Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Тем, кто завис...


Тем, кто завис...

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

та.. йа типа застрял... Сижу мерзну у главных ворот в каком-то закоулке... Типа добрые люди/нелюди есть??? *если нет, я пошол играть с собой*

Отредактировано Сапфир (19.01.10 15:13)

0

62

Блин, сильно удручает одна особенность - стоит мне и Джордане написать пост, так Жарргрунд исчезает, причем на довольно долго:(. Я все понимаю, у всех людей РЛ есть и бывают проблемы, но... вот если честно, хотелось бы отыгрыша от членов партии + ГМ каждый день (1 пост это не сильно много).
Хотел бы узнать все таки, как часто Жарргрунд сможет появлятся? Если не часто, то просьба к ГМ'у - вытаскивайте нас нафиг из злополучной таверны, где уже 2-ой месяц сидим и ведите по квесту.

0

63

Казин, *согласно кивает*
да-да я промолчу что я тоже администрация XD
я с этим полностью согласен)
З.Ы. есть предложение. Чтоб к нам подлез ГМа и напакостил так, чтоб мы вдвоём ушли а Жарргрунд остался там или пошёл своей дорогой X3

0

64

Джордана, я всеми конечностями "за"!:)) Значит будем ждать отыгрыша гейм-мастера, который нас ведет.

0

65

Х-ммм...
По ходу расследоания выявилось, что я малость подвисла. По крайне мере, Каскатта пока не отписывалась. А мне вот играть хочется. Так что встал вопрос: кого надо пнуть, что б игра продолжилась?

0

66

Анибис, пинками тут, судя по всему, не отделаешься... Ню что ж. Предлагаю поиграть с Ризз, бишь говорящей кошкой моей, - но тогда пинать надо будет именно меня:D

0

67

Кайен,
Ога. Поиграем.
С утреца намалюем. А шас спать надо. Иначе и до четырёх не встану. Но это уже не по теме. Короче, играем.

Отредактировано Анибис (24.01.10 00:25)

0

68

Зависла в северо-западной дороге в Ледяных Озерах. Дниель пропал а Шасиил соблюдает "очередь" -___-

0

69

В Дейлере зависли.

0

70

Айтара, сегодня вечером или даже раньше будет пост ГМ. Если есть желание, можно вам подкинуть небольшое приключение:)

0

71

Отлично. Буду у ворот. Наверное, нас с Миц оттуда нужно отогнать. Эллегон не появляется давно, а мы ждём его поста. Спасибо.

0

72

Ууу... Кто-то пните Казина ><

0

73

о_о пните.. пните, кого пните то? >_<... Эстеру пните

0

74

завис в таверне Антарена (или как там его). "хвост Саламандры"

0

75

Уро!!!! Шинру!!!!! Где вы?? Мой пост написан уже МЕСЯЦ назад!!!! Я хочу играть!!!!!
Кто-нибудь может пнуть Уроборуса? Мы пропустим очередь Шинру, ибо он уехал куда-то....

0

76

Элдриас, лето.+_= Предлагаю поиграть друг с другом. В плане-покамис можно побеседовать с"духами" или поиграть с пятым измерением и временем.@_@

0

77

Rizz, хорошо, я тоже в принципе хотел подобное предложить))) Тогда завтра с меня пост ;)

0

78

я зависла. хотя меня никто так и не распинал после прошлого зависа Т_Т
можете натравить зверюшку?

0

79

Джо, прости, зверушек не получилось :)

0

80

Господа модераторы, перенесите пожалуйста в осколки памяти игру Тикары и Гектора.
Гектор давно не писал постов, до играть с ним хочется, но ждать уже тяжко. Перс играть хочет)
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Тем, кто завис...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно