Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Чарли, 19, мужской.

2. Прозвище/кличка.
Да нету, вроде бы.

3. Раса/Вид
Пёс пустынный обыкновенный.

5. Способности/увлечения/хобби.
Быстро бегать, громко лаять, больно кусаться, много есть или же наоборот месяцами не притрагиваться к еде и воде.
Любит читать книги, гадать на ромашках и строить замки из песка.

7. Профессия.
Наверное, у него нет профессии... Не приходилось Чарли еще работать.
А работать, к слову, он может и библиотекарем, и грузчиком, и охранником, и нянькой.

8. Вероисповедание
Верит в бога солнца и богиню земли и плодородия.

9. Мировоззрение.
Истинно нейтральное.

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
На самом деле, все пустынные псы выглядят одинаково. Примерно метр в холке, полтора метра от кончика носа до крупа. Хвост двухметровый, похожий на хлыст. Четыре мускулистые лапы, передние из которых более похожи на человеческие руки - по пять пальцев, оканчивающихся короткими острыми когтями. Короткая плотная шерсть черно-коричневого оттенка по всему телу, длинная грива угольно-черного цвета у концов и краснеющая ближе к затылку пса... Да, самое интересное у этих существ - их голова. Сначала может показаться, что пустынный пес - просто большая собака, на голову которой одели шлем от доспеха какого-то монстра, но на самом деле ничего это не доспех - всё своё, настоящее!
К примеру, подбородок у этих собачек выступает сантиметров на двадцать-тридцать эдаким рогом, а нос больше походит на клюв, размером с ладонь. Вдоль узких челюстей, по бокам, идет что-то вроде длинных пластин, которые после глаз поднимаются выше, сцепляясь на лбу пса и уходя дальше рогами, подобными лезвиям диковинных мечей. А глаза у них красивые - миндалевидного разреза и ярко-красного цвета с узким вертикальным зрачком. И зубки у них красивые - мелкие, частые и адски острые.

Чарли не особо отличается от своих собратьев. Вернее, не отличается вообще ничем. Такой же большой, мускулистый и крепкий на вид. Со странной головой и устрашающего вида передними лапами, которыми, как выше было сказано, пес умудряется даже страницы в книгах перелистывать (а как иначе он их читает?).

2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
Любит плащи. Обожает плащи. Жить не может без плащей, пусть и сам даже одного не имеет.

2. Характер: положительное и отрицательное.
Вот характером-то он и отличается от своих собратьев. Если те – жестокие и самолюбивые звери, то Чарли – добрейшей души… человек. Вот как говорят про кошек или собак, что они на самом деле люди, столь хорош у них характер, так и пёс.
Дружелюбен и добр, всегда готов помочь ближнему. Игрив, но не навязчив. В какой-либо ситуации, где надо с кем-то делиться чем-нибудь, разделит всё по-братски – себе меньше, а другим больше.
Не злопамятен: все обиды забываются у него крайне быстро. На зло отвечает добром, на добро – еще большим добром.
И нисколько не обижается на обзывания. С такой-то внешностью он давно уже привык к кличкам вроде «монстр», «чудовище» и «урод». Ну, в конце концов, они же правы…

3. Биография.
Бескрайняя пустыня была его родным домом. Была…
Родился пёс в вполне обычной семье пустынников – папа, мама и свора братьев и сестер, которых было, если память не подводит, пять штук, не считая самого Чарли, которого можно было сразу выделить из толпы пустынных псов. В его детском полуоскале-полуулыбке не было той агрессии, что явственно читалась на мордах сородичей. Хотя, конечно, он не объявлял себя вегетарианцем и защитником всего живого – он так же охотился, так же боролся за свою жизнь. Но, видимо, всё же чуть слабее…
В пять лет его поймали, в шесть лет его продали какой-то старушке. И зачем ей пустынный пес?.. Но да: Чарли она очень любила, а Чарли очень любил её, ведя себя как самая настоящая домашняя собака. Ходил на поводочке, ел из миски, спал на коврике и лаял (пусть и лай у пустынников визгливый и больше похож на вскрики жертвы насильника) на посторонних.
А еще книги читал, благо у старушки был нехилый такой домик с огромной библиотекой, в которой было… Было всё на свете: и сказки, и баллады, и энциклопедии, и учебники, и романы, и трагедии, и комедии… Вообще, все эти учения прекрасно давались псу, и тот, за пять лет жизни у старушки, выучил пару языков, познал основы физики и математики и вообще узнал кучу многих полезных и интересных вещей.
Но никто не вечен, и старушка умерла, а её родственники, посчитав Чарли монстром, которого покойная по старческой дурости взяла к себе на воспитание, продали того в некое подобие цирка-зоопарка, что в то время странствовал по миру. Поначалу, конечно, пёс был чем-то вроде льва – лежал на арене, раззевал гигантскую пасть, показывая ровные ряды острейших клыков, прыгал через огненное кольцо, свирепо рычал (опять же – рык пустынников визглив и подобен стону) и всячески красовался перед публикой, изображая из себя жестокого хищника.
И это ведь приносило доход, так как те, кто хоть что-то знал об этих странных зверях, говорили, что пустынные псы адски жестоки и, к тому же, разумны, что делает из них идеального врага для людей. А это, в свою очередь, привлекало толпы народа, которым хотелось полюбоваться на этих «тварей из самых глубин Ада».
Так бы, наверное, и работал бы Чарли в цирке, ежедневно получая какую-нибудь книжку на чтение, но вот несчастный случай оборвал всю карьеру – хозяин цирка, добрейший человек, был убит завистниками. Теми, кто завидовал и его успеху, и его доходам, и его животным, в конце концов…
Конечно, сразу возникает вопрос, почему же они не разобрались именно с животными, не пустили бы антирекламу и все такое?
С животными они разобраться не могли хотя бы потому, что надеялись, что тех распродадут, а значит, можно выкупить за бесценок хотя бы того же Чарли, который так натуралистично изображал из себя самого настоящего пустынника; антиреклама требует слишком много времени и денег, а результат нужен был незамедлительный. Глупые они, конечно, люди…
А зверей-то не продали. Большинство из них были достаточно умны, чтобы добраться до того места, где их поймали или купили, и, следственно, можно было без опаски их выпустить, что и было сделано. И в то же большинство попал и Чарли, которому, к сожалению, возвращаться было некуда.
Четырнадцать лет… Четырнадцать лет – не возраст для пустынного пса; так он еще лишь подросток. И такой вот подросток, пусть и образованный, воспитанный и обладающий крайне острым умом, оказался один в этом мире. Один. Без денег, без спутников.
Но вроде не беда, если странствовать, ища свое место в жизни и друзей.

Вот, собственно, и вся история. Чарли странствовал, странствует и, надеюсь, странствия его закончатся здесь. Найдутся же те, кому пустынный пёс приглянется и кто станет его хозяином?

4. Место обитания.
Бродяжничаем-с.

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Свет/Тьма/Хаос/Огонь/Вода/Металл/Земля/Воздух/Природа/Смерть.

2. Покровители.
Ну, наверное, есть такие, только сам Чарли о них не знает ничего.

3. Заклинания.
Simoom – призыв песчаной бури. Масштабы разрушений, площадь, охватываемая бурей, сила и количество песка назначаются самим псом, но устроить песчаный Апокалипсис Чарли пока не может – маленький слишком.
Поэтому максимальные размеры бури при максимальном воздействии (видимость нулевая, температура +50°С, влажность 10%) – 30-40 метров. При тех же условиях долгота воздействия небольшая – 10 минут максимум.
Возможно увеличение характеристик при поддержке и просто прокачке.
Aestus – кратковременное повышение температуры на +40°С на участке размером не более 4 кв.м.
Rupture – земля расходится под лапами пса, образуя довольно глубокую (15 метров) впадину.

4. Часто используемые заклинания.
Вообще, Чарли мирный, поэтому заклинания ему только известны. Использовать их приходилось только пару раз и то – в целях самозащиты от совсем уж рьяных ненавистников пустынных псов.

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Сам, вроде, спутник. Только вот пока ничей.

2. Родственники.
Далеко-далеко отсюда, в бескрайней пустыне живут папа, мама, три сестры и два брата. А еще куча двоюродных, троюродных, бабушек, дедушек…

Пункт V. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)
Админ знает. Ну, и в профиле.

2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
Куда ж мы без делишек-то, а? :)

3. Опыт игры на ролевых.
Третий год пошел.

4. То, что мастер игры должен знать о чаре и чего не должны знать другие.
Да вроде нечего сказать…

5. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Тоже как-то нечего.