Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Илида Стреттер.
19 лет
Пол женский
2. Прозвище/кличка.
Иль (наиболее часто употребляется), Стретти

3. Раса/Вид
Человек

4. Способности/увлечения/хобби.
Неплохо работает руками: делает кукол, украшения, любит шить. Играет на простенькой самодельной флейте, поет.
Умеет обращаться с оружием, пару раз видела красивые мечи и другие виды оружия, восхищалась красотой, но сама все равно не любила.

5. Профессия.
Дочь крестьянина, много работает, немного торгует, немного подворовывает. Когда придется=)

6. Вероисповедание
Верует в Единого.

7. Мировоззрение.
Нейтрально-доброе

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Невысокая, метр 65. Фигура слаженная, чуть полноватая, при этом четкий изгиб талии. Лицо кругловато-овальное, глаза серо-зеленые, болотного оттенка. Нос вздорно-курносый. Светло-каштановые прямые волосы на ладонь ниже пояса, чаще всего заплетены в косу. Кожа от природы светлая, поэтому даже загар цепляется плохо. Но цепляется.
Длинные пальцы, такими хорошо заниматься рукодельем.

2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
Носит крестьянские платья с широкими юбками, обычно клетчатые бежево-белые или болотно-белые. Иногда переодевается в мужские наряды, просторные рубахи и штаны. В одежде предпочетает белые, бежево-корычневые, зеленые и синие тона.

2. Характер: положительное и отрицательное.
Может быть веселой и отзывчивой. Любит шутить, но ещё больше любит слушать разные шутки, веселые истории и песни. Посмеяться всегда приятно. Может быть душой компании - но это зависит от компании. Любит механическую работу, потому что при этом можно петь, мечтать, сочинять или просто хорошенько подумать. Но терпеть не может, когда её заставляют делать что-то, по её мнению, ненужное и неважное.

3. Биография.
Илида родилась в семье обычного крестьянина. Вторая по старшинству из пятерых детей. С малых лет привыкла помогать родителям по хозяйству. В 10 лет смастерил первую куклу. Занятие девочке понравилось, скоро она стала делать кукол не просто так, а на продажу. Ездя с отцом на ярмарки в город, Илида приторговывала своими куклами, а также бусами, вышивками... ну, по настроению.
На тринадцатилетие старший брат подарил дудочку собственного изготовления, на которой Иль неплохо научилась играть. С тех пор в шутку говорила, что уйдет бродяжничать менестрелем, но никогда всерьез не рассматривала такую возможность.
Хотя порой бессонными ночами мечтала о дальних землях, которые непременно должны быть, о ночовках в лесу под звездами, о костре, возле которого можно отогреть озябшие руки...
Пока это было лишь мечтой.

4. Место обитания.
Деревенька Охо-хо.
Старт - Саэрт.

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Котенок, подобранный на очередной ярмарке. Зовут Чижик.
2. Родственники.
Отец, мать, старший брат, брат, на год младше и совсем уж младшие сестренки.

Пункт V. Игрок
1. Связь с вами.(ICQ, E-Mail. Желательно - Skype)
ilris@rambler.ru

2. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Хочется играть)

3. Опыт игры на ролевых.
Модератор
Играю 2 года.