Живтоне!!!
Где ответы в "Жилом квартале" Ихеро?!
Ну чесслово, обидно просто!

Диметрио Орлеан, Рони - отпишитись в соответствующей теме. Пожалуйста.

0

14

Нерзан Ура! Вернулся! Моему персонажу просто делать и говорить как раз нечего и в идеи как бы ждали ответ Ронни. Но затем вы двое пропали и я вот все думал, да никак не придумал, как бы и под каким предлогом смыться из разговора с вами, в котором я по уши увяз... Хорошо хоть ты вернулся, это многое облегчает, теперь можно-таки свалить из этой локации м продолжить приключения... :) Ладно, думаю завтра (или уже сегодня? вечно в полночь неполадки с время исчеслением) кину пост.

0

15

Диметрио Орлеон
Ну конечно вернулся)
Правда, компьютер немного не мой, точнее - совсем не мой, поэтому в онлайне только до 7-9 часов вечера. Потом Вадик приходит с работы.
Ну давай, отвечай, пора поставить на уши Ихеро)

0

16

1 ход Джестера в Кархене, чтобы янтароглазый мог свалить из замка.

0

17

Походу я зависла в Гарнизоне Аиэштиос на перевале Теора

0

18

Зависли трое: я, Селена и Джордана в Гарнизоне Аиэштиос  на перевале Теора. По-моему там пост Game Master нужен от Кихты.
Вот))

0

19

Зависла в лесу около Саэрта. Да и Илида тоже. Хочется увидеть ход ГМа. Надеюсь я тут в тему...

Отредактировано Rin & Len (27.09.09 19:44)

0

20

Rin & Len, отписывайся в Дэйлере, в Верхнем городе.

0

21

Вытащите меня из корчмеи. Хочется оттуда смыться ибо давно не наблюдается постов от нужных людей Т_Т
[могу-ли я рассчитывать на помощь ГМ-а? ^^]

0

22

На складе застрял фуррь, а второй фуррь и дракончик его, видимо, вытаскивать не хотят.

0

23

Зависли кажись....
Антерен. Глав. Ворота.

Свернутый текст

Да. Мой пост. Ну скажу я всем привет, а дальше - то что?

0

24

сижу на главй улице.... сижу долго и боюс состариться.....

0

25

Ух сколько вас... Совет-Куин, раз твой пост-иди на главную улицу к Сапфиру. Джо, расчитывай. Айтара, что-нибудь придумаем, ибо на моём участке застои не айс.

P.S. Ах да... Чуть не забыл... Че, призваный спасти кого-нибудь из застрявших сам застрял.

P.S.S. Нас спасут пытки, репрессии и массовые растрелы за отсутствие без предупреждений.

Отредактировано Гидеон Кроу (30.11.09 23:17)

0

26

Походу мы (а вернее, лично я, атата) с Касс увязли в таверне о.о

0

27

Джордана, Айтара, Куин., Сапфир, Гидеон Кроу, Велет, как смогу - отпишусь за мастера, возможны сумасбродные телепортации в Пределы: если есть желающие, заодно и новое пати сгруппируем, да.
Лично Сапфиру - можешь рискнуть присоединиться к Бездне и Рину, за здоровье не боимся - они на деле добрые, да)
Лично Тиму - он у тебя где?...
Куин, Джо - пошлю гма, та. *вздох* постараюсь - чесслов! - сегодня же!
Велет, там Касс тормозит или вы не знаете что уже делать?Х)

0

28

Риззорри,
Походу и то, и другое о__О
А вообще я как бэ жду поста Касс, дабы свалить с таверны, та.... Хрум-хрм.... хто-то мне обещал Эста >__>

0

29

От Айтары: Я не против перекидывания в Пределы. Прекрасно.

0

30

Велет написал(а):

хто-то мне обещал Эста >__>

Э-э-эста? *глубокий вздох* кхм, сегодня жу сочиню пост, да... правда, масенький =_=

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Тем, кто завис...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно