Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Осада города Ихеро


Осада города Ихеро

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

Город Ихеро в осаде! Ваша реакция?
Ой, а я вас предупреждал(а)...

4% - 1
Надо бы быстро закончить все дела в городе и валить...

4% - 1
Э-э-э... и что?

19% - 4
Свет победит! Защитим город! Сойер капут!

28% - 6
Сохраню нейтралитет, пока еще не решил(а) за кого...

19% - 4
Помогу-ка я темным...

14% - 3
Город будет моим! Ха-ха-ха! (Только Тим. Р. Сойер)

9% - 2
Голосов: 21

1

Ну-с, вот и началось! Я думаю это будет одним из запоминающихся событий нашего форума и продлиться осада очень долго!

+1

2

:rofl:  Диметрио, +1 за юморр))

0

3

Тим Р. Сойер написал(а):

Сейчас копаюсь во флаффе на предмет поиска подходящей статьи)

так-так-так, а поподробнее?:) Где копаемся?:)

0

4

Game Master написал(а):

Диметрио, +1 за юморр))

Благодарю... ну в общем тема открыта для обсуждения, все ваши мысли, планы и такое прочее - сюда! Заодно и увидим кто как думает.

0

5

Флаффбиблия. База знаний по вархаммеру)

0

6

народ. выложите список кто  на какой стороне?

0

7

Так ведь вверху опрос и идет! Так, откуда у нас два Тима Сойера?! Пересоздавать тему что ли?

Отредактировано Диметрио Орлеон (15.05.09 23:47)

0

8

ну соера же лдвойник янтарноглазый )

0

9

Тим Р. Сойер написал(а):

Флаффбиблия. База знаний по вархаммеру)

Что-то мне уже того..стремно..о_О" (ушел перечитывать "Войну и Мир"XD*)

0

10

кстати, у кого какие предположения на реакцию гарнизона стен города?:)

0

11

Впрочем да... но каждый вообще-то должен бы голосовать за себя.

0

12

Гарнизон стен города?)) У меня предложения! Пусть повесят на себя мишени и выходят на позиции перед моими укреплениями)

0

13

Сойер капут! Кто к нам с мечом придет, тот в орало и отхватит! В общем дорогие дамы и господа кто куда - а я на барикады) Заодно и проверю несколько своих изобретений)))*из кинжала на поясе услужливо раздался злодейский смех*
Кстати о птичка. Если станет совсем плохо и если Маи разрешит то Тиму придется познакомиться не только с обыкновенными "зомбями" но и вот с этими 4 парнями))
http://s44.radikal.ru/i106/0905/ad/ff6e5f4169act.jpg

*прокашлявшись* Представляю вам спец группу "Шторм"))

0

14

Я защищаю город! *надела шлем, нагрудник Валькирии, взяла в руки копье, рядом стоит Антигон с щитом* Держись Сойер, мало не покажется!

0

15

Ну естественно, я буду за осаду. Проблема только в том, что персонаж полудохлый, посему вряд ли будет участвовать в битве непосредственно. От силы - будет наблюдать и готовить СТРАШНОЕ.

0

16

Ты магами из Посланников своими командовать будешь, ибо у меня это плохо выйдет) Да и Щиты мои мне ближе и роднее))

0

17

Ирка написал(а):

Я защищаю город! *надела шлем, нагрудник Валькирии, взяла в руки копье, рядом стоит Антигон с щитом* Держись Сойер, мало не покажется!

эх ирка ирка )
я дла тебя сюрприз приготовил....а ты сбежала, жаль

0

18

кста, Балд, Бур...я с вами....боец из меня сами понимаете какой.... но своих не брошу )
смотрит на часы "токо бы успеть отпоститься на площади до начала военныйх действий"

0

19

Тим Р. Сойер написал(а):

Гарнизон стен города?)) У меня предложения! Пусть повесят на себя мишени и выходят на позиции перед моими укреплениями)

ну а если без этого?Х)
Реально, что должно сейчас происходить на стенах. Это раз. Два - это как Ихеровцы не могли заметить твоего войска из далека? Предупредить-то уже должны были их заранее,что сюда, мол, двигаются те-то и те-то.-)

0

20

Виктор написал(а):

эх ирка ирка )
я дла тебя сюрприз приготовил....а ты сбежала, жаль

сейчас вернусь!

0

21

да ладно ирка....я просто не успел отпоститься.....не надо, отыгрывай )

0

22

Подброшу мыслишку - скольк Сойеру пришлось украсть кораблей, чтобы доставить 50.000 демонов на остров?

0

23

Два - это как Ихеровцы не могли заметить твоего войска из далека?

А я откуда знаю?) Пусть заметят) Это уже ваши посты))

скольк Сойеру пришлось украсть кораблей, чтобы доставить 50.000 демонов на остров?

Ну зачем же украсть?) Сделали) Представь, с какой скоростью 50к демонов могут построить 1 корабль, предназначенный всего лишь для переезда в один конец))

Отредактировано Тим Р. Сойер (16.05.09 12:57)

0

24

У меня вопрос: кто идет "встречать" Тима?

0

25

Я вместе с Балдом на барикады)) Я кагбы зло с добрыми намериниями)))

Да и Балд - мне тоже если маи разрешит открою портальчик и призову несколько слуг))) Нужно вспомнить мифологию и Баатор....может всего одного, но сильного)

Отредактировано Эйзенхайм (16.05.09 13:32)

0

26

Вот у меня только вопрос, Тим, нах демонам корабли? У многих из них етсь крылья....ладно даже если нет, неужели из 50к не найдётся 100-500 магов которые смогут открыть достаточный портал и подерживать его пока все не пройдут?

0

27

Не мой профиль) Примарх с порталами не любит связываться, хотя горячо обожает их испольховать))

0

28

А нам все равно, а нам все равно, мы волшебную косим трын-траву.... *сидит себе в уголке песенку напивает*

0

29

Так я о чём))) Пусть ваши маги откроют а вы используйте, но ладно - это йа люблю ка "Попрыгун" телепортироватся)

0

30

*вынырнув из личного подпространства с кодовым названием "Бестиарий* Так, а теперь о главном.....В Мифике самое большое кладбище где располагается?)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Осада города Ихеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно