Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Длинный переулок


Длинный переулок

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Бруно Катрин и собака-мутант медленно шли по коридору. Солдаты позади не спешили входить в проём, так что спешить не было необходимости, да и тем более было очень темно.
Бруно остановился, «осмотрел» планировку здания и заприметил туннель уходящий под землёй и сопряженный с комнатой внизу, наверное подвальной. Он направился к лестнице. Дверь так же оказалась открыта, поэтому на этот раз проводив на лестницу собак Бруно психокинезом запер замок и сломал его
Спустившись вниз он начал растаскивать кучи барахла заслоняющие будущий проход…

0

32

- Где они? – спросил Танасис.
- Наёмники держатся на расстоянии, они не хотят сталкиваться с вором, - ответил маг-экстрасенс. Так как маг видел и слышал глазами и ушами всех в подчинении он тоже не знал, куда подевались воры.
  - Чертовы трусы, за что им платят, - выругался командир и стал расхаживать по комнате, - пусть не пропускают ничего… два солдата останутся снаружи, остальные пусть идут. – Танасис остановился чтобы обдумать действия, но всё похоже сводилось к одному тут нужны охотники посильнее...
Маг кивнул, команда передана.

0

33

Ирка побежала за Бруно и тут почувствовала, но пропустила ступеньку.
-Ой! - только и смогла вспомнить Ира, как покатилась по лестнице. Больно. Хотя, пока еще никто не говорил, что приятно скатиться с лестницы. Ира чувствовала зверскую боль в боку и тут ощутила мордой холодный пол и заскулила. Вуликс просто спрыгнул и приземлился рядом. - Чего лежишь, как мешок с картошкой?! Вставай!
Ира стала вставать. Лапы дрожали и казалось, что все кости сломаны. Нет! Надо встать! Солдаты могут пройти в любую минуту. Ира посмотрела на Люцифера и тот помог ей устоять на ногах, придержав ее своим телом.
-Он так похож на Матвея...тоже мне помогает. Как и этот мужчина...может, я буду звать его Матвеем? Да. - Ира встала более твердо и вуликс отошел. Ира повернулась к Матвею и подошла она увидела кучу, подошла, спокойно, и потянула за что-то внизу. Небольшая груда чуть не обрушилась на волчицу, но та быстро отпрыгнула и постояла чуть-чуть. Потом осмотрела свое творение. все упало и скатилось, отчищая проход.
-Нууу...в каком-то смысле я сделала то, что ты хотел, но чуточку быстрее... - сказала взглядом Ирка Матвею.

0

34

Солдаты уже вошли в коридор, как Бруно закончил разгребать, он делал это осторожно и не спеша, чтобы не нашуметь. Среди старых шкафов, сундуков, кусков мебели и прочего непонятного по назначению мусора не было особо шумных вещей, так что если не считать упавшей «Катрин» то он вели себя довольно тихо. Оставалось сделать проход.
С жестким словно хруст очень крепкого дерева трещинами круглая область очертилась на стене. Треск продолжился, стена вдруг дернулась и начала потихоньку отходить, из проёма вслед сыпалась раскрошившаяся часть стены. Из проёма пришел запах, отвратительный запах смеси фекалий, мусора складывался в непередаваемый городской ансамбль самых пренеприятных запахов. Впрочем Бруно к нему быстро привыкнет. Развернув и поставив рядом, как дверь, этот толстый осыпающийся камнем монолит Бруно устало вздохнул.
Он подошел к «Катрин» присел (ему ясно была видна рана), погладил её по голове. “Ничего, деточка, скоро всё закончится, а потом я тебя вылечу… без скафандра конечно будет сложнее, но ничего… А теперь пошли по этому вонючему туннелю,” – Он осторожно вступил внутрь сделанной дыры, ещё пара шагов и Бруно ступил на бортик, видимо выполненный специально. Он подождал пока собаки последуют за ним и начал закрывать дверь. Солдаты видимо услышали шум и стали выламывать дверь, да только они вряд ли успеют, а уж отрыть импровизированную дверь сил не хватит…
>>>Канализация

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Длинный переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно