Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » революция? О_о


революция? О_о

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

какая система управления должна быть в мифик?
монархия (выбираем "князя")

83% - 5
анархия-демократия (оставляем все как есть)

16% - 1
Голосов: 6

1

итак.....решаем вопрос......хотим ли мы иметь монарха и главу города....или продолжаем хаотично бегать по миру без всяких систем управления

0

2

Поголосовал) Кстате - тебе ЛС)

0

3

ребят отписывайтесь кто и за что проголосавл.
на ЛС ответил
я за...причины: я вообще люблю монархию.  + есть ответственное лицо и какой то намек на цивилизованное общество

Отредактировано Виктор (22.06.09 16:27)

0

4

За монархию. Сдаёте мне Ихеро и я становлюсь царём всея Мифик)))

0

5

Бунт на корабле?О_о

0

6

Пока демократы будут пинать балду и размазывать сопли по столу войска Тима к чертовой матери сметут оборону и тогда уж точно наш Великий и Ужасный заделается "Большим Боссом" и в Мифике) Народу нужен сильный правитель, армии - искушенный полководец.  Так что я обоими лапами за монархию и  готов помогать притворять ее идею в жизнь

0

7

так пусть еще человека 2 отпишутся за....и тогда точно продолжать голосование будет глупо )
ла если честно исход уже очевиден не находите ли??????

я могу создать следующую тему обсуждения кандидатов?

0

8

Ну мне каэдеться тут нужно решать по средством квеста и его авторов, конечно если Маи не против за голосование)

0

9

За монархию.

1) Монархия мне как-то более по вкусу чем демократия.
2) Момент для свержения власти подходящий :) Народ сейчас поддержит любого, кто остановит войну. И не важно: разгромит Сойера или просто сдаст ему город, все-таки все жить хотят а не умереть.
3) Как ни странно - я сам не собираюсь становиться монархом. Пока что. Есть идейка по лучше. А вот чтобы у Защитников Мифика появился более-менее заметный лидер - за.

P.S. Виктор, дело решенное - создавай тему кандидатов. Но считаю, что выбирать кандидата нельзя. Кто пожелает возглавить страну - тот сам должен возглавить переворот. А тема лишь покажет сколько у нас тут желающих занять место под солнцем... и будуйщие кандидаты! Не забывайте мешать друг-другу! Когда боряться за власть - повсюду интриги и противостояние, хе-хе-хе... сделайте же из этого настоящее шоу!

0

10

Диметрио Орлеон
Не забывай - сёравно КВЕСТ!!!!!! Даже если кандидатов много выберуться сами собой только те кто дайдёт до финала этой запутанной истории....

0

11

хехе, по мне так полная туфта, вы мешаете одно с другим.
назначение одного правительственного человека не сильно изменит изменит общую картину, просто сейчас никто не отыгрывает ни за правительство ни за организации, поэтому все и ходят как неприкаянные.
Конечно один руководитель (два, если считать Соера) или член правительства лучше чем ноль, но это не настолько весомый придаток, как вам кажется.
Это можно рассматривать разве что как начало формирования распределения сил, но не более. Если в этом контексте то я поддерживаю (да и в общем то народу для совета маловато).

0

12

Ню тогда...Делайте что хотите, я скромно постою в сторонке..=)
P.S. А Димка пусть идет еще и на воротах отвечать, ага.

0

13

Хотя если это будет проходить как квест, то... думаю, что это не повредит моим планам, а наоборот - поможет :)
Вик, так ты создашь темку или это сделаю я? Просто я смогу сделать это поинтересней, но может и у тебя есть идеи по лучше :)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » революция? О_о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно