Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Поместье Ланкастер, ближе к центру города


Поместье Ланкастер, ближе к центру города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/10144-1-f.gif

Огромное и пожалуй одно из самых богатых поместий в городе со множеством отдельных кабинетов, спален, приемных залов и манерной прислугой. Все здесь было пропитано шиком, чуть вульгарной роскошью и не слишком усердно завуалированным аристократизмом. Именно здесь проживает семейство Ланкастер, а именно ее главные представители.

0

2

Из одного из самых богатейших поместий города вышла девушка. Сначала из открытой двери показалась изящная ладонь в атласной перчатке. Потом на лестницу наступила ножка в темной блестящей туфельке и черном чулочке. Маленькая ступня, стройная лодыжка. На мгновенье они явили себя миру, что бы тут же скрыться под оборкой пышного красного платья. Черная шляпка короной красовалась на светлых, поднятых в сложную прическу волосах. Рубиновое колье подчеркивало лебединый изгиб шеи и влекло взор к декольте. Стоило говорить, что ничего более интригующего в открывающейся  картине  не было и быть просто не могло? Однако глаза красавицы пылали неистовым гневом, готовым вылиться в любое лишнее сказанное в слух слово.
-Сапфира - негромкий отклик, вслед  торопливо удаляющийся девушке. Следом за ней из поместья Семьи Ланкастер выскочил молодой человек. Высокий, элегантный в той редкой степени, какая присуща только истинным аристократом. Парень был точной копией удаляющейся девушки, только, пожалуй, не в платье и без шляпки, а в строгом брючном костюме с  немного потрепанной шевелюрой. Наконец молодой человек смог догнать девушку и мягко взял ее под локоть.
-Сапфира, постой - в голосе парня проскользнули умоляющие нотки. Цирцея обернулась и посмотрела в полные надеждой глаза, которые были устремлены на нее. Но это не убавило ее злости, девушка тихо прошипела:
И ты Брут? Ты то, как с ними согласился? Предатель! Сказал, что бы я приехала навестить больную тетушку... а она... она и правда больная, со своей идеей выдать меня замуж! - негодованию девушки не было предела, она гневно сверлила брата глазами, надеясь прожечь в нем дыру, или если повезет воззвать к зачаткам совести. Но будь Цирцея магом огня, дырка была бы обеспеченна, но как следствие, не того не другого сделать девушке не удалось.
-Сестренка ну я же не знал - произнес близнец и наткнулся на взгляд своей близняшки полный усмешки и сдался.Ладно, знал и даже в этот я раз я помогу тебе, но ты не сможешь убегать вечно от своих обязанностей - произнес парень, в его голосе явно чувствовалась укоризна, но Сапфире было уже все равно, она поднялась на носочки, так как была ниже своего братца, и чмокнула его в щеку.
-Зачем мне вечность? Я подожду, пока тетушка откажется от своей, согласись бредовой, затеи - невозмутимо прощебетала девушка и улыбнулась, от прежнего гнева не осталось и следа.-Слава богам, а то я уже думала ты становишься скучным. Нет, эти родственники точно из тебя сделают таким же занудой как кузена Верла - пожала плечами Цирцея и оба близнеца засмеялись.
-Ладно, я домой, а ты, если хочешь, прогуляйся по городу, ты давненько здесь не была... ведь ты так его любишь - как бы, между прочим, заметил Ланкастер, протянув сестре забытый ею плащ, вернулся в особняк. Сапфира накинула на себя свой плащ и последовала совету близнеца, отправившись на прогулку по Ихеро.

>>>> Прогулка по Ихеро

Отредактировано Сапфира (06.08.09 12:11)

+1


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Поместье Ланкастер, ближе к центру города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно