Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

...

0

2

Также известно, что на форумах тех.поддержки многих сервисов идет сейчас голосование за "закрепление первого сообщения".

KAFLAN написал(а):

На некоторых форумах Вы могли заметить что при листании темы (1-ая, 2-ая, N-ая страница) первое сообщение темы всегда находится "закреплено" сверху
т.е. находится перед всеми сообщениями текущей страницы в теме. Использовали бы Вы такую функцию будь она доступна на Вашем форуме?

Так что..ожидаем улучшений, надеемся;)

0

3

Игровое.

31.07.09. Смена погоды! 2.08 - смена времени суток. Прилет "куры" примерно в середине следующей недели...
Обращаем внимание на тех, кто отныне будет модерировать раздел анкеты (а, следовательно, и проверять их..(набор еще не закончился) )

31.07.09. Присылаем новости!

31.07.09. В воскресение смена времени суток! На "утро-день", так что дописываем сейчас то, что нужно. Кроме того - сегодня в полночь обновление сводки погоды.

Время суток & Погода:

"Игровой День: III. Лето",
Ночь: 23:00 - 5:30
|г. Ихеро: А дождик подходит к концу..На утро ожидается просветление неба и даже покажется солнышко.|
|Волчьи земли - дождь все еще моросит, но обещает проясниться к середине дня.|
|Кровавые горы - снежная буря заставила прятаться все живое ( и неживое тоже, но это так, к слову), но утром уже будет просто идти снег, а ближе в равнинам и вовсе"сухо". Днем - потепление.|
|Ледяные озера - небо потихонечку проясняется.|

В Нэйтаруме:
|безоблачно, относительно тепло, время 12:34 - 17:45

0

4

3.08.09. За сменой погоды произошла и смена времени суток! Читаем в объявлении. С 5:30 утра до 15:45 дня.

0

5

12 августа. Чуток сменился дизайн форума.О_о

0

6

[16.08.09] ■ Появление некоего Эндрина и уничтожение им фактически всех демонов за стенами и на них. Впрочем, не только демонов но и оставшихся на стенах некогда защитников демонов. Шествие к дворцу Совета Семи уже началось...как началось, так и закончилось. Ибо теперь оставшиеся демоны бесчинствуют вновь. Жестокость и смерть явно распростерли самые лапы загребущие над всем городом.

Кроме этого теперь в городе Ихеро закрыто всяческое перемещение, по типу порталов\телепортации и прочая, кроме межмирных путей, провести через которые может лишь Проводник, до которого в свою очередь, еще необходимо достучаться....

Думаю создать для "Эха" отдельную темку, где буду отписываться каждый день(по возможности).

0

7

Ребят, обращаем внимание на ссылочку "Проверка орфографии". Поможет уменьшить количество нежелательных ошибок.
Да и, народ.. Я конечно понимаю, что не каждый знает, что мысли обычно выделяют кавычками, но все-таки напомню: по правилам русского язЫка это делают именно так.
В том плане что прямая речь выделяется дефисом (если с новой строки), запятыми (если в середине текста), а не только жирным шрифтом. В т.ч. и мысли - не только лишь курсивом, но, желательно, кавычками("текстТ_Т").

Спасибо за внимание, помешанный на литературе админ.

0

8

На сегодня запланирована чистка форума - юзеры, не оставившие анкеты и имеющие 0 сообщений - уделяются. Так же удаляются те, чья анкета не была принята.

0

9

За ненадобностью убрано третье поле в профиле.о.О Если что -пихаем все в подпись*махает рукой*

0

10

Ситуация на Сентябрь .09 года, лог, архив:
26.09.09. Отредактирован шаблон анкеты, вскоре подкорректирую названия всех анкет (а может, и их "внутренности"); появился новый опрос, касающийся магии, а так же под опросы в целом выделен подфорум, категория "½Техничка".
23.09.09. Стартует масштабный квест "Сокровище Дэйлеры"
21.09.09. Скоро ожидается обновление времени суток, а то чей-то мы замедлились, господа! (Естественно, в Мифике). P.S. Понедельник - день тяжелый, но не забудьте отметиться о ваших "зависах" или отлучках своевременно, а не через пару месяцев, дабы мы вас не потеряли.
20.09.09."Читать всем" "Небольшие" (и надеюсь, ненадолго) изменения в руководстве. "GameMaster" И как следствие-донабор кандидатов на должность ГМа.
18.09.09.Бериан, в его текущем виде, открывается для демонстрации. Просьба ознакомиться с материалом и оставить замечания, комментарии или вопросы в локациях. Период ознакомления будет закрыт 20.09.09, после чего продолжится доработка с учётом вашего мнения.
14.09.09. Солнечная Дэйлера наконец то открыта для приключений и ждёт Вас!
3.09.09. Добавлено два ОПРОСА! Один на тему создания дополнительных локаций, второй - на технический разбор полетов. "Анкетирование" | "Туманные дали Бериана".
Кроме того подкорректировала таблицу.=) Позже сделаю навигацию)

0

11

Обновлен скрипт дайсов.

0

12

Добавлена категория "Околоигровое", где размещена "Игра вне игры" (театр) и туда же добавлен подфорум "Осколки памяти" (оно же флэшбек).

0

13

Обновлены правила пользования дайсами.

0

14

Новая возможность для форумчан: вставка музыки (плеера) в посты!
Алгоритм действий для собственно вставки:
1. Жмем на кнопку
Попадаем на хостинг-файлообменник.
2. Загружаем нужный нам файлик с музыкой.
Теперь из того, что вышло отбираем только конечный набор символов:
т.е. из всей ссылки "http://www.filehoster.ru/files/dr3907" нам понадобился только ее конец "dr3907".
... который зафигачиваем в теги  [musiс] [/musiс], получам:
[musiс]dr3907[/musiс]
Который на деле
[music]dr3907[/music]
ХЗ Слушаем музыку, обмениваемся с товарищами, даем послушать своеХЗ

0

15

Mai написал(а):

вставка музыки (плеера) в посты!

убраноХ)

Смена времени суток. День плавно перешел в вечер, готовимся ко сну и ночи:-)

0

16

8.11.09. Пните уже Маи, точнее - укажите ваши приключения и цепь перемещений ей в ЛС (желательно), или по скайпу/через асю/ в чате. Надо таблицу обновлять, надо. А за всеми, как говорится, не уследишь.

Осуществлена рассылка, просьба присутствующих не сильно пугаться;)

В Понедельник (9.11.09) ожидается смена вечера на НОЧЬ, а так же редакция погоды. Не пропустите!

0

17

Эхо написал(а):

[9.11.09] ■ В городе объявились Химитсу и Кири, для начала зашедшие в городе через ворота, а после тихо-мирно исчезнувшие на улицах ( предварительно, расставшись - Химитсу успела проделать нелегкий путь "ворота-кормчая Ж.А.-улицы старого города"), в то время как Кири еще не достиг даже таверны.
Пока продолжается эстафета героев, указанные выше? переключимся на компанию двух дракониц и собак..ярчука, переместившихся из Волчьих Степей к воротам в Антарен и намеривающихся посетить небезызвестную таверну (да-да, опять "Ж.А.").
На Главной Улице, просим учитывать - небывалое оживление (и дело вовсе не в том, что Аннушка масло разлила..ой, о чем эт я?Оо"): по данным, предоставленным для разбирательств в гильдию магов Антарена (и не только туда..), ближе к центральной площади было совершено преступление, в следствии которого пострадало более чем пятьдесят прохожих и погибло около 5-и существ. Что было-то? Ураган какой-то умник сотворил, вот что было. Отпечатки магии индивидуума уже в руках у ищеек, осталось лишь его найти...
Кстати, про индивидуума - Юуу, встретившийся на тех самых улицах с порождениями хаоса и пустоты (Рином и Бездной, давным-давно в этом мире застрявшим), уже почти оклемался, не без помощи достопочтенной Эстеры, да. (Ныне в локации Жилого квартала, Антарен)
В таверне "Ж.А." по прежнему относительное спокойствие - активны игроки: Rin & Len, Daniel и Джордана.
В Дэйлере все спокойно, но некоторое затишье. Для тех, кто заскучал просьба стукнуть в ЛС Риззорри - авось, сможем вас всех вытащить;)

Время написал(а):

"Игровое время: Осень, ночь."
|г. Антарен и Озёра: накрапывает дождик, из-за темно-серых, тяжелых туч изредка выглядывает полумесяц|
|Волчьи земли - сезон засухи: безоблачно, но заметно похолодало|
|Кровавые горы - ясно, температура зашкаливает за -15|
|Дэйлера - ужасный ветер, буквально сносящий все на своем пути и ломающий деревья в парках; на море шторм, вода бьется словно в припадке |

В Нэйтаруме:
|Тихо и спокойно, ясная лунная ночь.|

Техника написал(а):

9.11.09.Смена времени суток, коррекция погоды. +Обновление "Эха", просьба ознакомиться - если вас в списке нет, или все "не правда и ложь", - стучите Риззорри в ЛС, она таки не Око Саурона - все-все видеть и знатьО_о"

0

18

Новости: 18.11.09. ВНИМАНИЕ! В пятницу смена суток на раннее утро - всем приятного выспаться-) ОБНОВЛЕНА новостная колонка Эха. Готовится к открытия локации остров Ноа, позже - Некрополис.

[18.11.09] ■ Краткое: 13 числа - вступление в игру "Жарргрунд'а" (ныне пребывающего в таверне Антарена - Ж.А.), а так же "Вишну,the" и 15 числа присоединившегося к последнему "Хоки" (ныне - оз. Зеленые Берега).
Пати Сейлахон, Велет и Каскатта (ну и где эта драконица шляется?><) скоро, по сути своей, распадется... что их ждет -узнаете в следующей серии%)
Так же в Антарене стартовала не так давно Мари, прибывшая в пати к Куин (ныне на Главных воротах города - Маи, Куин и Кири). В Старом городе от дождя в таверне "Ulimu regiu" прячутся Химитсу с неписью и присоединившаяся к ним Мелисса (А непись постарается отписываться почаще, принося свои глубочайшие извинения:).
Не смотря на то, что изначально они шли по квесту - пати Гидеон Кроу, Селены и Jim Fler отклонились от предложенного мастером маршрута и ныне пребывают разрушают в Кровавых горах - локация "пещеры карликов". В Доках (солнечная Дэйлера) оживают собравшиеся Айтара, Эллегон и О-Миц, а на подходе к берегам порта присутствует русал Abel Knox.

Готовы наброски острова Ноа и его примерное описание.

Сам остров имеет "правильную" округлую форму... пусть и с небольшими отклонениями - довольно-таки извилистыми обрывами. Основные обитатели и население здесь - счастливые обладатели крыльев. То есть, в основном - драконы и грифоны. "В основном", к слову, не означает "единственные".
Площадь острова около 3000 км² - не такой уж и большой, но и немаленький. Высота полета - около 5 км. Соответственно, температура "за бортом" от - 20 градусов. На самом же острове температура "тропическая", как и самое оформление - пальмы, обезьянки и т.д. Разделяется на две части - Дикую (или курортную - живи - не хочу, никто тебе и слова не скажет, анархия) и Замковую (да, есть один замок и близлежащие к нему населенные земли - небольшая деревушка на десять домов + известная Ярмарка, где можно найти, как поговаривают, "абсолютно все")

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/14236-1-f.jpg

0

19

В связи с завалами администрация в моем лице тормозит, а так же извиняется за задержки, связанные с Мастером игры и обновлением новостей-)
Произошла корректировка дизайна, так сказать-с, свежачок-с. Надеюсь вам понравится, но если что - старый у меня в архиве-)
Так же: если у кого-нибудь отражается "как-то странноО_о" просьба выложить скрины и доложитьхЗ

Спасибо за внимание,
ваша Ризз.

0

20

06.12.09. Надеюсь, вы не сильно испугались смены таблицы^^ Если что - жалуемся, не стесняемся: старое всегда можно вернуть. Для того, чтобы просмотреть новости, эхо и время теперь надо нажать на соответствующую надпись, чтобы убрать выпавшее окошко - вновь нажать на надпись. Приятного аппетитаОо

0

21

[20.12.09] ■ Готовимся к НГ праздникам;) Зы. Стиль поменяли, да. Надеюсь, вам понравится. Хотя он малость сыроват, по ходу будет дорабатываться и немно-о-ого видоизменяться (О, да. Возможны лаги и подвисы.. ежели такое уже есть - заглядываем в Административное - проблемы с форумом, пишем на злобу дня, ругаемся и плюемся). Игровое: В это воскресение меняем время и погоду! p.s. Может быть, устроить небольшую аномалию?... так хочется снега^^"

0

22

20.12.09] ■ Последние обновления.
оз. Старые Башни
До сих пор там перебывает пати в состав которой входит Крида и Эрнадо оз. След Топора
На озере вполне неожиданно для Меро на горизонте появился грифон Хоки, который в свою очередь перешёл из оз. Зелёные Берега к золотому дракону в пати. оз. Зеленые Берега
Пати Сейлахон, Ирине Химитсу остаются. От них уходят Буран и Раскл по направлению в Антарен
В таверне "Ulimu regiu" вдоволь наевшиеся Мелисса и Химитсу собираются вместе сваливать.... хоть куда-нибудь. Разумное решение, ибо туда в это же время заскочили все те же две подозрительные личности с явным намерением отдохнуть и подкрепится, для дальнейших активных разрушениях, надо полагать.
В Жилом квартале Эстера и Юуу подались как можно дальше... и вообще из города. (Что-то зачастили все... странно, странно... Товарищи перешли в Ледяные озера-->Гиорские пещеры. Где с ними тут же повстречалась "левая голова" пса-дуониса Эстеро, ныне пребывающая в отдельном теле, так сказать-с.)

0

23

Смена времени и корректировка  погоды
▌Игровое время: Осень,
день - с 12:00 до 16:00.
▌г. Антарен и Озёра: Небо светлеет, облака уходят за горизонт. Свежо.
▌Волчьи земли - сезон засухи: переменная облачность.
▌Кровавые горы - Ясно, температура поднимается до -5, в подземельях гор холоднее и сыро, вдобавок: не простудитесь! Температура в пещерах достигает от -17 до -24 градусов.
▌Дэйлера - Ветер все еще достаточно сильный, но уже более склоняется к относительному спокойствию. Заметно теплеет, температура около 20 градусов.|

Открылся для игры остров Ноа (Для тех, кто рожден по.. то есть не может летать - Порт--"Летабельный" транспорт. Внимание! Учитывая высоту, полет будет несколько..мм..прохладен :rofl: )

0

24

Внимание! Резко, подчеркиваю: РЕЗКО сменилась погода на территории АНТАРЕНА И ЛЕДЯНЫХ ОЗЕР!

Причем, товарищи что сидят в помещениях этого не узнают до тех пор, пока вне выйдут на улицу или не посмотрят в окна.
С неба начинают падать снежные хлопья и все быстро, ОЧЕНЬ БЫСТРО заволакивает снежная пелена, увеличивается ветер, можно сказать - начинается пурга или вьюга!
Вода на озерах леденеет, но самим льдом не покрывается (может быть, ночью).

▌Игровое время: ЗИМА,
день/вечер - с 15:00 до 18:00.
▌г. Антарен и Озёра: Из башни в центре города разливается бирюзовое сияние, и точ-в-точь после него начинается зимнее буйство! С неба падает снег - постоянно, без остановки. Ветер взвывает и охлаждает все и вся, температура понижается сперва до нуля, а после уходит и вовсе в минус. Зима у нас магического происхождения, так что не обессудьте, если после нее будут некие непредвиденные последствия.
▌Волчьи земли - сезон засухи: облака могут быть с северо-запада, со сторон Озер. В остальном - сухо, ближе к вечеру ожидается небольшой теплый дождик.
▌Кровавые горы - Ясно, безветренно. Погода - отличная для полета! В пещерах похолодание.
▌Дэйлера - Температура около 23 градусов, на море легкий бриз. Красота и безмятежность.|

0

25

▌Игровое время: ЗИМА,
вечер/ночь - с 18:00 по 23:00.
▌г. Антарен и Озёра: Температура опустилась уже до минус 18, на улицах города сугробы и.. пробки транспорта всевозможных мастей (а завров срочно пакуют в зимнюю одежку, но ящеры в шарфах смотрятся довольно-таки умильно). В воротах города к ночи из-за снежных завалов очередь из караванов, ругань стои-и-ит..< Мама не горюй. В лесах температура опускается в минус быстрее, на озерах уже прочная ледяная корка (хотя есть и не замерзающие, и постоянно "ломающиеся" не без помощи местных водных жителей).
▌Волчьи земли - сезон засухи: Небольшой дождик, ближе к югу сухо.
▌Кровавые горы - Ясно, безветренно.
▌Дэйлера - Ясно, на море бриз, и вообще "в Дэйлере все спокойно"... ▌о-ов Ноа - парит где-то над Волчьими степями по прямой от севера Озер в сторону Морта, жаркая летняя ночь, повышенная влажность - в горах возможно выпадение осадков|

0

26

Меняю время на: с 23:00 и аж до 13:00=)

0

27

В пятницу почищу участников. Пользователи не имеющие сообщений будут удалены.

0

28

Прошу обратить внимание на пункты, отображающиеся под аватаром, точнее - появившееся третье поле "Род деятельности/Фракция"
Собственно, просьба прописать кем является ваш персонаж в миру, и к какой гильдии/банде/группе (если есть!) принадлежит.
Спасибо за внимание.
тестимтестимтестим

0

29

ВНИМАНИЕ! Долгожданная смена времени произойдет с вечера на ночь 2 апреля, то бишь в эту пятницу. Просьба всех успеть отыграть и ночь, и начало дня дабы не было всяческих..ээ... оплошностей;)
Игровое же время будет установлено на 13:00-17:00. Спасибо за внимание.

0

30

Обновление спойлера на более новую версию.

Не нажимать!|Закрывай уже, чего уж там...

А мы ведь предупреждали...В общем, попробуйте жмакнуть на кнопку http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/9807-1.png - сами увидите результат. Надеюсь, оно таки будет полезным, не так ли, хентайщики-яойщики наши любимые, э?;)

p.s.|p.s.

А еще я хочу поменять картинку в форме ответа О_о

0


Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно