Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Первые открытые выборы


Первые открытые выборы

Сообщений 1 страница 30 из 78

Опрос

Избирательный бюллетень.!
Буран Адекватен. Рассудителен. Имеет лидерские качества

8% - 1
Балдазар скрытен. Пользуется авторитетом в любой партии

16% - 2
Диметрио Орлеон пылок. Склонен к быстрой смене сюжета

8% - 1
Бруно адекватен имеет представление в области управлени

0% - 0
Эйзенхайм инициативен склонен к яркому отыгрышу

0% - 0
Виктор. а почему нет? беспечен циничен молод.

66% - 8
Голосов: 12

1

Напомню что голосуем за лидера города поэтому товерищь Соер (как главный противник) в выборах не участвует.

Далее чтобы не дай бог присутствующие дамы меня не побили поясню сразу. Мы выбираем Князя а не Княжну… поэтому в списке будут представлены наиболее объективные кандидаты преимущественно мужского пола…. Никакой дискриминации… просто королеву, если желающие в таковые появятся, мы будем выбирать отдельно…и боюсь уже не путем голосования…а скорее кастинга и короной как знак зрительских симпатий.

За подобные характеристики не бить. Это мое субъективное мнение как наблюдателя со стороны.

При голосовании желательно пояснять за кого вы отдали голос. И почему одобряете именно эту кандидатуру.
Соер тебе обязательно отписаться…учти ты выбираешь себе врага.

Почему включил именно этих людей????? Они наиболее частоиграющие и проявившие себя. Если кого забыл….внесу в список. (однако  я уверен возглавить защиту города должен кто-то из этих лиц)

Отредактировано Виктор (22.06.09 20:33)

0

2

...хм самый лучший вариант не должен быть суперменом)
...Канеш Виктор)
тем более это будет весело)

Отредактировано Bruno (22.06.09 20:41)

0

3

кстати. голосуем и поясняем. за себя голосовать нельзя.

итак. яя голосовал за.....барабанная дробь.... БУРАНА..... мне кажется он неплохо пододет на эту роль.

0

4

Мы тут с Янтароглазым посовещались и выбрали Вика) Проще всего будет вбивать в мостовую в случае финального поединка))

0

5

Тим Р. Сойер написал(а):

Мы тут с Янтароглазым посовещались и выбрали Вика) Проще всего будет вбивать в мостовую в случае финального поединка))

МУХАХА,.......а я возьму уроки мастерства у бурана да балда, выучу репертуар ранеток да билана и буду вопить пока войско твое не перевешается...правда боюсь, сам не выдержу Т_Т..... (пошло топить в ванной мптришник Янки с полным собранием кати лель.)
а вообще я там чисто для численности. ибо я скорее шут при царе нежели венценосная особа этих самых царских кровей.....

0

6

Буран сколько раз говорил что "в верхи" не полезет..Х)
Это я так, к слову. От голосования воздержусь, мхе-хе..Организую, пожалуй, группу террора...

0

7

Голосование все-равно не имеет смысла :) Ибо кто захочет - тот и пробьеться, тот и сумеет возглавить.

0

8

Ну я тоже за Вика, есть много причин почему, но всёже главная - из всех по характеру он самый не подходящий. а значит по первому закону фентези - единственый претиндент)))

Да и просто он мне как личность интересен и симпотичен - этим всё сказанно)

P.S Надеюсь выкраят для меня место спутника короля)

Отредактировано Эйзенхайм (23.06.09 00:36)

0

9

Виктор написал(а):

вообще я там чисто для численности. ибо я скорее шут при царе нежели венценосная особа этих самых царских кровей.....

А кого здесь это колышит? Да и я уже говорил короля не по крови выбирают))) В конце-концов лорд Нашер из игры YDY тоже был когдато искателем преключений)))

0

10

Свой голос я отдаю за Виктора. А почему бы и нет? Умен, обаятелен, остроумен, не лишен харизматичности,  поэт к тому же, да и мне кажется не обделен волевыми качествами. Кто знает, может он станет местным Салах ад-Дином ? А я, Буран и Эйз поддержим по мере наших сил.

0

11

Ыргх, король-бард - что может быть хуже совмещение огня искусства и политики?Х_х))) *строит злодейские планы*

0

12

Mai Sarthon написал(а):

Это я так, к слову. От голосования воздержусь, мхе-хе..Организую, пожалуй, группу террора...

Я буду ждать, Маи))

Тим Р. Сойер написал(а):

Мы тут с Янтароглазым посовещались и выбрали Вика) Проще всего будет вбивать в мостовую в случае финального поединка))

Не исключено Тим, не исключено....Только вот мы в 3 всегда будем где-то рядом)

Диметрио Орлеон написал(а):

Голосование все-равно не имеет смысла :) Ибо кто захочет - тот и пробьеться, тот и сумеет возглавить.

Даже так Дим?) Ну, если рассматривать с этой позиции, то возможно что смысла нет....Но зато уже все знают кто наиболее популярный кандидат и за кого будет больше всего народу)))

0

13

Балдазар написал(а):

Диметрио Орлеон написал(а):
Голосование все-равно не имеет смысла  Ибо кто захочет - тот и пробьеться, тот и сумеет возглавить.Даже так Дим?) Ну, если рассматривать с этой позиции, то возможно что смысла нет....Но зато уже все знают кто наиболее популярный кандидат и за кого будет больше всего народу)))

Кхм....если так рассматривать, уже знают кого пождержэат драконы и маги города)))) Темболее неужели вы думаете, что трон волшебной страны можно занять просто так да и при этом не получтиь бонуса после всех геморойных ситуаций nxj придёться пройти (Вик не пугайся - пройдём) )))))))

0

14

Хм.. а вот мне кажется что прежде чем пихать большую шишку в Мифик нужно написать историю мира, и как эта шишка долезла до власти оО а то получится что небыло, небыло а потом раз и царь выскочил...
(от голосования воздерживаюсь... пока ><)

0

15

Tereza Lloit
Вы читали воообще то что я говорю? Квест есть, там и обьясниться ваще почему, и немножко истории там будет....

0

16

вот квеста я не вижу...
...по правде сказать..=_+

0

17

Mai Sarthon
Gjcrjkmre он пишется, и задействованы в нём все, а особенно Тим. как глав-злодей)

Напишу, у меня завтра выпускной, обещаю к концу месяца сделать0))))

0

18

Имхо выбрали Виктора, так и пусть неожиданно выянится родство с правящей семьей.
Назначение монарха это не соревнование царь горы, т.е. квест в данном случае выглядит крайне глупо.

Отредактировано Bruno (23.06.09 22:49)

0

19

Эйзенхайм
отключи Пунто..Т_Т

0

20

Bruno написал(а):

Имхо выбрали Виктора, так и пусть неожиданно выянится родство и правящей семьей.
Назначение монарха это не соревнование царь горы, т.е. квест в данном случае выглядит крайне глупо.

Вы почитайте квенту Виктора сначала, прежде чем  такие суждения делать. Он вообще не из этого мира, какое может быть родство?

0

21

Легко! Предки телепортировались в его мир. Он в этот.
Две случайности. Не невозможно.

Вопрос не в том как правильно и гладко всё подстроить, а в том кто будет монархом.
Квест для этого ерунда, так монархи не назначаются.

Отредактировано Bruno (23.06.09 22:55)

0

22

Bruno
Не учи учёного, мёдрёного и тд и тп!!!! Я наверное знаю о чём говорю, и повторяю король в волшебной стране уж точно выбираеться не по родству а по "пророчеству" ))))) Напишу - тогда и будете в меня помидорами кидать а пока попрошу не спорить!

0

23

Эйзенхайм написал(а):

король в волшебной стране уж точно выбираеться не по родству а по "пророчеству"

Сие есть, извините, бред.
Но подождем текста.

0

24

Mai Sarthon написал(а):

Сие есть, извините, бред.

Сие есть то что я напридумывал, да бред но почему бы и нет?)))) короче закидаете меня и сделаете по своему чуть-чуть попоже

0

25

Искусство спасёт мир! Конечно Виктор!

0

26

Эйзенхайм
пиши давай-)

Лидирует Виктор... Вик, жди ножа в спину от будущей оппозиции:З

0

27

если захочешь меня убить -
души в объятьях (с)

ну хорошо. буду ждать

0

28

Виктор
*кинула*
[dice=1936-7744-1936-36]

0

29

что кинула, Маи?))))
ну ладно.....попытка увернуться
(зарание знаю что не везет мне в картах)
[dice=9680-1936-9680-36]

0

30

Ждём когда же Маи забракует сценарий..... *надеется что не забракует*

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Первые открытые выборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно