Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Новости: сбор информации


Новости: сбор информации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю отписаться участникам по паре букав что сними произошло за день уходящий, ибо вскоре наступит ночь, а за ней и новый день. А новостную колонку пополнять надо, братцы-кролики!
В общем, подайте на пропитание бедной прессе :'( ...пару предложений буквально что случилось с вами..или со всей вашей группой в целом.

0

2

ИГРОВОЕ УТРО, день II - ДЕНЬ, день II

Крида встретила Терсию, которая в свою очередь запудрила ей мозги рассказом о "амулете перевоплощения" и отправила ее в серые пределы. Душевненько так поболтала с Администрацией Арены, познакомилась с котиком Терсии а потом переместилась в болото иллюзий. В Болоте встретила дракониху с именем Касс, а еще какоето пушистое чудо с четырьмя крыльями, которое назвало себя Атталом. Вроде все оО

0

3

Касс, поневоле смывшись из Заврятни вместе с Тигром, оказывается около ворот, где узнаёт о сдаче города. Но долго негодовать ей не удаётся. Что-то мило выкинуло юную дракону вместе с завров в Серые Пределы, оставив горевать Алхена. После на удивление мучительной трансформации Касс успевает убить змеюгу (обидно, ведь я лёгкая, как пушинка!), да и новых знакомых обрести: Криду, Аттала и Эллегона.  Всё Х-х.

0

4

Ага, ладно, Маи:  после того, как кое-кто сделал из нее непонятно-что, но зато бессмертное( практически), из Кархена девушку телепортнуло...куда? Догадайтесь. Кажется, эта путевка многим заказана - болота в Серых Пределах. Там она встретилась с демонологом Эйзенхаймом, после чего их буквально выбросило обратно "в мир живых" и точно в дом Бурана. Встреча в доме с Бураном, Балдазаром и Виктором; переживая с последним несколько прия-я-атных часов;) она выходит в садик возле дома с целью сбежать от..да от всех них. встречает милого песика Чарли, образуется небольшое недоразумение, в следствии которого Маи приобретает "третью форму" - чистый зверь, -  и с воем несется от пса, желающего просто поговорить. Впиливается в разборки явившегося Янтароглазого (по ее душу, мха-ха) VS "домочадцев", по окончанию сбегает от них всех, но ее ловят на улицах города и на данный момент дальнейший ее путь лежит рядом с Сойером.о.о Аминь.

0

5

Ну, что ж... Глобально влипший в неприятности Мао, что недавно чуть не умер от руки призрачного шута Джестера, нарвался на него еще раз, но добрый папка Вий, конечно, спас сынулю... откинув того, правда, в самую настоящую бездну, где раскрылась фабрика по изготовлению миров. И вот, Морис слушает лекции папки по мирозданию, попутно отползая всё дальше от одного новорожденного мирка, и жить хочет...

Пустынному псу Чарли как всегда не везет: только он нашел себе миленький садик при каком-то доме заброшенного вида, как дом обзавелся посетителями. И, в частности, стоит упоминуть довольно милую девушку-дуали и её очаровательнейшую форму зверя, что, кажется, обворожила пса. Но вот... Проблема: лисицу увел Янтароглазый, а Чарли, пытаясь смыться в какой-нибудь темный уголок, попался в поле зрения Эйзенхайма, которого уж очень привлек столь загадочный зверь.

0

6

Мелисса встретилась с Кридой и Терсией в Степном бездорожье. Однако те долго там не оставались и отправились... искать амулет, грифона же заговорилась с ящером Сапфиром и не заметила их исчезновения.
Она решила поскорее улететь из этой степи, причём неизвестно куда. В итоге она оказалась в горах. Там встретила дракону-грифону Селену, а ещё Шрайтана - грифона-мага. Они быстро подружились и даже потанцевали в хороводе снежинок. Но потом вдруг появляется Микшту, ругает Шрайтана и приказывает Мелиссе и Селене идти за ним в гарнизон...

0

7

У примарха Тимми от многочисленных новостей и личностей в шкафах наконец сдают нервы и он со словами "Как же вы меня все задолбали..." оставляет Кархен и собирается устроить мирный пикничок рядом с Ихеро. Но злобные кровожадные ихерцы подло нападают на беззащитный пятидесятитысячный отрядик примарха. К счастью, тот к концу дня показывает ихерцам mother of Kuzma и захватывает стены города.

Рихард же, оставшийся в Кархене с наёмницей следует любимой привычке обоих Сойеров. Сначала делать, потом ещё раз делать, и только потом, может быть, думать. Чем и занимается целый день. Для начала вызывает в Кархен Джестера, затем громит комнату Мориса в надежде подстрелить не понравившегося ему мордой голубя, потом даёт Маи бессмертие и в конце концов ещё раз встретившись с Джестером покидает замок. Естественно, чтобы подобрать с трупа примарха свой заветный медальон. Но начинания юного мародёра пресечены оказавшейся рядом наёмницей. Вследствие чего, в порыве благородного безумия янтароглазый бросается её спасать и даже спасает. От кого и зачем-не знает и не сильно об этом задумывается. В итоге оказывается там, где и начинал-на главной улице города. Планирует закончить день очередным гениальным решением-вместе с наёмницей отправиться к примарху.

А Призрак... Призрак просто даёт представление в таверне. Динамически разрушающееся окружение предусмотрено.

0

8

Офф. ну я ток начала и умну очень кратко)
Селена долго плутала по горам, пока путь ее не вывел к гарнизону... высоко в горах. Там она встретила Мелиссу и Шрайтана... оба являются грифонами. Не смотря на то что Селена очень устала, она все же приняла приглашение потанцевать в хороводе снежинок, на восходящих потоках. Их идиллия длилась не долго, Микшту, он появился внезапно, после чего Шрайтан получает не большую взбучку, а Мелисса и Селена следают за ним в гарнизон...

0

9

Как Аттал
Имел глупость попасть в ловушку сородичей, которая перекинула его в серые пределы - в болото. Там он встретил Касс, Криду и Элла, которые все оказались черными драконами. От них он узнал об этом месте и теперь пытается понять их получше, а заодно и узнать способ выбраться отсюда, которых, похоже, известен Криде.

Как Меро
Все грустно и одновременно счастливо - попав в гости к Бурану,м ну так и нежиться в руках его прислуги, получая полный набор косметических и расслабляющих процедур и услуг, в течении которых я совсем забыл о остальном мире...

0

10

Гулял по окрестностям Саэрта, встретился с Терезой. вместе отправились к городу, но пришли поздно и решили проверить местные легенды.
Пошли наплощадь ночь..встретили ящера, случайно попавшего в наш мирок из какого-то техногенного самоуничтожающегося мирка. Вроде как теперь в "одной команде" - переместились на кладбище, что в мире Мифика, город Ихеро...и поперли в местную таверну, так сказать, смотреть достопримечательности.
..Где и ввязались в небольшую потасовку. Точнее, ввязался Шхрейс, а вот Терезе драки явно не по вкусу, поэтому я сейчас мало-мало покусан ее сайором. Ага, но я отплачу!>.<))

0

11

ИГРОВОЙ ВЕЧЕР, день II - НОЧЬ, день III

Тереза
Гуляли себе за Саэртом некого не трогали. Вдруг откудато появился некая подозрительная личность, прилепилось языком... Ну решили с Шхрейсом поперется обратно. Притопали а там ночь. А что ночью нормальные люди делают? Лезят проверять сказочки о порталах х_Х. В общем пошли на площадь, нашли там ящерку(маленькую такую, ага) и провалились в портал.
Из портала вышли на каком то клабище. Постояли, поглазели и пошли в таверну. В таверне Шхрейс влез было в драку, из за чего Шериан соизволил его цапнуть. Кое как вылезли, разругались.
В общем сейчас к Терезе прилепилась некая подозрительная особа, ну очень смахивающая на вампиршу. А еще появился рыцарь, не в сверкающих доспехах. Вот в общем

Эриан
Ходил по городу, решил превратится в волка. Превратился а обратно никак. Потом имел неосторожность попасть на глаза некому вылкодлаку Медведю, который напоил его своей фирменной синенькой житкостью (х_Х). Посидели в кормче, после чего Эриан смылся к воротам где встретил очень интересного представителя редких птиц-Алхена.

0

12

Маи
Оказывается, что по возвращении в более привычную форму, то бишь,человекообразную, девушка частично теряет память, благополучно забыв о последних паре деньков.
Вместе с Янтароглазым она отправляется обратно в Кархен (чую, так и буду туда-сюда бегать), где  ее кормят, поют, и ведут показывать библиотеку. Происходят..некие действия, заставляющие Маи напугаться, растеряться и не знать что и делать.-). На данный момент все идет тихо-мирно, и все бы ничего если бы не самое банальное раздирание души на мелкие частички в следствии легкого (но зверски пугающего ее саму..о как!) флирта, завершившегося поцелуем. Пока. о.О

Кириана
На ночь глядя на улицах Старого города  в Ихеро из телепорта выпало вот такое вот чудо, назвавшее себя Кирой и тут же ринувшееся знакомиться с Терезой и Триком, находящимися как раз там, куда это чудо имело счастье свалиться. И все бы ничего, если бы не появление Босхета, заставившегося вашу верную слугу закопошиться;-)

Трик
Пати Трика, Терезы и Шхрейса распалось,  зато на место ушедшего (Sh'hreis) прибыла Кириана - суккуб с иного плана. Что ж..почесывания мутант всегда любил, да и против такой компании не против. Но появление того самого Босхета разбудило внутри монстра тревожный колокольчик.

Шхрейс

Собственно, уйдя из пати Терезы и Трика в результате возникшей ссоры (на пустом месте, причем.Х) ), парнишка направился вдоль по улице, набрел на жилой квартал и вскоре наткнется на прилегшего отдохнуть на одной из полянок в чьем-то саду Рони.

Архэль.
Неудачно телепортировался - попал к воротам города, где встречается с Сакрой и Ко. Кажется, их разговор засек примарх <_< (Поохотится на драконов и дуали "нарушителей" не желаем? ). После знакомства решительно направляются к таверне, где сейчас и  находятся.

Неписи, общая сводка:

На болотах активировался некий загадочный кукловод - существо, делающее из еще живых или мертвых тварей свои игрушки, а так же драколич Цкарох(Каро) - относительной разумности, - мирно (пока, хе-хе-хе) беседующий с пати (Аттал, Эллегон, Каскатта и Крида+ безымянный саблезубый кошак-посланник Терсии (напомн: для квеста Криде на получение амулета перевоплощения)  + завр Тигр(принадлежит Каскатте)). После переговоров с личем пати попробует пройти (если рискнете, конечно, за Каро пойти) путь до перемещения из болот в лес. Пожелаем им удачи.

В городе многие люди и нелюди остались недовольны решением Совета, несколько членов Совета, что голосовали против сдачи города, скрылись в неизвестном направлении. Среди них, к слову сказать, была и Актиоза, сейчас решившая вдруг оживить "старые связи" и посоветоваться с некоторыми господами. Господа, ждите гостей по вашу душу (адресовано Бурану.-) ).

На воротах
остался незамеченным один "посторонний" вампир, сильно отличающийся от рядовых армии Рыцарей Исхода. Товарищ, явно настрочивший свой доклад, скрылся в неизвестном направлении. Хотя кому как - известном-неизвестном.... В сторону севера - определенный и неоспоримый факт. Это вам о чем-нибудь говорит?...

В кровавых горах, в гарнизоне, команда защитников встретила редких в сих местах гостей - Селену и Мелиссу. Пригласили переждать бурю, разыгравшуюся ночью в горах и  отвели им отдельные приличные апартаменты. Прямо гостиничный комплекс;-)


Вроде бы все:)

0

13

Пати Виктор, Медведь, Дороти.

По средствам чернобыльского кролика все трое был и перемещены в волчьи земли, где попали на заброшенную мельницу. Ночью Дороти снится кошмар, а проснувшись она предсказывает смерть от стали и огня одному из своих спутников. Согласно логике – это Виктор.
Задерживаться на заброшенной водяной мельнице никто не желает, а потому верхом на медведе, принявшем животную форму они добираются до леса.

0

14

Медведь
День начался хорошо, я познакомился с Дороти, а потом поймал мегаглюк и очнулся в старой части города. Там встретил Эриана, на котором опробовал кое-какое заклинание и синюю дрянь. После немного пообщался с призраком оперы в кормчей, в результате всего этого она сгорела, да и стену я малость вынес. Зато опять встретил Дори. На улицах мы нашли юного княже Святослава и тут вновь всплывает синяя дрянь. Потом попытались зайти в какой-то дом, благодаря "не только ценному меху, но и 3-4 килограммам диетического и легкоусваи-имого мяса" попали на мельницу, там ещё два раза была упомянута синяя дрянь. Потом все весело покотались на мне, ну и сейчас я нашёл какую-то книжонку и лежу себе в оффлайне.

Босхет
Пропустим момент с последним придурком хозяином...
Выйдя на утреннюю пробежку я чисто случайно убил одного охранника. Внезапно я вспомнил, что от предыдущего хозяина у меня осталось "наследство", ну в процессе его доставки вампиру Вильгельму я смог насладиться мексиканским сериалом "Страстный Исход", развязкой коего служило убийство Сойером вампира Вильгельма (слава богу не всплыли никакие братья с родинкой возле пупка или давно потерянные дети примарха), в результате этого дурдома я заключил новый контракт и теперь я капитан Детей тьмы, соответственно у меня должны быть некие льготы, но об этом позже. Устроив маленькую зачистку в рядах блаутзаугеров я отправился развеятся в город, где и встретил Терезу, Трика (ну они то мне не важны) и Кирианну. В данный момент стою на улочках старого города, продолжаю прогрессировать в плане психоза, ах да! и вот именно сейчас я задумался о льготах для военных...

0

15

Ничего интересного. Тим взял на службу пару новых капитанов, а Рихард водит Маи по Кархену. Как только вернётся Эл-начнётся веселье в Ихеро.

0

16

Уснул на воротах в Ихеро...хррр...хрр....

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Новости: сбор информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно