Пункт I. Перед нами персонаж...

1. Имя/возраст/пол:

Имя - Селена.
Возраст - 102 года, 3 месяца и 10 дней.
Пол - Женский.

2. Прозвище/кличка.

Сокращение имени Сел, кличка Тень.. даже не знаю почему.. наверно потому что люблю компании и обязательно с кем-то путаюсь).

3. Раса/Вид

Дракон полукровка. Мать - золотой дракон, отец - свободный грифон.

5. Способности/увлечения/хобби.

Как все летающие существа к полету и хорошей выносливости, которую обеспечивают большие крылья. От матери досталась довольно хорошая сопротивляемость к магии, регенерация не тяжелых ранений, а так же повышенный иммунитет и дыхание огнем. От отца достались большие недостатки, такие как довольно уязвимое тело для не магического оружия, подозрительность к другим расам, но так же и плюс... умение маскироваться и скрываться.
Из увлечений очень любит купаться, и нежиться на солнышке на теплых камнях прибрежной зоны. Есть еще один врожденный момент который следует вниманию... это умение обращаться в человекоподобное существо.

7. Профессия.

Пока свободный дракон, ищущий приключения.

8. Вероисповедание

Кто рискнет навязать свою веру????

9. Мировоззрение.

Хаотично-нейтральное.

Пункт II. Главное об...

1. Внешность:

1) Персонаж.

Дракон:
Тело драконицы вытянутое больше в длину чем в высоту и достигало около 4,5 метров в длину без хвоста и 1,5 метра хвост. Оно покрыто не чешуйками как у всех драконов, а шерстью и перьями. А теперь более подробно...
Глаза ее зеленые, слегка светящиеся, мордочка короткая, больше похожая на млекопитающих, шея очень длинная, так же как и хвост. Крылья большие.. перьевые, больше напоминающие орлиные... как по форме так и по окраске. Основной цвет драконицы золотистый, но брюшко имеет белый окрас с черными прожилками, что создавал эффект шиншиллы. Этим же тоном окрашена грива драконицы, которая окаймляет ее голову, тянется по всей шеи, спине и хвосту, переходя в кисточку.
Так же на голове имеется два черных рога слегка загнутых во внутрь, их плохо видно, так как они теряются в гриве.. А вот два больших пера, что украшают ее голову хорошо видны. Имеют полосатую окраску - черно белую; на конце вытягиваются.
Лапы больше похожи на грифоньи чем на драконьи... как у больших кошек.. когти имеют свойство втягиваться.

Человекоподобная форма:
Девушка невысокого роста, примерно 170 см, довольно стройная, с каштановыми волосам, всегда собранными в хвостик, но при этом две пряди всегда спадают на лицо. Единственное что выдает ее не принадлежность к расе людей это глаза... они так и остаются с большим зеленым и вертикальным зрачком, отдавая не большим свечением.. едва заметным, но хорошо видимым с очень близкого расстояния, и маленькие клыки, едва заметные, но если девушка широко улыбнется.. ее собеседник может их заметить...

2) Любимый стиль одежды. Ее описание.

Только в человеческой форме:
Девушка не большой любитель платьев и юбок, поэтому чаще всего в ее одежде можно встретить - обтягивающие бриджи... да-да.. их носят мужчины.. о что поделать у героини своеобразный вкус... блузка, которая как правило завязывается на груди, оголяя ее животик и ища не приятности от хулиганов, и легкие сандали. Цвета предпочитает темные либо нейтральные... но ни как не яркие.

2. Характер: положительное и отрицательное.

Характер зависит от настроения и степени усталости, если дракониха не в духе и жутко устала, то и нахамить может, даже если к ней со всей душой, но легко отходчива, поэтому часто меняется настроение. Сказать, что ленива - нельзя, но из-за плохого настроения откажется что либо делать. Упряма, немного горделивая, но иногда может уступить, под натиском уговоров. Не злопамятна (в мелких обидах), если обидят обиду не затаит, но только в мелких обидах. Расчетлива, старается все обернуть себе на пользу. Просто так ни чего делать не будет.

3. Биография.

Селена родилась от странной связи дракона и грифона... Отца своего она ни когда не видела... только по рассказам матери. Которая говорила что он был красив и свободный.. и что Селена очень похожа на него. Но Селена отвергала свою похожесть на отца и считала себя истинным драконом. Хотя ее сородичи и сверстники с опаской смотрели на нее.. а еще дразнили грязной полукровкой и что мне не место среди них... Тем самым обижая маленькую драконочку. Поэтому детство Селены чаще проходило в одиночестве... ей так не хватало общения... она скучала.. с завистью смотря на других дракончиков, которые игрались друг с другом. Но это не пугало ее она играла с другими существами, которым было все равно кто она..
Вот однажды мать ее улетела за пищей.. куда-то далеко.. по видимому.. так как она ни когда на так долго не оставляла ее одну... Днем отсутствие матери Селена не замечала... а вот когда диск солнца начал клониться к горизонту, а луна восходить на его место.. вот тогда Селена поняла.. что мать так и не вернулась... Не зная что делать и надеясь что мать вернется.. Селена отправилась в пещеру.. покорно ждать. Но когда и утром она не появилась.. голод и желание найти мать.. погнали ее в неведомые края..

4. Место обитания.

Мифик.

Пункт III. Магия персонажа.

1. Направление

Свет/Тьма/Хаос/Огонь/Вода/Металл/Земля/Воздух/Природа/Смерть. Нужное подчеркнуть.)

2. Покровители.

Может и есть... пока это еще не выястнили.

3. Заклинания.

Магия Огня:
1)Создание огненных шаров (мощным взрывом наносит довольно сильные ожоги).
2)Огненный щит, который может как защитить, так и ограничить передвижение противника.
3)Огненная стрела.

Магия Воздуха:
1)Вихри, бури и все природные явления которые связаны с воздухом (Используются чаще что бы лишить противника ориентации в пространстве.)
2)Ураган - повышает скорость существа.

Магия Природы:
1)Большие корни - окутывает противника корнями, не давая ему двигаться.
2)Колючая броня - защищает от физических атак.
3)Клинок природы - вызывает молнию зелено-белого цвета, которая поражает цель.

4. Часто используемые заклинания.

Создание огненных шаров.
Вихри, бури и все природные явления которые связаны с воздухом.
Ураган.
Колючая броня.

Пункт IV.

1. Спутники персонажа.

Пока не имеются.

2. Родственники.

Потеряны... возможно мертвы.

Пункт V. Важное

1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)

479 217 357 - ася. (только пишите кто... а то не все у мну проходят регистрацию)

2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!

Хотелось бы рискнуть.

3. Опыт игры на ролевых.

Ээ года два наверно может больше)) не помню уже)

4. То, что мастер игры должен знать о чаре и чего не должны знать другие.

Хм... наверно только то что она не похожа на истинного дракона, но считает себя таковой...

5. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).

Ээ скажу сразу.. гибридом еще не играла... так что сразу прошу прощения за промашки).