Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Кириана Энд-Эри / Khiriann Iend-Iery (suсс.)
Всего лишь 23 года, для суккуба вообще-то мало, но она уже достаточно взрослая, да.
Женский.

2. Прозвище/кличка.
Кири, Кира... Кирюша.Т_Т

3. Раса/Вид
Суккуб

4. Способности/увлечения/хобби.
Дамочка довольно ловкая, да и весь ее вид об этом говорит наглядно. Тело хрупкое, но атлетичное, в том числе бег и прыжки вверх или в длину для нее не проблема. Увлекается..многим. От готовки (правда, еду, приготовленную Кирой можно подавать только лишь врагам), до увлечения разнообразным оружием, хотя сама владеет (на неплохом, я вам скажу, уровне) катаной.
Любит читать, плавать, правильно питаться. Любит животных..Бр, чего она только не любит! Это, наверное, расовое...
Владеет магией огня.
Главное увлечение - мужчины. Независимо от возраста и той самой расы. В свои 23 Кира страстно желает (это все книги! Надо было их у нее в детстве отобрать!) выйти замуж, поэтому чаще всего старательно пытается поймать «суженого» и собственно на себе его женить. А может, это еще и влияние братца...
Не знаю, куда это приписать..в привычки или в хобби.. но влезать в неприятности она тоже очень любит. Подсознательно.

5. Профессия.
В настоящее время безработная, хотя обычно подрабатывает или в качестве горничных или другой более-менее спокойной профессии, отличающейся от основного образа ее жизни. Пару раз приходилось подменять братца на работе — семья-то большая! Правда, в купидоны девушку-таки не возьмут, м-да. Наверное, из-за чувства юмора. Или лишней кривости при выстрелах (это ж надо было попасть в собаку, когда метила в симпатичного парня, а? Вот так извращение и приходит, эх-х...).

6. Вероисповедание
Верит в ангелов, в демонов и фантазию людей.

7. Мировоззрение.
Хаотично-доброе

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Блондинка — она и в Африке блондинка! Хорошо хоть, что «не в душе».. Хотя до этого, признаться, по наивности, ей близко.  Как уже упоминалось ранее, телосложение отличается атлетичностью, но не «настолько уж», чтобы мышцы выпирали. Наоборот, она кажется средней хрупкости, рост средний (1,63 метра не слишком-то и высокий). Имеет две формы. Первая — более человеческая, не считая   излишней бледности, да пары крыльев за спиной, из-за чего Киру постоянно путают с вампирессой. Вторая форма -  с аккуратными рожками чуть выше лба расположенными и выбивающими пряди волос. Особенно выделяются острые коготки, вертикально стоящий зрачок и глаза ярко-алого цвета, не имеющие белка. Ну представьте себе перекрашенный глаз кошки и поймете, угумс.

2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
Все облегающее, преимущественно или черного (темного) или белого (светлого) цвета. На данный момент одета «по походному» - обтягивающие черные брюки-клеш, с низкой талией (откуда откровенно выглядывает татуировка - распахнутые крылья ангела -..ага, сделанная «чуть ниже» пупка). Кроме брюк, хех, имеется светло-бежевый топ, да легкая курточка багровых оттенков с рукавом три четверти.
2. Характер: положительное и отрицательное.
Да, может быть и добрая! Но навязчивая-а-а-а, мама не горюй. Кроме того обожает липнуть к мужскому полу, даже если ее старательно отваживают — это, наоборот, только ее «подстегивает». Хотя так же она постоянно присматривается к «избраннику» на предмет его положения в обществе, количества денег в кармане и прочая, прочая,прочая...так так и надо к будущем предполагаемому мужу приглядываться!
Постоянно сует припудренный носик куда ни надо, доверчивая. Ее наивности и вере на слово почти что любому остается только удивляться.

3. Биография.
Родилась в «нижних мирах», среди самых что ни на есть типичных демонов. Да-да, рогатых, копытных, хвостатых и самого различного оттенка кожи. Про покрытых чешуей и размеры умолчим.
Демонам известно, что ее мать - самый типичный суккуб. Разве что излишне романтично настроенный. Официально отца не имеет.
Кире и ее родным известно,что отец — самый типичный ангел, из миров «верхних». Угу, «райских», так сказать. Ангел-подрывник, чтоб его... Влюбились ангел и суккуб и получились..Кириана и Энелсем. Первая, как известно,  больше в мать пошла, а вот второй..ага, в папеньку. И не смотря на то, что детишек  пришлось различить (ну не любят вот таких вот связей и последствий этих самых связей в обоих мирах, не-лю-бят), братик с сестренкой по прошествии нескольких лет и обретении более-менее работающего ума, встречались и умудрялись держать это в секрете.
В семнадцатилетие Энелу вручили лук и торжественно доверили продолжать отцовское дело, то бишь дарить людям любовь. Ну да, да..именно Киру он и попросил его как-то раз подменить, сам отправляясь на свидание. Кто же знал, что случится такое? Вот-вот, никто. Зато после узнали..все, причем, узнали. И если маменьку простили, то доченьку, пока не «отработает» наказание, впускать в «родной мир» отказались. Сказали, пусть, мол, побегает по другим измерениям, ума наберется. А она что, против?

4. Место обитания.
Мифик

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Огонь

2. Покровители.
Боги на данное существо стараются внимания не обращать..

3. Заклинания.
Скорее, не то, чтобы «заклинания», а  особенности магического воздействия.
То бишь, в основном, конечно, магия любви — умение очаровывать, привлекать (хотя тут и внешность помогает еще как), но есть и боевая.
Огонек — собственно, шарик огня, управляемый Кирой (что-то по типу файербола);
Паралич — не огонь, но расовая особенность. Противник настолько очарован, кхе-кхе, что не может некоторое время двигаться. Секунд 10 точно. Обычно используется, для того, чтобы убежать с «места преступления».

4. Часто используемые заклинания.
Огонек и паралич

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Крыс Хрусть, некогда подобранный и спасенный от голодной смерти. Вообще-то он не «дикий», а декоративный, так что пусть его белый вчерное пятнышко окрас вас не смущает. Умеет общаться телепатически, разумен.
2. Родственники.
В иных мирах: мама, папа и братец%)

Пункт V. Игрок
1. Связь с вами.(ICQ, E-Mail. Желательно - Skype)
Админу в ЛС

2. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
-

3. Опыт игры на ролевых.
Малый.