Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Опросительно-вопросительная тема: конкурсы


Опросительно-вопросительная тема: конкурсы

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Нужны ли конкурсы вообще?
Да

100% - 10
Нет

0% - 0
Голосов: 10

1

Ваши предложения...
У меня сейчас почему-то кртится только предложение Эйза на тему легенды о Короле или Князе (кого-то выбираем?:) ), т.е.что-то о пророчестве.
+ Конкурс на лучший пост (критерии: легкость чтения, отсутствие всяческих ошиПок и прочая-прочая-прочая...);
+ Почему-то только сейчас пришла в голову тема про эпитафии на своих же персонажейХ))
Еще что-нибудь "придет" - допишу:)

0

2

написать свою эпитафию было бы забавно)
голосовал за

0

3

+расы мира (или профессии и т.п.), их особенности и взаимоотношенияХ)
Можно сделать, скажем, взаимную неприязнь...допустим, некромантов и магом Жизни или жрецов, почему нет?:)
Или вампиров и демонов, вампиров и демонов против ангелов, ангелов против драконов и т.д.  Причины придумать и все такое;)
ИМХО, играть только интереснее станет.-)
+Конкурс на лучший обзор событий:Р По типу того, что написал Балд;) Лучшие работы разместим в объявление.-)
А вот с призами, думаю, можно и договориться:З Скорее всего это будут плюхи-) но кто знает...-) ы, у меня еще семизнаков штук 6 валяется, нафиг мне стока?Х))

0

4

Лучший пост это не для ролевой, мыж не рассказы пишем. Ролевая игра эт взаимодействие, так что надо конкурс лучший персонаж или лучший отыгрыш (в пределах определённого периода игры).
Хм, эпитафии эт ж надгробия? В чем фишка то?
А вот расы надо принимать обсуждением, а не конкурсом. Из существования лучшего варианта не следует что он лучший во всём.
Обеими руками за конкурс на лучший обзор.

0

5

Bruno написал(а):

Лучший пост это не для ролевой, мыж не рассказы пишем.

забавно, однако.
Вообще-то подразумевается, что конкурсы для творческих людей...яне предлагаю сделать конкурс, скажем, на лучший скрипт и прочая для форума полезноя.Х_х
Ну можно и на лучший рассказ. Скажем, из одного дня обычной жизни героефф.-)

Bruno написал(а):

Ролевая игра эт взаимодействие, так что надо конкурс лучший персонаж или лучший отыгрыш (в пределах определённого периода игры).

И это тоже.
Или по критериям каким-либо: самый трагичный, романтический, приключенческий и бла-бла и т.д.;)
По мне так забавно:))

Bruno написал(а):

А вот расы надо принимать обсуждением, а не конкурсом. Из существования лучшего варианта не следует что он лучший во всём.

Они и так будут отдельно расписываться. Я предлагаю составить суждение игроков о них.-) О ныне, так сказать, существующих.

0

6

забавно, однако.
Вообще-то подразумевается, что конкурсы для творческих людей...яне предлагаю сделать конкурс, скажем, на лучший скрипт и прочая для форума полезноя.Х_х
Ну можно и на лучший рассказ. Скажем, из одного дня обычной жизни героефф.-)

я подразумевал что будет награждаться качественная и интересная игра, один пост под эту категорию плохо подходит.

Они и так будут отдельно расписываться. Я предлагаю составить суждение игроков о них.-) О ныне, так сказать, существующих.

какой толк от суждений? У персонажей своё мнение, а настоящее положение вещей тоже является другим.
Непонятна цель.

0

7

Mai Sarthon
Маи я могу с враждебностью расс поработать, основываясь на разных фентези вселенных из книг да и просто смотря на рассы - ок?

Да и можно мне написать более развёрнутую инфу о демонах, а то блин....то что написано подходит для LVR а для фентези ну никак)))))

0

8

Я за любые конкурсы, связанные с персонажами. Помогает лучше раскрыть характер персонажа, его историю и т.д. Одним словом всё то, к чему я стремлюсь для своего Рихи.

0

9

Я за конкурсы связанные с персами, но на мой взгляд эт должно порходить вне игры...

Mai Sarthon написал(а):

+расы мира (или профессии и т.п.), их особенности и взаимоотношенияХ)
Можно сделать, скажем, взаимную неприязнь...допустим, некромантов и магом Жизни или жрецов, почему нет?:)
Или вампиров и демонов, вампиров и демонов против ангелов, ангелов против драконов и т.д.  Причины придумать и все такое;)

а вот этого нэнадо. А то тут такое начнется оО...

Mai Sarthon написал(а):

Скажем, из одного дня обычной жизни героефф.-)

чегойто мне это жутко напоминает +_+

0

10

Обеими лапами за конкурсы!
Эпитафии- отлчино!
Готов заняться враждой и историями рас (возможно про историю рас описывать её с трёх сторон: сама раса, официальная религия, неофицальная. Хотя официальных религий кажись будет больше чем одна)
А также выдвинуть пару новых религий (Гин-чи-най, Основатель, Тары или вообще про черепаху (кстати не такой уж бред, держать-то она будет не планету, а мир, хотя всё-равно бред))

0

11

Медведь написал(а):

Готов заняться враждой и историями рас (возможно про историю рас описывать её с трёх сторон: сама раса, официальная религия, неофицальная. Хотя официальных религий кажись будет больше чем одна)
А также выдвинуть пару новых религий (Гин-чи-най, Основатель, Тары или вообще про черепаху (кстати не такой уж бред, держать-то она будет не планету, а мир, хотя всё-равно бред))

А вот давай без религий а? А то это больная тема и д и тп....каждый верит во что он хочет, а враждой расс предлогаю совметсно)

0

12

дааааа...религию предлогаю не трогать... хотя официальный список божеств есть в теме информации о мире.
я кстати так и не дорисовал пантеон богов (возвращаясь к данной проблеме. если вы увидете картинку с физиономией похожей на одного из перечисленных твоцов, то киньте ссыль на картинку мне в ЛС)

0

13

Эйзенхайм
Отлично)) Узнаем кто тут кого ненавидит))

0

14

Эйзенхайм написал(а):

основываясь на разных фентези вселенных из книг да и просто смотря на рассы - ок?

НИ-ЗА-ЧТО. Увижу хоть какие намеки на уже существующие - задницу надерю. -)

Про религии. Гм, в общем - смотрите чуть выше капсом.-)

0

15

Здравая мысль, однако. Надеюсь, что играть станет легче. Зубами вцеплюсь в идею, хех.

0

16

Mai Sarthon написал(а):

НИ-ЗА-ЧТО. Увижу хоть какие намеки на уже существующие - задницу надерю. -)

Хорошо сам составлю , но вдеь логично что нежить не любит ангелов и тд))) И это ессть в любом фентези)))) Короче вместе с квестом займуся)

0

17

вы что? как без религий?
во имя неё наверное больше всего людей за всю историю человечества полегло. Это можно сказать неотьемлимая часть человеческой сущности.
Нет, без религии нельзя.

Отредактировано Bruno (23.06.09 22:49)

0

18

Эйзенхайм написал(а):

но вдеь логично что нежить не любит ангелов и тд))) И это ессть в любом фентези))))

хм.....а зачем брать подобные традиционные деления добра и зла......
а мб ангелы разочаровашись в людях решили в один прекрасный момент повторить "падение садома" и вступили в альянс с демонами дабы отсеять людей на (свох и не своих), тем самым уничтожить всех грешников.....темные силы естественно ЗА.....

а бедные люди вынуждены бороться с обеими, столь противоположными рассами.....ну это так к слову....
просто смотрите шире уже зазубренных канонов фентази. где все уже противопоставлено
ангелы - демоны
эльфы -орки
вампиры - инквизиторы (прочее "духовенство")
к чему это я.....ах да....ребята, которые взялись за рассы... придумаете что-то действительно креативное )
а то заезжанные избитые сюжеты уже приелись

0

19

Эйзенхайм написал(а):

Хорошо сам составлю , но вдеь логично что нежить не любит ангелов и тд))) И это ессть в любом фентези)))) Короче вместе с квестом займуся)

А я и не говорилачто все ДОЛЖНО БЫТЬ КАНОНИЧНО. Наоборот, будет интереснее, если все перевернуть..ну или на крайний случай "подлатать" как нам это угодно. Может, нежить дружит с кентаврами, а бухает и льет слезы как раз таки на посиделках с ангелами теми же?

Bruno написал(а):

Нет, без религии нельзя.

Ага. Только в конкурсе прошу ее не затрагивать.
Религии у нас уже есть. Сырые, но есть. И новые прошу не вводить хотя бы без моего ведома.=_=

0

20

а бедные люди вынуждены бороться с обеими, столь противоположными рассами.....ну это так к слову....
просто смотрите шире уже зазубренных канонов фентази. где все уже противопоставлено
ангелы - демоны
эльфы -орки
вампиры - инквизиторы (прочее "духовенство")
к чему это я.....ах да....ребята, которые взялись за рассы... придумаете что-то действительно креативное )
а то заезжанные избитые сюжеты уже приелись

Например, мой демон-инквизитор со съехавшей крышей))

0

21

Виктор написал(а):

хм.....а зачем брать подобные традиционные деления добра и зла......
а мб ангелы разочаровашись в людях решили в один прекрасный момент повторить "падение садома" и вступили в альянс с демонами дабы отсеять людей на (свох и не своих), тем самым уничтожить всех грешников.....темные силы естественно ЗА.....

а бедные люди вынуждены бороться с обеими, столь противоположными рассами.....ну это так к слову....
просто смотрите шире уже зазубренных канонов фентази. где все уже противопоставлено
ангелы - демоны
эльфы -орки
вампиры - инквизиторы (прочее "духовенство")
к чему это я.....ах да....ребята, которые взялись за рассы... придумаете что-то действительно креативное )
а то заезжанные избитые сюжеты уже приелись

Mai Sarthon написал(а):

А я и не говорилачто все ДОЛЖНО БЫТЬ КАНОНИЧНО. Наоборот, будет интереснее, если все перевернуть..ну или на крайний случай "подлатать" как нам это угодно. Может, нежить дружит с кентаврами, а бухает и льет слезы как раз таки на посиделках с ангелами теми же?

Фу ты блин. Пока Тим не написал, не увидела сообщения Вика. Простиии меняяууу :'(
Х)

Тим Р. Сойер написал(а):

Например, мой демон-инквизитор со съехавшей крышей))

...с явным раздвоением личностиХ)

0

22

Да вот именно, не нужны блин крестовые походы и так много того за что глотку рвать можно и без религии!!!!!!!

Окай попытаюсь, но не прям так уж блин...есть ангелы каратели, да они убивают но ведь не всех и тд.....

0

23

Виктор написал(а):

хм.....а зачем брать подобные традиционные деления добра и зла......
а мб ангелы разочаровашись в людях решили в один прекрасный момент повторить "падение садома" и вступили в альянс с демонами дабы отсеять людей на (свох и не своих), тем самым уничтожить всех грешников.....темные силы естественно ЗА.....

а бедные люди вынуждены бороться с обеими, столь противоположными рассами...

*как то нездорово оживившись* Вот если так и дальше пойдет в стане Сойера станет на одного беспренципного и отмороженного инквизитора больше.....

0

24

Балдазар написал(а):

*как то нездорово оживившись* Вот если так и дальше пойдет в стане Сойера станет на одного беспренципного и отмороженного инквизитора больше.....

да нет. я не собираюсь устраивать холивары. просто хочется что-нибудь новое выходящее за рамки традиционного деления добра и зла.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Опросительно-вопросительная тема: конкурсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно