Позже, когда я найду аватар, я опишу внешность подробнее.
Рекомендую начать чтение с биографии.
Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Бруно Рихтер, возраст 40 лет (физически эквивалент 30 земным), мужского пола.
2. Прозвище/кличка.
В этом мире отсутствует. Скорей всего появится.
3. Раса/Вид
Модифицированный человек.
5. Навыки/увлечения/хобби.
Владеет стрелковым, энерго и импульсным оружием. Быстр, силен, гибок. Непревзойденный в ближнем бою. Владеет стилем скрытно использующим свои способности.
Ветеран войны. Исполнитель бесчисленного множества спецопераций. Отличный боевой командир.
Умеет водить автомобили, мотоциклы, скайстары, аероциклы, гравидиски, реактивные самолёты, вертолёты, космические шатлы, а так же умеет пользоваться реактивным ранцем, как в условиях гравитации, так и в невесомости. Способен программировать боевых роботов разных рангов: гусеничные от А до E (типы размеров), гуманоидные от А до C, паукообразные от А до С, мили размера (насекомые), летающие от А до F. Хорошо разбирается в устройстве и эксплуатации электростанций: атомных и термоядерных. Большой стаж работы в космосе. Умеет обманывать блокиратор и секретную службу, следящую за ним.
Не умеет готовить, убираться по дому (так как это делают роботы) и т.п. что не перечислено.
7. Профессия.
Профессия в своём мире: Оператор и специалист по эксплуатации генератора сверхбольшой орбитальной термоядерной электростанции.
В этом мире отсутствует.
8. Вероисповедание/Мировоззрение.
Истово ненавидит любую религию и её проявления. А мировоззрение не мешало бы описать. Если имеется ввиду то, что я предполагаю, то Бруно Рихтер между хаотик-нейтралом и нейтралом.
Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Рост 190. Кареглазый, атлетически развит. Черты лица прямые. Волосы черные и короткие.
2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
На момент перемещения одет в рабочий скафандр.
В этом мире пока отсутствует.
2. Характер.
Не может устоять перед красивыми женщинами. Полигамен. Ненавидит религию и всё что с ней связано. Годы войны закалили его характер. Он побывал в самых различных передрягах, поэтому удивить или застать врасплох его очень трудно. Идея равенства с людьми ему чужда, потому как считает себя сверх человеком. Рачетлив. Не любит бессмысленности и демонстрации силы. Почти всегда из осторожности носит с собой боевой пистолет.

3. Биография.
Историю мира.
Во вселенной каппа-2 в одной из звездных систем на планете земного типа называемой Ксеноном была создана человеческая колония.
В течении десятков лет из-за тяжелых условий и большой смертности общество сильно деградировало. Знания о настоящем прошлом потомков утратились и создатели уже представали в рассказах и легендах как могучие боги на звездных колесницах.
Удалённая колония Сигма-0347-К была признана удовлетворительно самостоятельной отделом “по колонизации и развитию человечества” и ввиду дефицита бюджета соединённой федерации планет поддержка этой планеты прекратилась.
То ли по случайности то ли нет, но данные об этой колонии навечно увязли в бюрократических операциях и таятся в архиве по сей день.
Колония же медленно развивалась, накапливая собственную историю, она превратилась в древнюю цивилизацию. Так как существование создателей было на тот момент неоспоримо, образовалось множество религий, так или иначе истолковывающие события прошлого.
Даже, несмотря на многочисленные межрелигиозные войны церкви оставались сильнейшими организациями на протяжении веков. Затормаживаемый косностью и единоличным церковным владением права на истину технический прогресс всё же двигался вперед.
…Примерно через три тысячи лет в дело вступила индустриализация. Наука к тому времени давно отвоевала право на свою истину в некоторых сферах человеческой деятельности. Влияние религии на население Ксенона всё же оставалось самым большим, пусть и подточенным временем и научными изысканиями.
Строились заводы. Рабочие нещадно эксплуатировались. Поднимались забастовки, а в некоторых случаях и бунты.
Индустриализация прошла, и религиозные организации смирились с необходимостью и неотвратимостью промышленного развития.
…Спустя сто пятьдесят лет. Расцвет информационных технологий и производства выразился в новом витке распространения религиозной сферы. Каждый второй из 8 миллиардного населения так или иначе был связан с подобной деятельностью.
…Через сто лет автоматизация и компьютеризация производства стала ощутимой для обычных людей. Всё больший процент вытеснялся механизмами и роботами. Недовольство и протесты росли.
Три самые многочисленные религиозные организации: представители Кергинцианства, Фиксаризма и Дхора объединились и взяли инициативу в свои руки. Общество разделилось на два слоя: с низким образованием и достатком пострадавшие от массовой автоматизации; с высоким достатком или хорошим образованием выигравшие от этого. На официальном правительственном уровне компромисса достигнуть не удалось. Численность подпольных экстремистов росла.
Никто ещё не подозревал что неудачная цепочка случайностей в конечном счете приведёт к гражданской войне.
В этот 3154 год и родился Бруно Рихтер, в семье потомственных Кергинциан.

С детства Бруно относился с недоверием к религиозной правде о мире. Ему она казалась глупой и наивной, но он не показывал своё отношение. Родители же не стали вдалбливать истину в молодой ум полагая, что вырастет - сам образумится и поймет. Но он рос, начал ходить в школу, стал значительно умнее, и всё чаще обсуждения религиозных вопросов вызывали у него сильное раздражение. Родители этого не понимали.  Хотя разбираться с этим не было необходимости, были куда более важные проблемы.
Напряжение в обществе нарастало. Людей не устраивала участь нищих. В спросе на рынке труда остались в основном только высококвалифицированные кадры, низкоквалифицированных рабочий труд заменялся автоматами и роботами, которым не нужно было платить зарплату, отчисления в пенсионный фонд, медицинскую страховку. К тому же робот обходил человека по многим параметрам и у него отсутствовал вездесущий человеческий фактор.
В 3170 году, когда Бруно исполнилось 16, социальный кризис начал подходить к своей кульминации. Правительства развитых стран, поддерживающие класс с высоким достатком, полагало что люди затянут потуже пояса, перестанут так быстро размножаться (а демографическая проблема тоже стояла) и смирятся.
А союз трёх религий готовил государственный переворот в масштабах почти всей планеты.
В 3172 году началась гражданская война. Первый удар был неожиданным, и состоял в основном в захвате важных объектов и ресурсов противника, уничтожение вражеского оружия и деморализация.  Защищающиеся пока не представляли масштабов произошедшего. Большая часть планов восставших была осуществлена с успехом. После союз трех религий выступил официально с объявлением войны и провозглашением себя святым союзом, а свою миссию священным долгом каждого верующего.
Священный союз составляющий 95% населения уже захватил многое, и некоторые даже начали праздновать победу, но настоящая война ещё и не начиналась.
Объединенный технологический союз (ОТС так назвали себя остатки правительства, военных и многих других, оказавшихся по другую сторону) поначалу наносил ответные удары точечно, изподтишка, но уже через месяц наспех сформированные отряды роботов вступили в открытый бой. Их еле хватало для обороны, поэтому об ответных действиях рассуждать было рано. Явное преимущество было на стороне священного союза. ОТС как-то умудрялся отбиваться.
3173 год. Священный союз ощутил проблему нехватки еды, одежды, оружия и медикаментов. Самое простое и удобнее решение состояло в убийстве лишних людей, например, противником ввиду ошибки штаба. Как раз в одной из таких операций и погибла вся семья Рихтер, кроме Бруно, он попал в плен. Бруно сразу понял, что все его родные погибли ни за что, просто так, чтобы сократить число. Он возненавидел религии и их последователей насколько мог. Всё что осталось для него в этой жизни это желание отомстить. Спустя два месяца заключения Бруно отправили на исследования по созданию сверхчеловека.
Большая часть пациентов становилась инвалидами или умирала, поэтому в качестве подопытных использовали военнопленных. Рихтера Бруно не страшила эта участь, лишь бы святой союз был уничтожен, раздавлен, испепелён.
Но реакция на препараты у него произошла в наилучшем варианте. Он приобрёл сверхспособности, не пострадав при этом физически. В его голову сразу же вживили блокиратор, управляемый дистанционно.
Спустя два месяца исследований ему предоставили возможность доказать свою верность, он ей воспользовался и был принят в качестве секретного оружия. Бруно прошел быстрый курс военной подготовки и вошел в отряд специального назначения HK-103, состоящий наполовину из псиоников. Через год он стал командиром этого отряда.
ОТС вышел из глухой защиты, начались массовые сражения.
3175 год. Через два года войны Священный союз начал понимать, что ход противостояния изменяется не в их сторону. Это натолкнуло руководство на использование генной инженерии. Полученные таким образом мутанты уже мало походили на людей, но они были гораздо более эффективны.
Противоборство точности, беспощадности, слаженности роботов и живучести, отчаянности мутантов превратили многие города в руины. Приобретенное с помощью модифицированных солдат преимущество лишь отсрочило очевидную победу технологического союза.
Отряду Бруно приходилось выполнять самые различные задачи: разведка, диверсии, огневая поддержка (вплоть до функций щита в буквальном смысле) – всё то, что не могли сделать роботы или то, что выполнить нужно было быстро и гарантированно. Очень многие неожиданности этой войны легли тяжким грузом на плечи отряда.
3178 год. Через три года открытая война закончилась, но осталось ещё много очагов подпольного сопротивления, что означало много работы для отряда специального назначения.
3184 год. Всё сопротивление было подавлено. Восстановление шло полным ходом. От исходной численности человечества осталось 30 процентов.
Руководство признало отсутствие необходимости применения такого мощного инструмента как отряд специального назначения HK-103, и он был расформирован. По правительственной программе послевоенной адаптации, перешедший в запас, Бруно получил место специалиста по эксплуатации генератора орбитальной термоядерной электростанции.
После всеобщего ликования, награждений и праздника вылезло то, чего он боялся больше всего, за гранью выполненной цели была пустота, пустота растерянности и одиночества. Приложив максимум усилий и победив врага, став героем теперь он не знал что делать…
Благодаря предоставленному психиатру Бруно был в депрессии всего лишь пару месяцев.
Война изменила его очень сильно, и ему нужно было пересмотреть свои взгляды на жизнь. Что он ещё хочет получить кроме уничтожения всех религий, как символа оболванивания человека? Изменила ли мутация его психику? Человек ли он теперь?
Впрочем, блокиратор не позволял пользоваться способностями нигде, кроме рабочего места – орбитальной станции. Она представляла собой довольно большой объект, прикрепленный к земле кабелем длиной около 350 км. Выдаваемая мощность равна 3 тераваттам, что на момент создания составляло 3,5% всего энергопотребления. Способности Бруно позволяли производить работы в сильно облучённых местах дистанционно, так что Бруно собой заменял троих специалистов.
Жизнь налаживалась. Он нашел своих старых боевых товарищей, стал регулярно отдыхать с ними. Бруно как то в шутку предложил им продолжить истребление религиозных фанатиков, и к удивлению обнаружил что всем эта идея понравилась.
Теперь они проводили уикенды гораздо веселее.
3189 год. Во время одной такой поездки Бруно встретил свою любовь. И переехав в другой город, стал работать на местной атомной электростанции…
Через два года отношения угасли, роман окончился. Мери не понравилась мужская привилегия ходить налево, поэтому со словами «иметь одну женщину до конца жизни? Да ни за что на свете!» он её и бросил. Бруно переехал обратно, в Бранденсберг. На старую должность в орбитальной станции его с радостью взяли.
3194 год. Заработав достаточно денег чтобы обеспечить себе долгое кругосветное путешествие, Бруно собирался уйти с работы, но однажды, в его смену случилось нечто, что кардинально изменило его будущее…
4. Место обитания.
Отсутствует.

Пункт III. Способности персонажа.
Псионика не зависит и не влияет на магию и её поля. Так как на форуме творится непредставимое соревнование «у кого мускулы больше», я скажу, что всё описанное ниже способности это способности с аппаратным ограничением. Реальный предел силы не известен даже самому Рихтеру Бруно.
1. Способности
Телепатия. Включает: чтение и передача мыслей (дальность до 10 км), слабое внушение. Ей также можно пользоваться как детектором разумных существ на расстоянии до 150 км.
Телепортация. Дальность любая в пределах планеты. Рихтер должен четко представлять место назначения, иначе применение этой способности опасно. Телепортируется и то, что на нём надето и то или кого он держит в руках (и концентрируется на перемещении этого предмета).
Психокинез - движение предметов на расстоянии. Видеть их не обязательно, но он должен четко всё представлять. Конечно, проще когда Рихтер всё видит, тогда это действует как телекинез.
Он двигает предметы относительно себя или того, что он касается, т.е. если он начнёт перемещать объект массой значительно превышающий его тело, то он на самом деле будет двигать себя. Таким образом, с помощью психокинеза он может передавать импульсы на расстояние, например, передав импульс режущей кромки меча после размаха он вполне может разрубить что-то или кого-то на расстоянии.
Рихтер для передвижения массивных предметов может закрепляться относительно ещё более массивного предмета, обычно земли.
В дополнении он ощущает предметы вокруг себя (50 метров): их массу, плотность и центры тяжести.
Левитация. “Перемещая” землю относительно себя он левитирует.
Ускорение – это сильное замедление остального мира относительно себя, а не полная остановка. Рихтер редко использовал эту способность, потому как она появилась уже после гражданской войны. Он может замедлять максимум в триллион раз, но это сопряжено с некоторыми ощутимыми сложностями.
Первая это воздух. На таких скоростях он превращается в очень вязкую (чем замедление больше, тем более вязкая) прозрачную жидкость, которой невозможно дышать. Ему приходится проталкивать себя психокинезом или раздвигать слои воздуха впереди (по этой причине после применения способности образуется ветер). Предметы за исключением тех, какие он перевел в сверхбыстрый режим, становятся словно тяжелее на величину, на которую он ускорился. Стограммовый мешочек становится стокилограммовым при замедлении в 1000 раз. Но Рихтер может с помощью психокинеза сдвинуть даже очень тяжелый объект. Хотя тут возникает ещё одна загвостка, предмет после перемещения продолжает двигаться. И если приобретённый предметом импульс не забрать, то он что-нибудь да порушит. В замедлении перемещение не выглядит страшно, но в реальном времени это сравнимо со скоростью пули (зависит от величины ускорения). Любой предмет на такой скорости смертельно опасен.
При переходе в ускоренных режим он преднамеренно захватывает одежду и предметы в руках (может и людей). В ускоренном состоянии он уже не может ускорять предметы. Рихтер способен нормально дышать при 50 кратном замедлении. При более высоком необходим переносной источник воздуха (к примеру акваланг или свой рабочий костюм), без него он задержит дыхание максимум на 10 минут.
2. Покровители.
Отсутствуют.

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Отсутствуют.
2. Родственники.
В этом мире отсутствуют.
3. Связи (дописываются по ходу игры)
В этом мире отсутствуют.
Пункт V. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)
4_21_04_90_50
2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
Не только ввязываться, но и создавать их.
3. Опыт игры на ролевых.
Больше 3 лет.
4. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Активный и инициативных игрок. Немного знаю ролевую систему ДнД, гурпс знаю очень хорошо. Считаю реалистичность одной из важнейших частей игры. Собственно всё.