Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Осада города Ихеро


Осада города Ихеро

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Город Ихеро в осаде! Ваша реакция?
Ой, а я вас предупреждал(а)...

4% - 1
Надо бы быстро закончить все дела в городе и валить...

4% - 1
Э-э-э... и что?

19% - 4
Свет победит! Защитим город! Сойер капут!

28% - 6
Сохраню нейтралитет, пока еще не решил(а) за кого...

19% - 4
Помогу-ка я темным...

14% - 3
Город будет моим! Ха-ха-ха! (Только Тим. Р. Сойер)

9% - 2
Голосов: 21

31

Балдазар написал(а):

где располагается?)

*вспоминает всё что знает о некромантах* А разве ты не можешь собрать скелетов из того праха что остался за 10000000 лет и уже разложился на мини частички))))

0

32

можешь) Но это во 1 - трудно, во 2 - энергозатратно и в 3 - лень))) + Имея по друкой подходящае кладбища я ой как много чего могу сотворить))))*зловеще сверкает глазами*

0

33

Балдазар написал(а):

я ой

Плохое сочетание букв.....

+1

34

ЭТО 5 ЭЙЗ.... ЖЖОШ

0

35

Хех, молодец Эйз, уел)))) ну тогда скажем так - для производства слабеньких скелетиков( которых я в силу своего мастерства все же награждаю кое-каким интеллектом) и зомбяков хватит пыли и рассеяной  в воздухе энергии серти. А вот для создания действительно мощной нежити понадобится источник энергии и материал - какое-нибудь древнее кладбище подойдет лучше всего...А уж если с местным Страже Могил договорится так вообще открываются широкие перспективы))

0

36

=)

0

37

Эйзенхайм написал(а):

Плохое сочетание букв.....

Ааа! Кавай!

0

38

Ирка написал(а):

Ааа! Кавай!

Я не понимаю, как некоторые девушки находят что-то милое в гействе? О_О

0

39

Яой! Я абажаю яой! =^__^=

0

40

Человеческая сущность... некоторым парням нравится юри, некоторым девушкам - яой....

А вообще, Хх подскажите, куда я могу деться?

0

41

Эйз, абсолютно с тобой согласен.

0

42

ну да.....гейство это стремно.....а  лесби нормально? так эйз????
(обозначу позицию свою сразу....традиционная ориентация....)

0

43

Виктор

Виктор написал(а):

(обозначу позицию свою сразу....традиционная ориентация....)

Я вообще тоже.
Эйзенхайм
Просто яой очень красиво рисуют! А вот юри...

0

44

*сидит в стороне и молчит понимая, что если раскроет пасть то монолог на тему "Искореним нетрадиционно ориентированых!" затянется на пару часов, да и еще чего доброго сочтут за фашиста и врага де(рьмо)кратии*

0

45

хм.....не, мне и в хентае нравится традиционный вариант)
М+М или Ж+Ж это все равно как-то стремно ))) но под настроение конечно можно посмотреть...японцы, гады умеют рисовать красиво..

0

46

и вообще - харе флудить в специализированной теме! Для это чат и флудильник есть, а тут предлагаю говорить чисто по существу вопроса

0

47

Тихо! Молчать! Ни Юри ни Яойцы на Ихеро не нападают! Возвращаемся к теме... Тим, можешь из катапульт или чего-то такого пальнуть по городу? Просто ЭТО как раз будет хорошим сигналом к действиям - и стража поймет, и игроки наконец смогут начать действовать.

0

48

Пока немогу. Примарх стоит около ворот, а без его команды никто стрелять не будет.

0

49

Каскатта написал(а):

А вообще, Хх подскажите, куда я могу деться?

А вы все-равно не сможете из зоны города выехать*аццкий смех Тхи за кадром* Так что..ждите-с...

Балдазар написал(а):

и вообще - харе флудить в специализированной теме! Для это чат и флудильник есть, а тут предлагаю говорить чисто по существу вопроса

Флуд тут будет караться по и вне закона!

а я сейчас (на данный момент) ответит не могу, ибо осталась пару минут до очередного набега на очередные курсы...

Думаю, действия вскоре развернуться примерно так: "стены" отреагируют отрицательно, в городе объявится чрезвычайное положение, народ паникует, ставни запирают, кто-то пытается свалить из города (Сойер может обыграть упппийство граждан, попытающихся мимо него проскочить);
Созывается Совет старейшин, куда, е-мое, зовется зам.главы Ордена(Бура-а-а-а-а-ан!!! АУ!!), вместе с ним могут быть приглашены его спутники(а может и нет...), решают проблему, посылают парламентера к уважаемому примарху... и..и...у меня лимит исчерпался.Т_Т

0

50

Вы только отпишитесь у ворот и всё будет)

0

51

Тим Р. Сойер
какой же ты оказывается кровожадный О_о

0

52

Это ещё почему?)

0

53

Виктор написал(а):

ну да.....гейство это стремно.....а  лесби нормально? так эйз????

Единственное Юри которое я воообще признаю - это Кан-сан и Рюби (персонажи аниме "Школьные войны") всё остальное неее.....

Ирка написал(а):

Просто яой очень красиво рисуют! А вот юри...

Тоже на мой взгляд красиво - две девушки. отличной фигуры, тобишь не тощие а изящные (есть за что подержать ХД) с бюстом 4-5 размера, помойму очень даже не плохо))))
Но я за гетеро....

Mai Sarthon написал(а):

Созывается Совет старейшин, куда, е-мое, зовется зам.главы Ордена(Бура-а-а-а-а-ан!!! АУ!!), вместе с ним могут быть приглашены его спутники(а может и нет...), решают проблему, посылают парламентера к уважаемому примарху... и..и...у меня лимит исчерпался.Т_Т

О мне очень нужно с ним. я как раз могу попросить у совета разрешщение на открытие портала - и им польза, да и я свои войска смогу вывести (конечно не такие большие как у Сойера, но...) )))))

0

54

Эйзенхайм написал(а):

бюстом 4-5 размера,

Эйз....это не практично и неудобно.... при таком размере грудь не сохраняет форму....она хороша максимум до 3го (в идеале 2. не слишком много, не слишком мало...все гармонично)... все остальное перебор или пластика.

0

55

Виктор написал(а):

Эйз....это не практично и неудобно.... при таком размере грудь не сохраняет форму....она хороша максимум до 3го (в идеале 2. не слишком много, не слишком мало...все гармонично)... все остальное перебор или пластика.

Это в реале, в аниме все законы биологии. хзимии и физики, да и ваще мира не существуют))))

А ваще мой любимый размер 3)

0

56

Вашу мать еще одни посторонние размышления не по теме названия поста и накажу ...всех, кто продолжит.<_< Виктора заставим магию выучить, а Эйза превратим в ангела и повешуна него проклятие, магию отнимающее вовсе!>.< Или обоим грудь 4-ого размера прилепим.=__=

0

57

Парни, вы ........ блин, в такой теме обсуждать, кому какой размер груди нравится!

0

58

Ирка написал(а):

Парни, вы ........ блин, в такой теме обсуждать, кому какой размер груди нравится!

О_о а что в этом плохого, хуже былобы еслиб мы обсуждали кому какие парни нравятся ХД

Game Master написал(а):

Или обоим грудь 4-ого размера прилепим.=__=

Но я не похож на Анфису))) Зачем сразу четвертый))) Замолкаю)

Отредактировано Эйзенхайм (16.05.09 22:21)

0

59

*тут была истерика*
ладно. я тоже замолкаю флудить
обещаю вести себя хорошо.... вы мне верите?

0

60

Виктор написал(а):

обещаю вести себя хорошо.... вы мне верите?

нет.-)
Все..*Тхи листает какие-то бумажки, поглядывая на присутствующих* Кха-кха... пост военнный №1 напишем мы сегодня, как только разберемся с делами. Да-та-та... И еще -геройствовать в одиночку не выйдет, придется вам к армии Ихеро примкнуть)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Осада города Ихеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно