Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Тереза Ллойт/
16 лет/
как написано в анкете XD[/size] Деревянный!Женский)
(Сайор носит имя Шериан, а по домашнему просто Шер)

2. Прозвище/кличка.
Почему то друзья дали кличку-Серая...

3. Раса/Вид
Дуали

5. Способности/увлечения/хобби.
Способности: довольно хорошо управляется с парными клинками(которых когда надо под рукой, конечно же нет)
Увлечения: любит читать всякие книги о магии, которой к сожалению нет
Хобби совать свой нос куда не надо, встревать в различные переделки и так далие.

7. Профессия.
Безработная... Ну это пока что...

8. Вероисповедание/Мировоззрение.
Нету

[size=14]Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Первое что бросается в глаза-длинные(ниже пояса) прямые волосы какого то коричневого с примесью бордового цвета. Сама Тер среднего роста для своего возраста (около 170 см). Не толстая, но дистрофиком не назовешь... В общем нормального телосложение. Даже пожалуй стройная... Лицо правильной овальной формы. Почти весь лоб закрывает челка, но до глаз не достает. Сами глаза карие, но немного прозрачные... В темноте отдают фиолетовым. Взгляд задумчивый, даже немного грустный(хотя, с ее то характером...)
http://content.foto.mail.ru/inbox/draia … /i-299.jpg (не обращайте внимания на крылья)

2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
Одевается... Хм... Обычно на ней мужская одежда (штаны, куртки и т.д). Можно одеть в нормальную одежду(юбки, платья и все такое которую Тер не навидит). Но это будет стоить вам много много нервов.

2. Характер: положительное и отрицательное.
Тер-оптимистка. Она радуется жизни и старается во всем плохом найти что то хорошее. . Она не любит драки(боится), и если попадет в такую ситуацию, постарается выпутаться из нее без драки.Так же у нее иногда просыпается мания величия. Любит ночь, смотреть на звезды. Немного наглая, немного эгоистичная... Любит доказывать свою правоту даже когда она не права... В общем всего понемногу... Правда мнительная... И злопамятная... Но такое чудесное сущевство, к сожалению многие не понимают...

3. Биография.
***
Солнце уже как обычно стояло высоко в небе, когда Тер соизволила проснутся. Она поднялась на кровати, потянулась и кинув взгляд на подстилку рядом. На подстилке спкойненько так спал... СВИН??!!
-ШЕР!! Я тебя придушу!!- спрыгнув с кровати она подскочила к сайору(при этом она угрожающе размахивала подушкой). Тот лишь лениво открыл глаза.
-Ну ка давай, чудо ты мое жирненькое, скажи что нибуть в свое оправдание. Я жду!- "жирненькое чудо" лишь хрюкнул, мол хочешь что то услышить.
-Я тебе сколько раз говорила? Не становись коровами, козами, курицами и прочими фермерскими животными! Да меня ж засмеют!- свин внимательно ее выслушал, хрюкнул и все же обратился в ястреба.
-Вот, это другое дело!- она довольно кивнула и погладила сайора...

***
Тереза живенько бежала по улицам Саэрта. За ней угрюмо следовал пантер. Да, да именно пантер, ибо Шериан решил остаться таким(чему Тер была очень даже рада). Наконец она остановилась около лавки со странным названием "Колды -балды". Она открыла дверь и медленно вошла в нутрь помещения.
-Опять ты! Да сколько можно! -раздался сиплый, немного шипящий голос. Из прилавка на которым были разложены разные корешки, травы и прочие подобные материялы вышел старенький змеелюд.
-Сколько раз тебе говорить-больше здесь нечего нет. Я и так рассказал тебе слишком много...- проворчал он.
-Но Риандос, вы мне так и не сказали есть ли магия или нет...- Риандос фыркнул и ушел обратно за прилавок.
-Нет конечно! А ты что думала?- Тер вздохнула.
-Я же тебе говорил! Давай больше сюда не пойдем, а то у меня уже на пыль аллергия- донеслись до нее мысли Шера.
-Да.. ты наверное прав...- она вздохнула и покинула лавку...

4. Место обитания.
Саэрт (надолго ли?)

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Свет/Тьма/Хаос/Огонь/Вода/Металл/Земля/Воздух/Природа/Смерть. Нужное подчеркнуть.)

2. Покровители.
нету

3. Заклинания.
пока что о том что магия есть не знает (будем не против если нам об этом кто нибуть расскажет)

4. Часто используемые заклинания.
...

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Сайор по кличке Шерриан. Довольно большого размера пантера (мужского пола, заметьте). С вредным характером. Любит поиздеваться, но довольно задумчив.. Так сказать не пнешь-не пойдет...
Тык

2. Родственники.
Семья и прочие родственники

3. Связи (дописываются по ходу игры)
Семья

Пункт V. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)
Админ знает)

2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
До)

3. Опыт игры на ролевых.
Около года.. точно не помню

4. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
....