Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Небольшая коррекция правил, в частности, пункта о подаче анкеты и принятии.

1. Играть (отписываться в игровых темах) можно начинать только после принятия анкеты. Анкету персонажа представлять в подфоруме "Регистрация" (там же вы можете найти шаблон анкеты с комментариями). Принятие анкеты осуществляется после того, как её
a) одобрили модераторы данного раздела;
b) ваш аккаунт оказался перенесенным в группу "игроки" (Обратите внимание на статус под никнеймом);
(Возможно автоматическое принятие (без комментариев), так что будьте бдительны;) )
Хранение анкет осуществляется в соответствующем подфоруме (см. категорию "всё для игрока").
1.2. После регистрации просьба посетить данную тему: Краткая справка о персонаже: оформление (а предварительно - еще и Личную Хронологию, шаблон оформления)

0

62

Актуально: Набор в модераторы или «нам нужны ваши мозги! Bra-a-ains!»©
+ Нам нужен администратор (очень нужен:\), который временно (или как получится:) ) возьмет всю организацию игры на себя (да-да, вообще всё, так что я хоть и заикаюсь, но не верю, что такие люди существуют), поскольку на данный момент из действующих админов активных - 0 (все зависли в реале, тут остается только крутиться, ждать и надеяться, что он отпустит хотя бы чутка), модераторов.. по сути, их и нет, из тех, то готовы работать непосредственно с самим форумом:) даже генераторы идей сдулись (межсезонье влияет?), но они все равно молодцы, не смотря на то, что идей - тьма тьмущая, а реализовывать, увы, пока некому :(.

Кстати, про реализацию идей, заготовок и доведению до ума.

● Если есть те, кто захочет организовать хотя бы жизнедеятельность СМИ (включает в себя написание соответствующих статей с описанием организаций, мб, списки вакансий\лиц или выделяющихся персонажей из этой области и т.д.) - будет здорово. "Хотя бы" - это потому, как Базилий накидал тучу всего и перечислять я это не буду, все лежит в модерской (в основном, касается всяческих служб-аналогий пожарников, полиции, интерпола и т.д.:) ). Если есть желание узнать/помочь со всеми текстовыми материалами - прошу в личку/асю/скайп.

● А еще у нас туго с пиаром и ТОПами, поэтому если у вас есть свободное время (хотя бы пара минуток) - не поленитесь, потыкайте на кнопочки и проголосуйте за нас. Возможно, это нехитрое дело поможет повысить приток людей на ролевую==> больше партнеров для игры, больше игр и возможностей :Р
Если уж еще и попиарите - то будет совсем замечательно. "Вместе мы сила, вместе команда" (с)~ ;)

Уведомление игровое:
Вариант №1: 01.03.2013 сдвину временную планку (сейчас это 1-15 пьяаря) на +15 дней. Можно (точнее, желательно) будет начинать новые игры с датами от 10 до 30 пьяаря (т.е. до последнего дня второго месяца).
Вариант №2: временная планка уберется к чертям, в таблице будут указаны только текущий год, планировать время отыгрышей будете сами целиком и полностью.:) Можете проголосовать за понравившийся вариант во флуде.D

Уведомление техническое: если есть люди, разбирающиеся в html, css и так далее и имеющие дело с дизайном на платформе mybb (в частности, с элементами объявлений^_~) - прошу откликнуться и помочь разобраться с будущей новой табличкой. Я уже все мозги сломал как ее оформить, чтобы ничего не плыло и не падало куда не требуется.

Спасибо за внимание, всех люблю и целую тем более, сегодня можно *смрадное дыхание тухлобога-mod on* :)

0

63

http://s3.uploads.ru/0Yimd.gif

Внимание! В связи с тем, что на ролевой агонизирует активность, убедительная просьба отписаться тем, кто застрял/чей партнер долгое время не объявлялся в темах Закрытие/продолжение/приостановление эпизодов , или Очередность постов и система Мастеринга , или  Поиск группы , либо мне в ЛС.
Так же просьба отметиться и тем, кто чует, что у него проблемы со временем, в теме "отсутствия".
p.s. да, да, я знаю, что я и сам - та еще задница, но волшебный пендель мне торжественно вручили, а потому...

0

64

Уведомляю, что администрации на форуме временно (ориентировочно, недели на две) нет, а всё, что вы наблюдаете - не более, чем плод вашего воображения.

0

65

Администрация в моем лице вернулась и к бою готова.
Относительно.>

0

66

Удалены все клоны Pailex-чего-то там ибо подозрительно. Спасибо за внимание.D

0

67

Поздравляем Джерарда и меня - я наконец-то отредактировал до конца последнюю тройку пятерки островов Центрального Круга!
Прошу любить и не жаловаться: Стабильно существующие локации
Добавлены:
1.3. Альфин-Тарк (отвечает за поставки пищи во все остальные острова-города, своеобразный "остров-ферма");
1.4. О`Льи (вполне себе светское местечко;) Если хотите жить с комфортом - пожалуй, именно этот островок подходит по большинству показателей);
1.5. Эциндис (в пер. с мурн. «Где-Хорошо-Жить») (игробизнес тут пахнет и цветет, законы суровы, но деньги в местных казино - рекой текут. Так же в наличии легальная наркоторговля, большой выбор рабов и развлечений (особое ежемесячное представление - "Большая Охота" - тому подтверждение, хотя зрелище это весьма и весьма кровожадное и жестокое).

Так же добавлены микро-островки. См. в категории "Иные"(Безымянные острова, "недоострова". Классификация (водные о., о.-растения, о.-здания, другие)).

0

68

Регистрация новых пользователей временно доступна только по приглашениям (инвайт можете взять в профиле, вкладка "Приглашения").
Причина: администрации в моем лице надоело удалять упрямого и подозрительного бота.

0

69

«Большой Монстросправочник, 1-ое издание»
1-ая редакция от 16.04.13, дополнение. Авторы Буран, Тамиль.
Добавлены:
«А-В» [Бярки, Вейтукёки]
«Й-М» [Ленточник]
«Н-П» [Небесная сеть]

Немного, но что есть, то есть.>

0

70

Поскольку это все равно никто не учитывает, отредактирован пункт 3.7 действующих Правил *Монотонно пробубнил*

7. Игровое время.
Для каждого эпизода ИВ может существенно различаться, однако дата не должна отличаться от указанного в таблице более чем на 10-15 дней. Для "прошлого" и "будущего" существуют отдельные разделы, так же, как и для альтернативной игры.

Заменен на

7. Игровое время.
Для каждого эпизода ИВ может существенно различаться, однако дата не должна выходить за пределы 4-го года Эры БЗ. Для "прошлого" и "будущего" существуют отдельные разделы, так же, как и для альтернативной игры.

Спасибо за внимание~

0

71

+ Немного отредактировано положение о партнерстве.
p.s. ....и ухожу в офф до выходных. Не теряйте~

0

72

http://s0.uploads.ru/SNno6.png

Торжественно вручаю две награды "Мастер пера" самым скоростным игрокам этой недели - Венсу и Сашиэлю:З Ребят, вас интересно читать и вас много, за что вам отдельное спасибо и вдохновения на подвиги ^^

+2

73

Сорока на хвосте принесла...

Каталог форумов "Логово дракона" проводит конкурс "Интереснейший персонаж с ролевой"

Более подробно

http://s1.uploads.ru/i/1kdql.png

Ваша цель в данном конкурсе - победить представить здесь описание наиболее интересного, необычного и яркого (на Ваш взгляд) персонажа. Тематика форума, на котором был создан этот персонаж, не имеет значения.
Условия:
- Персонаж должен быть либо Вашим, либо использовавшимся на ролевой, где Вы являетесь администратором. Во втором случае необходимо согласие автора на использование его творения в данном конкурсе.
- В Вашем сообщении должны содержаться три основных пункта, характеризующих персонажа (имя не считается): биография, внешность и характер.
- Вы свободны выбирать любое оформление для описание персонажа. То есть, Вы можете предоставить нам как обыкновенную анкету, расписанную по пунктам, так и целый пост. Конечно, оригинальность и неординарный подход даже в данном вопросе обязательно будет играть Вам на пользу.
- Не больше пяти вариантов от одного участника.
- Ограничения по количеству символов нету.
- Жюри в меньшей степени будет оценивать грамотность (но учитываться она тоже будет), в большей - саму задумку, идею персонажа.
Призы:
- Баннеры сайтов, администраторами которых являются участники конкурса, занявшие первое, второе и третье места, пойдут в первый слайд объявления на месяц.
- Анкета (или пост с описанием) персонажа, победившего в конкурсе, будет опубликован в третьем слайде объявления.
- Тема Вашего форума появится в форуме "Зал славы/Аллея почета".
- Баннер Вашего форума будет размещен в подпись рекламного профиля.
Жюри:
В состав жюри входят: dragon, nogard, Rimpelshtizhken. Как и прежде, все неподкупны!
Ссылка

Никто не желает принять участие?;)

0

74

Прошу обратить внимание! Изменен шаблон оформления игровой темы, так же добавлен новый шаблон оформления ссылок для хронологии: Хронология происходящего, шаблон шапки эпизода.

Приветствуем нового администратора, так сказать-с, замгадмина Сашиэля~

0

75

"Я тут подумал и мы решили"©, что...
Из всех ТОПов останется только РПГ-топ, как самый проверенный, использующийся и вообще лапочка. От остальных толку было мало.
За сим все.
Просьба тем, кому не безразлична судьба и активность нашей Свалки, ежедневно тыкать на оставшийся баннер и возносить хвалу Ахду или себе-любимому^_^

Нам нужны ваши идеи! Креативные идейки, новые локации, монстры, квесты, заговоры тайных месс, злодеи и герои - все, чего вам так хотелось бы увидеть где бы то ни было всегда можно попробовать реализовать здесь! Темка Копилка идей. B-b-brainstorming! ждет вас:З

Набор в модераторы или «нам нужны ваши мозги! Bra-a-ains!»©  [!] Мы ищем мастеров игры, квестоплетов, пиарщиков и просто хороших людей, не только желающих, но и готовых заниматься проектом. Все вопросы в тему.

Спасибо за внимание и хорошего настроения:)

0

76

Временно (скорее всего на приличный срок) покидаю пост админа и игрока; по всем вопросам прошу обращаться к заму - Сашиэлю~

0

77

Скоро будут внесены поправки в правила (относительно регистрации персонажей, зачистки и удаления с форума аккаунтов) в связи с добавлением группы "Отсутствующие".
В теории:
● Все аккаунты, персонажи которых не участвуют в играх (срок устанавливается, предположительно - 10-15 дней) без отсутствия причины/указания причины в соответствующей темы будут перенесены в группу "Отсутствующие", которым будет доступен только административный раздел (чтобы или указать чертову причину, или восстановиться в игре. Или еще чего в этом духе).
● Аккаунты, на которых не закреплен ни один персонаж или которые имеют 0 сообщений (при условии гого, что прошла неделя с момента регистрации) будут удалены. За три дня до удаления на почту будет высылаться уведомление-вопрос относительного данной процедуры.
● Стоит так же указать, что мы в любом случае не удаляем аккаунты, персонажи которых уже приняты в игру.
Возможны изменения/дополнения. Спасибо за внимание.з

+1

78

Игровое.
(?) 15 пьаяря. Догони меня, если сможешь. (Майлз, Юэ Фэй +1)
К вышеуказанным товарищам: закрывать или нет?
Неделя на ответ о.о
*устал за всеми бегать*

0

79

Тамиль написал(а):

Игровое.
(?) 15 пьаяря. Догони меня, если сможешь. (Майлз, Юэ Фэй +1)
К вышеуказанным товарищам: закрывать или нет?
Неделя на ответ о.о
*устал за всеми бегать*

В заморозку.

- Редактирование правил с добавлением уточнений в пункт 2 (см.выше).
- Редактирование правил с упрощением пункта 3.
1. Играть (отписываться в игровых темах) можно начинать только после принятия анкеты. Анкету персонажа представлять в подфоруме "Регистрация" (там же вы можете найти шаблон анкеты с комментариями и шаблон оформления профиля. Заполнение Личного Журнала ведется по желанию игроков).

Внимание! Личная Хронология теперь заполняется по желанию, а шаблон оформления профиля лежит там же, где Шаблон анкеты и заполняется при регистрации персонажа. Ссылки на анкету и личный дневник добавляются модераторами/администраторами. Возможно будут изменения в шаблоне. Потом.:)

0

80

Игроки, не посещавшие форум с середины лета этого года, перенесены в группу "Отсутствующие". Для восстановления обращаться в личку Тамилю или Сашиэлю. Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Связь с администрацией » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно