Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. - Буран
2. Профессия. - Бродяга\наемник. Зависит от обстановки.
2. Кто вы?. - Дракон. Ледяной дракон, если так понятнее.
3. Пол и возраст. Самец. 3000 неполных.
4. Внешность. - -Довольно молодой самец средних размеров Цвет : белый с искрой - как снег в ясный морозный день, без единого пятнышка. (А что вы хотели - ледяной дракон) Глаза чуть темнее - светло светло синие полностью одноцветные расноложенны по бокам головы что дает почти круговой обзор Голова покрыта исцарапанными броневыми пластинами. Пасть длинная и способна открываться под углом близким к 180 градусам Рогов практически нет - так, два небольших выроста. Ушных раковин то же нет только две дырки в броне прикрытые перепонкой. Весь полностью ,включая шею и живот, покрыт чешуей.  Чешуйки мелкие но толстые в форме пирамидок плотно прилегают к телу. На груди  и плечах броневые пластины усеянные короткими толстыми шипами и шрамами. Есть гребень, от головы до середины хвоста  из трехгранных острых  шипов.Хвост примерно той же длинны что и тело.   На кончике хвоста граненый костный нарост - что то вроде шестопера. Лапы, и предние и задние напоминают рысинные. Между пальцев перепонки но не плавательные - скорее "снегоступы". Поэтому ходок из меня не очень - зато по прыжкам мог бы стать чемпионом. Крылья без шипов и пальцев сравнительно короткие но широкие и сильные  Перепонка полупрозрачная ,очень прочная, слегка оборванная по краям.Тощий и жилистый с резко "подведенным" животом - иногда меня спрашивают долго ли я болел. Не особо силен, хотя и не рахитик, но очень быстр, гибок и вынослив.  На правом боку - несколько старых шрамов. Когти  короткие толстые и тупые - на первый взгляд кажутся совершенно бесполезными -пока не познакомишся с ними в бою. "Внутренняя" строна когтей покрыта крошечными зазубринами и при ударе оставляет широкие очень болезненые раны с вырваными кусками чешуи и плоти

http://i048.radikal.ru/0807/a1/eba08202cdf9t.jpg

6. Характер - Внешне - веселый и неунывающий дракон. Никогда не против пошутить или ввязаться в какую нибудь авантюру. За время странствий приобрел привычку иногда говорить сам с собой. На самом деле- спокойный (иногда даже слишком) , вежливый, терпеливый и терпимый. Не очень общительный. Практически никогда не выражаетсвоих чувств - даже если они есть. Вывести его из терпения очень сложно - но способ есть. Хотя делать этого не рекомендуеться - заработаеш себе врага на всю жизнь  Вместе с тем имеет свой кодекс чести и если нарушит его способен принести извинения по примеру самураев. Если ни чем не занят обычно лежит где нибудь в холодке или у  воды и любуется миром. Считает что мир прекрасен несмотря ни на что.  Драться не любит хотя и умеет  и всегда пробует уладить дело спокойно. Если же не выходит - дерется жестоко и рассчетливо стараясь закончить как можно быстрее
7. Способности и/или магия.
1)  "Касание Шаарры" - могу проморозить все что угодно до стеклянной хрупкости. В разумных пределах конечно         Требует контакта с целью. Самое сильное в моем арсенале
   2) "Полюс" - температура вокруг заклинателя падает в глубокий минус.Делиться на три уровня 1) Радиус от 20 до 50 метров температура -40.Выпадение снега появление льда.  Не боевой но хорошо остужает горячие головы. 2) Радиус 10 - 20 метров . Растения и животные просто "взрываются" изнутри под напором льда. 3) Радиус  3 - 5 метров. Холод такой что лопаются камни.
   3) Голем - Почти полная блокировка боли. Блок пробить сложно но можно. Например вырыванием конечности. Именно вырыванием - перелом или вывих не сработают. Не требует "включения и действует "автоматически"
   4) Ледяной щит - без комментариев.
   5) Рост - В течении нескольких секунд могу вырастит любую ледяную конструкцию - от прстого кубика до изящной мебели. И то же в разумных пределах.
8. Биография  -  Родился на крошечном островке где то у черта на куличиках и жил там в пещере лет до 400 Отец - ледяной дракон успел научить основам боя а мать - синяя дракона  - кое каким заклятиям. Потом они просто улетли. Выбор конечно был - лететь с ними и навсегда остаться балованным драконышем... или остаться и учиться всему на собственном опыте. Я выбрал последнее и больше никогда не видел родителей.  В пещере прожил не долго -  слишком мало еды было рядом. Тогда  я ел все что угодно - да и сейчас могу сожрать такое от чего другого дракона, в лучшем случае, вытошнит.  Еды на родном острове почти не было и я стал бродягой кочующим по миру. А домой заглядывал только что бы отдохнуть и обдумать все виденное в странствиях. Много чего повидал и испытал - теперь меня довольно трудно чем то удивить. Много чему научился - жизнь бродяги нелегка. Последние лет 100 провел дома и вот решил продолжить свои странствия.
8. Ваша стихия? - Воздух. А вообще - лед.
9 Связь. - Л.С. Мыло.
10. Статус. Ледовик.
11. Пробный пост.
  Неподвижно лежу на краю острова погрузившись в раздумья. " Ну вот - меня снова тянет в мир... почему? Там же ничего нет хорошего. Но - вот, видно и дракону нужно общество. Хотя бы иногда. И... я готов к полету...? О да - готов всегда. Бешенные ветры и тихие острова, шумные города и сонные поселки - ждите меня и я прилечу.. рано или поздно.... Сел осматривая горизонт.
- Ну вот и конец моему отдыху. Небо не ждет - небо зовет... Кто я такой что бы противиться ему. Не знаю вернусь или нет но сидеть тут больше нет сил... Небо - я иду! - сделав шаг сорвался с края острова и рухнул вниз лишь через несколько долгих секунд распахнув крылья.

Отредактировано Буран (12.07.08 23:15)

0

2

*Мерзкое хихикание* Точка, точка, запятая:) Ашипок - море, и это перкрасно))) Принят)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно