Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Первые открытые выборы


Первые открытые выборы

Сообщений 31 страница 60 из 78

Опрос

Избирательный бюллетень.!
Буран Адекватен. Рассудителен. Имеет лидерские качества

8% - 1
Балдазар скрытен. Пользуется авторитетом в любой партии

16% - 2
Диметрио Орлеон пылок. Склонен к быстрой смене сюжета

8% - 1
Бруно адекватен имеет представление в области управлени

0% - 0
Эйзенхайм инициативен склонен к яркому отыгрышу

0% - 0
Виктор. а почему нет? беспечен циничен молод.

66% - 8
Голосов: 12

31

а где сценарий?

0

32

Солидарен с вопросом Виктора)

0

33

Присоединяюсь к последним вопросамХ)

0

34

Mai Sarthon
Я же тебе прислал...

0

35

Эйзенхайм
:hobo:

0

36

А-а-ай, ну я извиняюсь - пропустила сообщения мимо ушей..э, глаз своих. Каюсь. *ушла читать*

0

37

Mai Sarthon
Такого бреда ты ещё не читала))))) Я ещё не дописал детали самого квеста)))

0

38

Эйзенхайм
В целом идея этакого квеста выглядит симпатично-) *пинает его в "профильное"*:Р

0

39

Mai Sarthon
Прочитай доп вопрос перед этим)

0

40

Плавно перемещаемся сюды [Случайная генерация квестов]

0

41

Квест довольно простой, по характеру как из фентезийной сказки.
Я выбрал Виктора именно потому, что он наименее подходит на эту должность (персонаж), а пророческое понятие «достойный правитель» нивелирует причину моего выбора.
Сказки (предсказания, примитивная логика и проч) либо выполняются и люди им верят и действуют в соответствии (что означает в общем примитивный мир), либо не выполняются (или выполняются частично) и тогда народ посылает (на самом деле будет не так просто) подальше все эти предсказания (более сложный мир).
Для меня предпочтителен второй вариант. Под него как раз и вписывается случайное выяснение родства с царской семьей Виктора, но не вписывается квест Эйза.

0

42

Bruno
Я написал только зарисовочку, предысторию, сам квест как я его задумал будет намного длиннее и тд) Причём для этого мне точно нужны будут 4 команды, потому что я не хачу как в обычном фентези я хочу чтобы сдеьс было противостояние нескольких а не двух, причём в камандах будут разные люди и ваще неизвестно народу пока кто будет царём (ну по ролке) это ажд в самом конце. а до него дожить нужно)))) Когда одобрят, и разделятся я обьясню всем что и куда. и всё попрёт, самое главное все при деле)

0

43

Зарисовка зарисовкой, но от обрастания подробностями и увеличения сторон сказке не превратиться в реалистичную историю в фентези антураже.
Имхо сказка эт очень плохо, а самое главное не интересно по сравнению с высоким уровнем реализма.

0

44

Я выбрала Балдазара. Почему - не спрашивать.

0

45

Эйзенхайм
Это просто идея)) Можно было бы сделать так. Из первой группы можно убрать Вика (как-то отделился от всех, самое сложное придумать обстоятельства при которых Виктор пропадёт). Её задачи:найти артефакт и Виктора. Вторая остаётся такой-же. Третья: Виктор и левые люди, с которыми ему придётся сработаться, чтобы достать артефакт. Четвёртая: охотники за сокровищами, наёмники, которые толком не знают насколько ценен артефакт, но ищут его только для продажи и зароботка. Повторюсь, просто идея))

0

46

Bruno
Короче достал мен яобсирать - против ок) Так и скажи, пускай все голосуют как хотят....если не хочешь тебе никто не пихает участвовать) И кстате сказках очень много реального, нужно присмотрется!

Медведь
Нет, суть та в том что артефакт доступен только в конце пути, у каждой из 4 сторон свой путь, и чтобы его найти всем полюбому нужно будет обьедениться, но на время)))) Тобишь сначала все отправляются в разные места (не раскрываю всех подробностей ибо потом неинтерестно будет)

0

47

Ирка
А насчёт квеста?

0

48

Медведь написал(а):

Четвёртая: охотники за сокровищами, наёмники, которые толком не знают насколько ценен артефакт, но ищут его только для продажи и зароботка.

Предлагаю себя на роль охотника за сокровищами, но с поправкой: буду стараться не из-за заработка, а из-за самого артефакта, ибо моего персонажа можно искусить только СИЛОЙ!!! :)

0

49

Диметрио Орлеон написал(а):

Четвёртая: охотники за сокровищами, наёмники, которые толком не знают насколько ценен артефакт, но ищут его только для продажи и зароботка.Предлагаю себя на роль охотника за сокровищами, но с поправкой: буду стараться не из-за заработка, а из-за самого артефакта, ибо моего персонажа можно искусить только СИЛОЙ!!!

*c разбегу убился ап стенку*

Окай будешь 4 или 3, но поторяю всем нжуен именно артефакт, но все будут заняматся так сказать его разными частями, а точнее частями того что приведёт нас к нему, тебе дам то для чего подходишь больше всего - силу получишь))))

0

50

Эйзенхайм
Квест...квест...квест....
Немного напоминает книгу "Король Артур и Рыцари круглого стола". Тоже сильный артефакт, которым мечтают завладеть, а в конце он достается - на вид - самому неприметному персонажу (на сколько я поняла, Виктор одержал победу). Но и различия есть. Для полноты ощущений можно добавить предателей или что-то в этом духе. А так...ну...квест еще в разработке, поэтому выносить точные выводы я не могу. Надеюсь меня за мои комментарии бить не будут?

0

51

Ирка
Нет...квест пока , как ты заметила в разработке, сказал я еготолько Маи, но всётаки некоторые детали в зависимости от персонажей и игры можно поменять.....Шпионы предусмотрены)))) И как я уже сказал придётся за артефакт поборотся ибо каждая из 4 команд до конца квеста что-то получит)

0

52

Охотник не жадный до денег и власти в какую-нить группу подойдёт?

0

53

1) Эйз, Буран, Балдазар Вик (может ещё кто-то)
2)Тим и тд.
3)??????
4)??????

либо в одну из этих. либо свою отдельную

0

54

Медведь
Лягко - группа может состоять всего из одного человека (но просто для интереса рекомендую тебе найти ещё людей))))) Так как ты унас природа значит пойдёшь за определённой вещью)))

И того у нас есть

1)Я, Вик, Буран, Балдазар (идём в одну сторону)
2)Тим , если согласится (в другую)
3) Диметрио и тд (естественно в свою)
4)Медведь и тд (в свою)

Даватей создавать группы бустрее, хотябы по 3 человека (Не косается Тима ведь он как захочет. может со своей армией идти)))

Отредактировано Эйзенхайм (29.06.09 13:24)

0

55

Я бы не отказался увидить более развёрнутую версию квеста (хотя бы узнать что за артефакт и зачем он мне может быть нужен)

0

56

Медведь написал(а):

Охотник не жадный до денег и власти в какую-нить группу подойдёт?

Эйзенхайм написал(а):

4)Медведь и тд (в свою)

Мне тож деньги и власть не нужны. В твою команду мон?

Отредактировано Ирка (29.06.09 18:06)

0

57

Ирка
ОК

0

58

Так что решили? Маи Виктор? Предлагаю подожддать ещё 1-2 дня и если нет возражений то я уже говорю как начинаем .....или нет?

0

59

Согласен. Благо хладный труп примарха располагает к этому. Короче, говорит что нужно делать и Рыцари Исхода к вашим услугам.

ибо каждая из 4 команд до конца квеста что-то получит)

У меня предчувствие, что лично я получу пи*дюлей...

0

60

Тим Р. Сойер написал(а):

У меня предчувствие, что лично я получу пи*дюлей...

ХД нет, вот по плану все их получат кроме тебя)))) до опр момента) Пока действуем как я тебе написал, подожди я тебе в ЛС скину когда начинать а то ещё седим в ванной)))

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Первые открытые выборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно