Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Святослав. Возраст примерно 10 лет. Пол мужской.

2. Прозвище/кличка.
Любимая кличка, более того практически второе имя Русич. Можно сокращать имя как Свят или так, как позволит вам ваша фантазия.

3. Раса/Вид
Человек-Дракон

4. Способности/увлечения/хобби.
Напоминаю. Ребенку от силы 10 лет. Пока в его навыки входит умение читать, писать. С арифметикой не знаком. Учился обращаться с мечем, но деревянным. Для серьезных сражений пока слишком мал.

5. Профессия.
Юный княже Светгорода по крови и по первенству.

6. Вероисповедание
Верует в славянских богов. Таких как Род, Перун, Святовит, Сварог, Даждьбог…и т.д.

7. Мировоззрение.
Пока он слишком мал чтобы определиться с мировоззрением, все зависит от наставника.

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
человеческий образ:
Хрупкий, худой мальчишка со светло русыми волосами. Черты лица яркие, запоминающиеся. Глаза голубые, взгляд слишком уж осмысленный и серьезный для своего возраста, с долей затравленности и недоверия. Пара веснушек на щеках.
Одет в белую льняную рубашку, которая ему явно велика, подпоясанную широким ремнем, черные брюки. На шее несколько языческих талисманов насаженных на кожаную нитку.
образ дракона: пока ни разу в дракона не обращался, но в перспективе будет выглядеть скорее всего так: гибкое хрупкое тело, шея, длинна и слишком тонкая на вид, как собственно и хвост. На спине едва различим гребень. Несуразно большие крылья. Чешуя гладкая, серовато голубого цвета.
С возрастом, разумеется, внешность дракона изменится, став более мощной, устрашающей… а пока это маленький ребенок, сам нуждающийся в защите.

2. Характер: положительное и отрицательное.
Только в детском возрасте можно сочетать такие противоречивые явления как доверчивость и страх, наивный восторг и ненависть. Поэтому неокрепший и несостоявшийся характер мальчика так многогранен. Он все еще умеет радоваться, так искренне, как это могут делать только лишь дети. Он может быть усидчив, и прилежен в учебе и тренировках… но и баловство еще не израслось.
3. Биография.
Родился Святослав в Светгроде, в княжей семье. Он был первым. А значит ему предстояло наследовать правление от отца. Времена были не спокойные. То конные набеги с пожарами от кочевых племен. То распри с соседними княжествами. Но Боги миловали Светгрод, одарив окрестности черными плодородными почвами, реками полноводными, пригодными для судоходства и рыбного промысла, леса богатые до пушнины.

С самого рождения к Святославу был приставлен старик-знахарь, ведающий в грамоте, дабы обучить его. И мальчик старался оправдать отцовские надежды. Прилежно вчитывался в пергамент, гусиным пером выводил стройные буквы. В ратном деле присматривался к старшим, набираясь опыта.

С лета все изменилось. И нещадное ярило иссушало поля, выматывая вороватые племена. Ночью Святослав проснулся от шума, криков и едкого запаха дыма. Кто-то распахнул врата впуская пеструю толпу кочевников вперемешку с дружиной соседнего княжества. Каждый защищался как мог… но город пал. В считанные часы, все что можно было унести погрузили на скрипучие телеги, а разграбленный Светград подожгли… Мужчин забивали насмерть несчадно, кого-то угоняли на продажу и не известно куму было лучше…   женщин угоняли в орду, кочевникам тоже нужны новые воины… да и развлечение… многих детей так же захватчики забрали с собой. Среди них был и Святослав. Имени и роду своего он никому не сказал… а ведь дорого бы дали за живого князя…

Бродячие племена не щадили своих пленников. Ни женщин ни детей… их колечили и унижали…не для наказания…а для веселья… про еду и говорить не стоит… кочевники продвигались дальше в сторону богатых княжеств, а измотанные русичи лишь замедляли их. В начале июля было решено оставшихся в живых принести в жертву на одном из языческих праздников…

И вот горели костры  и мерзкий богопротивный ритуал был в разгаре… Кого-то резали, кого-то жгли заживо, привязывали к лошадям, топили, и все в честь отвратительног змееподобного изваяния…
Святслава подвели к краю реки. Ну слава Роду… тонуть- не гореть… даст бог выплывет. На дне омута еле заметным блеском отсвечивала вода… мальчишка отбивался как мог, кусался… его же ремнем ему связали руки толкая в мерцающую темноту…  Холодная вода окатила ребенка… и он больно ударился о каменную мостовую неизвестного города.

4. Место обитания.
Предположительно начну с площади мифика

Пункт III. Магия персонажа.
Есть потенциал…но пока не обучен магии

2. Покровители.
Саоро…ибо Святослав выжил…а значит ему чертовски повезло…

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Нету. Хочу котааааааааааааааа
2. Родственники.
Все были убиты. сирота

Пункт V. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)
Писать на ник Виктор
2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!
ПФ…а вы сомневаетесь?
3. Опыт игры на ролевых.
Совсем нету)))))