Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Талеан-Из-Грез/25 лет/женский.
З.Ы. за фамилию подробнее в биографии.
2. Прозвище/кличка.
Ведьма (получила благодаря своей расе).
Сокращения от имени – Тали, Тал, Тале, что только можно придумать.
Остальные незнакомцы, недруги называют ее «ведьменым отродьем», так как раса мало уважаемая в обществе.
3. Раса/Вид
Ведьмино отродье.
Ведьмино отродье – это союз ведьмы и человека. Нет, в данном случае ведьма это не красивая девушка, обученная магии, которая пугает кметов своими способностями и если ее поймают, то сожгут на костре. В этом случае – это ведьма, которая выглядит как баба яга в сказках (примерно так, но кожа серая). Как же в таком случае они способны заманить к себе несчастных мужчин? Ответ прост – они обучены очарованию. Ведьмы они неспроста так названы, создать зелье очарование не трудно для этой расы. А подсунуть для путника вообще не проблема. Среди этой расы царит матриархат, мужчины там используются как грубая сила (сила есть – ума не надо). Мужские представители этой расы не менее уродливы, чем женщины. Собственно ведьмы любят развлекаться в постели именно с людьми (им можно посочувствовать), со «своими» их на это дело не тянет. Но после полового акта ведьма съедает своего партнера в худшем случае, в лучшем просто убивает. Но все же, если от ведьмы и человека родится ребенок и он будет больше похож на отца, то в таком случае рождается очень даже красивое чадо. Но такому ребенку трудно выжить. Совет ведьм не позволит ему жить, а сама ведьма, родив дитя сразу задушит (а возможно выпьет просто оборотное зелье и убьет его еще в зародыше). Полукровки, похожие на отцов, получают природный дар – очарование, даже без помощи магии, одного тела хватает. А движения, голос и речь – просто бензин, добавленный к огню. И еще две «плюшки» этой расы, возможность проникать в чужие сны и создавать образы идеала, это можно назвать для них развлечением, ибо не знаешь, КАКОЙ идеал они тебе создадут (и работу у купидонов они не отнимают). Но не факт, что кто-то на это подастся (но случаи редки, ведь любовь обычно слабое место). Ну и способность «медиума». Они являются «связной ниточкой» между миром живых и миром мертвых и могут общаться с духами, более того они их считают выше богов (да-да, они атеисты). Когда как способны попросить их о помощи, а порой просто болтают с ними, если уж не с кем разговаривать. 
5. Способности/увлечения/хобби.
Способности:
1) Очарование – думаю, и так понятно. Красиво выглядит, но все же некоторые минусы во внешности есть у каждого. Мелодичный и красивый голос, движения, всеми этими прелестями она может соблазнять мужчин.
2) Хождение по чужим снам – просто развлечение, убить во сне человека она не может, слишком добрая для этого. Тем более это невозможно. Единственное, чем полезна эта способность, то есть возможность пробудить человека от комы или еще какой-нибудь болезни, связанную со сном.
3) Медиум – способна общаться с духами, как с животными, так с людьми/дуалями/змеелюдами. Может попросить их о помощи. Может также взять под свой контроль, но это на крайний случай (и если дух невменяемый).
4) Отличное (высокое) владение серебряным мечом.
Увлечения:
1) Хождение по чужим снам.
2) Путешествия.
Хобби:
1) Хождение по чужим снам.
7. Профессия.
В прошлом куртизанка. Сейчас наемница.
8. Вероисповедание
Атеист. Верит в духов, богов не терпит. И не верит в их пользу.
9. Мировоззрение.
Истинно-нейтральная.
Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
На первый взгляд - обычная девушка.. Но внешность обманчива, особенно когда речь идет о Талеан. Она похожа внешне на человека, но у нее далеко не чистая кровь. Часто внешность для нее приходится главным оружием. А за оружием нужно ухаживать, иначе заржавеет. Ей проще соблазнить недруга, чем вступить с ним в схватку, а внешность для нее в помощь. Тали уделяет своей внешности довольно много внимания, чтобы всегда выглядеть прекрасно и соблазнительно. Симпатичная соблазнительная девушка, с необычно серыми, ближе к пепельному цвету, волосами, которые частенько носит распущенными. Они достигают длиной до лопаток девушки, создавая подобие серого блестящего шлейфа на спине. Единственные недостатки (по ее мнению) - это низкий рост для девушки ее возраста (около 1 м и 60 см) и шрам, идущий от левой щеки и до конца шеи. У Талеан большие зеленые глаза. Аристократические черты лица, выдающие разом ложную принадлежность к царскому роду. На лице всегда наглая и довольная улыбка, но в глазах читается грусть и усталость. Худенькая, с тонкой осиновой талией. Грацией и величественной осанкой. Но с приятными формами в области груди и бедер. У нее серая (возможно, даже пепельная) кожа, которая потрясающе сочетается с ее пепельными волосами и зелеными глазами, а так же одеждой, которую Тали предпочитает носить. В основном это так же темные тона. Говорят, черный цвет старит, но только не ее. Этой девушке оттенки придают лишь больше свежести красивому личику, подчеркивают все достоинства ее нежной фигурки. Она любит носить весьма интересные вещички. Она всегда по-своему чем-то отличаются от того, что одевают другие ровесницы. Одевается по-разному, но чаще всего это удобная одежда, не стесняющая движений.
2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
Стиль одежды создает сама, ужасно любит пояса (у нее может до восьми поясов на теле), перчатки, кольца, короче говоря аксессуары. Юбки не терпит и предпочитает штаны. Так же любит носить рубашки. Но вообще многое носит. Доспехи тоже носит, но для нее главное, чтобы это было удобно.
2. Характер: положительное и отрицательное.
Вообще Тали странное создание. Она малообщительна с незнакомцами, но когда говорит со своими друзьями и близкими ее невозможно заткнуть. Но ей нечего скрывать от окружающих, вовсе не стеснительная, без комплексов, даже можно сказать раскрепощенная. И она не отрицает сего. Ее нейтральность порой выводит, а пофигизм часто раздражает окружающих. У нее своеобразный юмор, если не понял – сам виноват. Мало кто его может понять. Могут, но не все, уже зависит от характеров окружающих ее людей. Она любительница язвить и поспорить, пусть даже это будет какой-то пустяк. Прямолинейна, не любит говорить намеками, да и намеки в свой адрес тоже не особо любит, способна их понять, но свое недовольство обязательно выскажет! Так же она не любит когда ей указывают на ее «плохие» черты в характере, может обидеться. Да, она довольно обидчивая, упрямая и капризная, если с кем-то поссорилась, то никогда не идет первая извиняться. Часто любит строить из себя невинную овечку и обиженную. Просто ее это забавляет.  Когда ее обижают мужчины – подавно не будет извиняться первой. По ее мнению мужчина всегда должен первым извиняться перед женщиной. Джентльмены все-таки. На счет грани ее спокойствия и вспыльчивости никто сказать точно не может. Она не постоянна. Может быть спокойна как удав, а может вспылить и наделать делов. В бою же она предпочитает заранее придуманную стратегию и только потом атаку. Своего противника так просто живым не отпустит. Либо поиграет и подразнит его пару раз, либо если у нее плохое настроение – прибьет. Но лишний раз в битву не лезет и предпочитает решать все мирно, без шума. На бой пойдет, только в том случае если это будет угрожать ее близким и ей самой. Красноречива и дипломатична, умеет договориться как надо ей и в ее пользу. Способна блефовать, и пока не было тех, кто бы ее раскусил, свои эмоции она держит под контролем и не позволяет кому-либо лезть в ее голову и читать как открытую книгу. Исключение - если сама этого захочет, то позволит читать себя как открытую книгу. Ненавидит тех, кто смотрит на расу и профессию человека в первую очередь, как обычно бывает, многие ее не любят только из-за того, что она ведьмино отродье. Это раздражает. На счет раздражительности, то почти многие вещи ее выводят и раздражают. И она этого не будет скрывать. Какое там приличие! Хамка самая настоящая. На счет добра и зла, предпочитает серединку, впрочем, с ее пофигизмом заниматься глобальными проблемами – не ее конек. Любить умеет, но не хочет. Наверное, потому, что еще не встретила того, кто смог бы выдержать ее ужасный характер и найти ее слабости. А ее слабости – это романтика, луна, ночь, розы… За жизнь мужчин ей хватало, но еще ни один не оправдал себя. В поисках настоящей любви. И она надеется, что такая еще существует.
3. Биография.
Что ж, происхождение девушки довольно необычное. Она родилась от союза ведьмы и человека, в итоге родилась полукровкой, но к ее счастью похожа больше на отца внешностью. Цвет кожи достался от матери. Но не будем сейчас о ней, ведь сначала куда важнее ее прошлое и даже прошлое ее родителей.
Итак, отца Талеан звали Шеон, а мать Аримой. Матери полукровки сразу же пригляделся Шеон, и в скором времени она очаровала его. Но самое интересное, что на него ее чары не подействовали. Но это не помешало ему полюбить ведьму. Арима в это не верила, будто нелепость, люди не смогут любить ей подобных. Но видимо отец Талеан был совсем другим, ему удалось полюбить ее мать по-настоящему и дать ей искреннюю любовь. Это очень изменило ведьму, она заметно изменилась и стала совсем иначе относиться к расе людей, да и смотреть на мир вообще. И после одной ночи, проведенной вместе с Шеоном, она знала, что у них родиться дитя. Она ждала этого с нетерпением, но знала, как рискует, ведь совет ведьм не позволял ведьмам рожать детей от этой гнилой расы – людей. Спустя девять месяцев родилась девочка и ее Талеан, что в переводе с ведьминого языка означало «Дочь лисы». Но к сожалению, рости в нормальной и полной семье ей было не суждено. Ведьмы пронюхали о рожденной девочке и про взаимную любовь обоих. И Ариму насильно заставили съесть живьем Шеона. Талеан было всего два месяца тогда, и она не могла этого видеть, хоть это делали и на ее глазах. К счастью, матери удалось унести свое чадо из подводного города и оставить на улицах Ихеро. Это все, что она могла сделать для дочери. Рости девочке пришлось в семье нищих, пока ей не исполнилось девять и ей не осточертело, что ее используют как вещь. Она ушла и стала жить сама, выживая как, получается, временами приходилось голодать, но ей повезло. И это везение было в ее странной красоте, которая притягивала мужчин к ней как медведей к меду. Уже когда ей исполнилось шестнадцать лет, она стала торговать своим телом и получала за это не малый грош, которого ей хватало на месяц. Так и приходилось выживать, тело было единственным ее спасением. Талеан решила, что все время так жить тоже не выход, поэтому собрав нужную сумму денег, она купила себе серебряный меч, который выковали для нее на заказ. И после этого девушка стала учиться бою у одного воина, с которым была знакома близко.. Очень близко. Благодаря ему, она обучилась хорошему владению мечом. Но все же, это был далеко не конец. Еще в 17 лет, она стала замечать за собой, что видит духов и может с ними говорить/договариваться. Так же довольно часто она не по своей воле попадала в чужие сны и могла спокойно по ним гулять. Ее происхождение не было для нее загадкой, Талеан знала, что она ведьмино отродье. Но по ее мнению, мать ее несправедливо бросила. И знать про свою семью она не желала. Именно поэтому у нее не было фамилии, вернее была, но фамилией это не назовешь. Придумала она ее сама, опираясь на свою способность путешествовать по чужим снам. Вот так и появилась Талеан-Из-Грез. Свою настоящую фамилию она не знала, но и если бы знала, то уже забыла бы. Ей же самой очень часто сниться город под водой - обитель ведьм, куда их прогнали остальные расы. Но сама Талеан не знает, что это за место, поэтому она в его поисках и интересуется этим местом.
Научившись контролировать свои способности и владея хорошо мечом, Талеан отправилась путешествовать и так в одном из путешествий она встретила своего спутника – дух лиса Фиритай. Кэльпи она купила у мага.
4. Место обитания.
Бродяга. Место жительства не постоянное, так как лазит где не попадя.
Пункт III. Магия персонажа.

1. Направление
...
2. Покровители.
Мирхенас
3. Заклинания.
...
4. Часто используемые заклинания.
...

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Дух рыжего лиса по имени Фиритай.
http://s56.radikal.ru/i153/0907/41/0e7cf5b6b79ct.jpg
Черный конь Кэльпи.
http://s46.radikal.ru/i114/0907/8b/db2b0240d450t.jpg
2. Родственники.
Возможно, где-то обитает брат. Тоже ведьмино отродье. Но про него толком ничего не известно.

Пункт V. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)
Ася - 554967505
2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
Да куда без этого)) (то есть да)
3. Опыт игры на ролевых.
Два года с хвостиком. Сейчас обитаю на еще одной ролевой по фентези. Если интересно – могу кинуть админам ссылку в ЛС.
4. То, что мастер игры должен знать о чаре и чего не должны знать другие.
Ээ.. На счет этого пункта не уверена)
5. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).

Отредактировано Talean (04.07.09 22:00)