Пункт I. Перед нами персонаж Юуу
1. Имя/возраст/пол:
Имя - Юуу
Возраст - 20 лет 11 месяцев и 9 дней.

2. Прозвище/кличка.
Когараси (В оригинальном переводе звучит как "холодный осенний ветер")

3. Раса/Вид
Человек

4. Способности/увлечения/хобби.
Способности - Хорошо владеет рукопашным боем.
Увлечения - Мечи, путешествия.
Хобби - Устроится где нибудь повыше и наблюдать за облаками.

5. Профессия.
Маг

6. Вероисповедание
Саоро

7. Мировоззрение.
Хаотично-доброе

Пункт II. Главное о Юуу

1. Внешность:
1) Персонаж.
Парень среднего для людей роста, хорошо сложен, имеет прямые женственные черты лица, а так же ясные голубые очи. Волосы выразительно-черного цвета, длинною до пояса. Чаще всего Юуу собирает их за спиной в длинный конский хвост, оставляя две пряди со стороны висков.. Кожа юноши имеет пурпурно-розовый, загорелый оттенок.

2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
В основном из одежды Юуу предпочитает ту что не облегает, и не жмёт в самых неудобных местах. В его гардероб входит: Серое кимоно с черной тесьмой на рукавах и воротнике, черные широкие штаны летней выкройки, и тряпичные туфли из плотной ткани. Чаще всего юноша распахивает кимоно ниже пояса и закрепляет тряпичным ремнём. Так что в дали может показаться что на нём одет плащ с рукавами. Так же на запястьях у Юу надеты черные щитки, сделанные из зачарованной стали. (щитки служат как защита в ближнем бою, позволяющие защищаться от колющих и рубящих атак)

2. Характер: положительное и отрицательное.
Юуу это сама невозмутимость, даже в самых трудных ситуациях его невозможно заставить паниковать или нервничать. Заботливый, бывает ленится, отзывчивый, немногословный, пунктуальный, дерзкий, равнодушный, холодный, немного суровый, но вместе с тем добрый и откровенный. Порой любит поиграть и поиздеваться, при этом делая вид что не причём, и собственно не понимает о чём сейчас идёт речь.

3. Биография.
Юуу родился в самой что не наесть обычной, небольшой деревеньке. Где все друг-друга знали в лицо. С детства он вёл обыденный образ жизни. Но вот ему исполнилось 13, и мальчику захотелось приключений. Однако родители быстро выбили, по их мнению, эту дурь из головы мальчика. Юуу рос, а вместе с тем росли и его амбиции. - Да! Я стану сильнейшим в мире мечником!- Кричал парень размахивая палкой, и гоняя гусей по заднему двору. В конец оплеуха от бабы Наро заставило оболтуса утихнуть и приступить к роботе.

Годы шли. И вот на общее удивление из привычного всем засранца, вымахал юноша с редкими, женственными чертами лица. Отец очень сильно переживал за будущее мальчика, но к его опьяняющему облегчению, Юуу всё таки предпочёл девочек. К тому времени жизнь в деревне сильно наскучила парню, и вот как то ночью он устроил побег. Взяв в собой кулёк с едой на пару дней, он направился прочь из деревни. Причиной послужил бродячий маг, что отдал юноши камень. Тот камень мог определить, есть ли у используемого способности к какой либо магии, на удивление Юуу, камень обратился ветром.

Взошло солнце, Юуу без устали пробирался сквозь чащу леса. Внезапно из-за кустов что то выпрыгнуло. Сейчас возвращаясь в прошлое...
Как-то раз Юуу хвастал что вот вырастет и уйдёт из этого гадюшника. Тогда эти слова ненароком услышал монах, что жил недалеко от их деревеньки.. И озабоченный будущем сорванца, слегка подучил его рукопашному бою. Хотя от его "слегка", Юуу думал что протянет ноги, но всё же сиё учение намертво впечаталось в его тело.
-Хне, кья!
И вот бедный волчонок припечатан к сосне. Юуу победоносно поднял куль с едой.
17 летний парень, отправил в нокаут маленькое животное. При этом используя приём что свалит и минотавра. И вот он действительно, гордится своей победой. Ой.. стоп.. это же я.. Юноша поник головой.

Наконец спустя пару дней Юуу таки прибыл в клан, к стихийным магам воздуха. Магам этого клана подвластна сила воздушной стихии. Они могут лёгкий ветерок превратить в разрушительный ураган, они могут вытянуть воздух из лёгких врага, не позволить ему дышать, они могут плести из воздушных нитей смертоносные копья, сокрушающие всё на своём пути, могут укрыться от вражеских атак за воздушным щитом, они могут летать…
Главой клана был сильнейший маг воздуха. Именно он когда-то, пройдя все посвящения, смог положить конец эре драконов. Всего каких то 60 лет назад эти существа покрытые чешуёй, причиняли немыслимые разрушения.

Земли Воздушного клана лежали на самом западе Тёплого Берега, и граничили с землями клана Воды на востоке и клана Земли на севере. Хорск – крупный город воздушных, через который проходит гномий Путь. Так же в Хорске гномы испытывают свою новую летательную машину. Столицей Воздушного клана считается небольшой посёлок, расположенный возле скального пика под названием Клык, от него посёлок и получил своё имя. Эта скала – средоточие силы Воздуха, здесь даже в свой противочас сила Ветра не ослабевает. Рядом с Клыком расположена академия магии Воздуха, в которой теперь Юуу предстоит жить и учится.

Клан же Воздуха обосновался возле этой скалы "Клыка Четырех Ветров" далеко не случайно. Клык являлся средоточием бурной и непостоянной магии аэра, здесь сталкивались набравшие разгон над бескрайней морской равниной ветры. Здесь во времена войны они встречали драконов, собиравших силу на горных высях.
Каменный клинок словно бы притягивал магов ветра, здесь они легко использовали свою силу. Здесь можно было взлететь даже в час полного падения волшебства.

Долгое время Юуу обучался магии воздуха, и вот когда ему исполнился 21 год, он научился всему что мог освоить из книг. Теперь он был магом, стихийным магом ветра. Однако парень и не собирался оставаться в клане надолго. Вместо этого он отправился в своё собственное путешествие, теперь когда у него была сила.

Побег от магов воздуха дался ему крайне не легко, те не хотели отпускать его так просто. Юному магу ветра, пришлось бежать сквозь кладбище драконов. Так-как улететь от учителей было просто невозможна. Наконец Юуу удалось спрятаться в гигантском скелете, крылатой рептилии. Закрыв глаза парень стал тихо выжидать. Вдруг он почувствовал что ветер феноменально изменился.. Открыв глаза Юуу чуть было не получил разрыв сердца. Скелеты драконов исчезли, а его окружал совершено другой мир.

4. Место обитания.
Учитывая БИО, так и навязывается фраза "А черт его знает"

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Воздух

2. Покровитель.
Саоро

3. Заклинания.
Воздух:
Моментальное применение
Кулак ветра (удар сжатым воздухом)
Лезвие ветра (феномен известный как камаитачи, когда порывы ветра начинают резать)
Воздушный щит (Против тяжелого оружия бесполезен, но от стрел и ударов кинжалом защитит)

Вакуум (сильнейшее заклинание Юуу. Создаёт вакуумное пространство вокруг противника, вытягивающие из его легкий воздух и не позволяющие дышать. Выпрыгивая из этого пространства вы сможете спастись, однако потребуется время что бы восстановить дыхание) p.s: последующие применение вакуума доступно спустя два хода "поста". p.ss: Юуу ещё не овладел этим заклинанием в полной мере, и чаще он сможет использовать его лишь находясь на гране смерти.

Произношение от 3 до 4 секунд.
Копьё ветра (сплетение воздушных нитей в копьё)
Полёт (создаёт два вертикальных от заклинателя потока ветра, поднимающего его в воздух)
Невидимость (Находясь под эффектом этого заклинания, атаковать становится невозможна)
Смерч (Так же доступен вариант атаки напрямик)
Торнадо (может использоваться как большой щит)

Произношение более 10 секунд
Ураган ( сильный, непрекращающийся поток ветра)
Крылья ветра ( усиленная версия полёта, позволяет путешествовать с огромной скоростью на большие расстояния. Требует долгого произношения и концентрации. По завершению оставляет мага почти без сил)

4. Часто используемые заклинания.
Лезвие ветра
Полёт
Кулак ветра
Воздушный щит

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Ветер в волосах ^.^
2. Родственники.
Папа, Мама, бабушка Наро.

Пункт V. Игрок
1. Связь с вами.(ICQ, E-Mail. Желательно - Skype)
560363041

2. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Хотя заклинаний и много, но это не делает из Юуу супер мена. ПО силе он равен магистру магу, сильному мастеру меча, ну или Кудеснику булавы ^_^ p.s: проверено..

p.ss И да, у меня с пунктуацией не очень, так что сразу руки не ломайте плиз))
p.sss И я с этим нечего поделать не могу -__-'
P.sss Это хроническое ^^
3. Опыт игры на ролевых.
От как сейчас помню, как мы под Сталинградом Толкина читали то =P (с) Дядя Боря
p.s
Годик гдет..
P.ss: И да! посоветуйте гду лечше игру начать)))