Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Друзья, враги, семья, любовь..Наигранное..=__=

0

2

Приспичило отыскать сестренку, которая периодически будет больно давать по голове палкой и говорить, что я совсем зарвался\охамел\поглупел, но.. 
:rolleyes:

0

3

Ищу собрата по разуму XD или ящерицу моего размера и вида которая вытерпит меня))))

0

4

Эм...ищу совесть *давно потерял* =))

Короче кто будет иметь вес в моих решениях (кроме меня) и ставить на путь света...

P.S Желательно женского пола)

Отредактировано Эйзенхайм (01.06.09 13:33)

0

5

Ищу, гм... сородичей, в общем всех)

0

6

Ищу злого - презлого демона, моего противника, а в будущем - союзника.
Да и вообще, у кого какие предложения - пишите)

0

7

Нерзан
Хм...был бы ты из Баатора (ну это впринцепи ад, а точнее сборизе адов)))) То можно разыграть что знакомы....после некоторых событий почти каждыя сабака меня там знает)

0

8

Сапфир написал(а):

Ищу собрата по разуму XD или ящерицу моего размера и вида которая вытерпит меня))))

:rolleyes: Бу, друг-товарись мой гениальный! Если сможешь туповатого мутанта вытерпеть..Х)

0

9

Эйзенхайм

Ей - эй, слухами земля полнится, может, я о тебе и знаю... Не ты ли вырезал дофига демонов в Бааторе?

0

10

Нерзан написал(а):

Не ты ли вырезал дофига демонов в Бааторе?

=) Я пытался с ними поговорить, но большенство этого просто не умеют))) Да, демоны меня не очень любят, во всяком случае высшые (уровня того деомна которого я поглатил) ваще терпеть е могут. ибо я слиьнее большенства из них, да и ктомуже человек (вот именно этот факт их больше всего раздосадовал)))

0

11

Триша написал(а):

Если сможешь туповатого мутанта вытерпеть..Х)

Два туповатых ящера XD Прелесть то кака!!!! Отлично))) Я в Мифике))) В бездорожье на волчьих землях кажется))))

0

12

Эйзенхайм написал(а):

=) Я пытался с ними поговорить

А зачем? "Разрешите забрать вашу силу?" хД
Да ладно, Нерзан нормально будет относится и даже уважать (не каждый в человеческом теле может выдержать столько энергии, хотя Классик же смог) )
Нерзан тоже человек... был

0

13

Нерзан написал(а):

Нерзан тоже человек... был

=) Ну многие обитатели ада были людьми))) (хотя я уже не совсем человек) но многих злит то, что такие как я могту выдрежать и получить столько силы при жизни!!! Да и в человеческом теле))))

Вот лорд Арантир из героев 5, помойму один из немногих некромантов который не разу не умирал, тобишь он не Лич))) А самый сильный из них)

0

14

Сапфир написал(а):

Два туповатых ящера XD Прелесть то кака!!!! Отлично))) Я в Мифике))) В бездорожье на волчьих землях кажется))))

только не начинайте пукать ><"

0

15

Эйзенхайм
Ну так что?
Будем знакомы?

0

16

Нерзан
А какжешь)))) Только ты не пугайся я может сначала не очень дружелюбным буду, au знает может тебя Астарот (не тот что у нас жерец а демон) или там ещё кто-то послали)))

0

17

Эйзенхайм
А может) Только не знаю, как это все связать в кучу))
Дружелюбным) Хахаха, с каких это пор демоны стали дружелюбными?

0

18

Ищу учительяяя, желательно некроманта. Ик.http://i008.radikal.ru/0907/08/251b24cd4bb3.gif

0

19

Mai Sarthon
Могу конечно себя предложить, или подождёшь ответа Балдазара?

0

20

Эйзенхайм
ену дык можно ж попробоватьХ)) *перекрещиваетсо*

0

21

Mai Sarthon
Крест действует только на библейских демонов) Да кстати - можешь занять метос моей совести?)))) Как раз натолкнёшь на путь света добра и всякой прочей всячены которую пропагандируют хиппи))))

0

22

Эйзенхайм
*фыркает* как остатки Совести - может и получится. На путь добра толкать уже поздно) И не к тому обращаетесь.-) Маи - не ангел)

0

23

Маи, если тебе мои услуги еще нужны то я готов) Эйз, не, на тебя крест святой тоже подействует.....Ну, типа такого, какой был у кардинала Дю Шевуа - 15килограммовый , бронзовый, на цепочке, он его на поясе носил...А уж как им всякую нечисть по вискам бил, мммм... :D

0

24

Балдазар написал(а):

Маи, если тебе мои услуги еще нужны то я готов) Эйз, не, на тебя крест святой тоже подействует.....Ну, типа такого, какой был у кардинала Дю Шевуа - 15килограммовый , бронзовый, на цепочке, он его на поясе носил...А уж как им всякую нечисть по вискам бил, мммм...

=) помогай после этого людям))))

0

25

Друзья - ищу.
Враги - ищу.
Семья - ищу.
Любовь - ищу.
Симпатия/страсть/влечение - ищу.

0

26

Прогноз Talean + Диметрио Орлеон
Друг - шансы есть
Враг - шансы есть
Семья - маловероятно
Любовь - маловероятно
Симпатия/страсть/влечение - шансы есть ;)

0

27

Диметрио Орлеон
Вот встретимся в игре и проверим куда друг друга пихнуть х)

0

28

Ищу два тела на звание капитанов "Детей Тьмы" и "Посланников Правосудия". Желательно одного кровососа, а второго-демона с магическими способностями. Выдам в распоряжение 10к вампиров и 20к демонов.

Отредактировано Тим Р. Сойер (07.07.09 20:43)

0

29

Тим Р. Сойер
Я подойду?

0

30

Тим Р. Сойер
Я так понял - демон с магическими способностями это я :)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно