Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Имя: Регис
Возраст: около 20 лет
Пол: мужской

2. Прозвище/кличка.
Нету клички, никто пока не дал :)

3. Раса/Вид
Полудемон-оборотень

4. Способности/увлечения/хобби.
Регис - очень выносливое существо, больше развитое в обличии оборотня, нежели в обличии человека-полудемона, соответственно предпочитает остоватся оборотнем, еще в детстве укротив и "приручив" своего внутреннего зверя. В обличии оборотня очень выносливый, очень редко устает. Регенерация ран не развита, даже мелкие раны для него очень опасны, зато имеет иммунитет ко всем представлениям огненной магии. Увлекается охотой в лесу "Хиденгрин", живет там же. Хобби: любит гулять вечерами у берега озера, засматриваясь до ночи на движение прохладной воды. Умеет варить лечебные зелья и настои, т.к. полученные раны не заживают естественным образом.

5. Профессия.
Охотник... Иначе не проживет :)

6. Вероисповедание
Верит лишь в себя в волшебную жизнь леса Хиденгрин

7. Мировоззрение.
Хаотично-нейтральное

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Обличие полудемона: темноволосый парень крепкого телосложения. Над правых ухом длинный шрам, оставленный мечом разбойника. По человеческой внешности нельзя сказать, что он наполовину демон, лишь обличие оборотня могло выдать в нем демоническое существо. Рост 186 м. вес 65 кг.
Обличие оборотня: крупный тигр, в длинну достигающий 4.5 метра, в холке 1 метр. Шкура обычного коричнего-желтого цвета, покрытая черными полосами. Две пары конечностей имеют очень острые, но не длинные когти. Шея и затылок полыхают небольшими огоньками, которые способны обжигать врага, но друзей и хозяина огонь не тронет. Хвост не очень длинный. Глаза, что не характерно для демона, темно-зеленого цвета.

2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
В обличии полудемона-человека:Регис любит одевать кожаную тунику коричневого цвета с двумя пуговицами, сделанные из хлопка черные штаны, черные походные сапоги и также черный длинный плащ, стальные наручи на запястиях.

2. Характер: положительное и отрицательное.
Характер Региса всегда настроен оптимистически. Из любой ситуации всегда ищет выход, не унывает, ищет положительные стороны даже в самой, казалось бы, трагической ситуации. Хоть Регис и живет один в лесу, тот не унывает в одиночестве, каким бы скучным оно не казалось. Верит в то что найдет себе компанию рано или поздно. Очень часто тому приходилось отбиватся от зверей, это помогло развить в Регисе боевой характер, также это научило полудемона-оборотня бесстрашию и гордости.

3. Биография.
Регис родился в городе Ихеро, и там он жил довольно неплохо, его родители - отец полудемон Эстарх и мать Айрин - оборотень - жили вместе с ним. На четвертый год проживания в этом мире Региса Айрин пропала в лесу Хиденгрин, и сколько Эстарх и Регис ее не искали, им не удалось ее найти. Им просто оставалось жить дальше... Так, в основном, Регис воспитывался отцом. Тот научил своего сына магии демонов, может быть, не как у обычных демонов, но это была магия хаоса и огня. Когда Регису исполнилось 19 лет, его отца забрали на войну, на которой он погиб.
Одному в доме Регису остовалось жить недолго - через месяц к нему нагрянули разбойники, разграбив дом. Сначала парень пытался от них отбиватся, но после того, как получил ранение в висок, тот превратился в тигра и выпрыгнул в окно, скача в сторону темного леса...

4. Место обитания.
Мифик, лес "Хиденгрин"

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Свет/Тьма/Хаос/Огонь/Вода/Металл/Земля/Воздух/Природа/Смерть.

2. Покровители.
Нет.

3. Заклинания.
Хаос.
В обличии полудемона:
Печать хаоса - заклинание-гейзер. Рука демона должна оставить отпечаток на месте будующего огненного гейзера, и по хлопку в ладоши этот гейзер активируется.
Раскаленный клинок - при активации заклинания клинок заклинателя загорится пламенем.
В обличии оборотня:
Хаотичное движение - лапы тигра загораются огнем, повышая скорость передвижения.
Туман - тигр выдыхает из себя горячий пар, который расползается по округе туманом.
Огонь
В обличии оборотня:
Раскаленные когти - стремительный удар раскаленными когтями.
В обличии полудемона:
Огненный шар - cоздает из ладоней огненный шар
Стена огня - окружает себя кругом либо ставить по прямой стену из огня, опаляющий врагов и защищающий владельца

4. Часто используемые заклинания.
Раскаленные когти

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Нет

2. Родственники.
Отец Эстарх - погиб в битве. Мать Айрин пропала без вести в лесу Хиденгрин.

2. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Вроде ничего...

3. Опыт игры на ролевых.
Есть немножка... :)

Отредактировано Регис (06.08.09 13:49)