Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Доки.


Доки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Водный путь в доки преграждает массивная цепь, натянутая между двумя башнями. Корабли пропускают внутрь только после тщательного досмотра. И это неспроста-портовый район уже давно облюбовал Синдикат, использующий их для ввоза контрабанды. Постоянные стычки между городской стражей, чья резиденция находится здесь же, и головорезами Синдиката-обычное дело. Вы довольно скоро перестанете замечать их, отвлекшись на сотни парусов кораблей из заморских краёв.

0

2

Одним безрадостным утром..

- Ну чтож. Моё ближайшее пристанище на полгода.. - оглядел безжизненные доки и решив что надо срочно искать ночлег, пока не захомутали, отправился куда-то по направлению, где после ночной смены горели фонари..

Отредактировано Ksanatos (17.08.09 23:29)

0

3

У Годвина было паршивое настроение. Стражник достал фляжку, отвинтил крышку и сделал основательный глоток. Сзади послышался шорох. Годвин ругнулся и потянулся к кинжалу. Совсем Синдикат обнаглел...
-Свои...
Карсон вышел из тени и встал рядом с приятелем. Тот протянул флягу. Какое то время оба стояли в тишине.
-Сколько сегодня?-нарушил молчание Карсон.
-Двое... Зашли в нижний город... Идиоты... Их головы бросили прямо напротив нашего здания.
-Синдикат...-прошептал Карсон и сплюнул на землю.-С другой стороны, сегодня погибло меньше, чем прошлой ночью.
-Погоди... До полудня наверстаем.
Фляжка опустела наполовину. Стражники уставились на причаливший корабль. С трапа стали спускаться пассажиры. Мимо них прошёл какой то паренёк. Годвин толкнул Карсона в бок и указал на прошедшего. Приятели переглянулись и двинулись следом. Шагов через десять они догнали его и Годвин, схватив парня за плечо, грубо повернул к себе.
-Нарушаем, да? Кто такой? Что делаем? Очередная крыса Синдиката?
Карсон немного отошёл и всячески делал вид, что занимается прикрытием территории.
-Годви, вздёрнем его и всего делов!-флегматично заметил он, сплёвывая на мостовую.

0

4

- Мдя.. Странно всё это. В такое то время и никого. Вроде бы самый разгар рабочего утра.. - почувствовав чью-то руку на плече, подвешиваю на рефлекс электрошок, и разворачиваюсь с милейшей улыбкой на лице. - Господин начальник? У вас какие-то проблемы?

0

5

Годвин смерил задержанного презрительным взглядом с явно неутешительными выводами. Вытаскивая кинжал, он повернулся к приятелю.
-Эй, Карс! Да тут у нас рецидивист нарисовался. Вызывай подкрепление и готовься к повышению. Думаю Синдикат не при чём. Бери выше-сами некроманты в гости пожаловали.
Стражник ухмыльнулся и кивнул. Годвин тем временем приставил лезвие к горлу паренька.
-Значится так... Сейчас ты чистосердечно признаешься, как крал трупы, продавал их на север и кто тебе помог прибыть в город за новой партией мертвецов.
Карсон вытащил своё оружие и подошёл ближе.
-Годви... А я помню его. Это он Веню неделю назад замучал! Так что пусть сознаётся ещё и в нападении на городскую стражу.
Годвин кивнул и прижал лезвие сильнее.
-А может, кроме всего прочего ты ещё и умертвие? Как смотришь на то, чтобы мы пустили тебе кровь? Если она у тебя конечно есть...

0

6

кхмм.. Врятли они что-то сделают мне столь тупым кинжалом.. Значит можно взглянуть в лицо местным.. Авторитетам.
- О боже.. Я же ничего не сделал! -  Резкое приседание и кувырок вперёд. - Наверно вы меня с кем-то спутали. Я только что прибыл в город и надеялся найти себе спокойную работу.. Но видно не судьба, да?..

0

7

Годвин опешил от неожиданости и подался назад.
-Карс, мочи его!-заорал наконец стражник, занося кинжал для рубящего удара.
Карсон зарычал и попытался пнуть парня тяжёлым сапогом.

Итого:
Удар кинжалом Годвина.
[dice=7744-1936-1936-36]

Пинок от Карсона.
[dice=1936-11616-9680-36]

0

8

Дьявольщина. А я так не хотел ввязываться в драку на первой неделе.. Чтож, придётся по старинке.
- Ветер будет мне защитой! - выставил щит из плотного воздуха на пути кинжала, от сапога пришлось просто увернуться.
Ага. А теперь атака.. Вижу лужицу..
- Ловите!! - зачерпнул немного воды, заморозил и швырнул в стражников.

Итого:
Воздушный блок.
[dice=9680-7744-7744-36]
Уворот от сапога.
[dice=9680-9680-9680-36]
Попадение ледяных осколков.
[dice=3872-1936-9680-36]

Отредактировано Ksanatos (18.08.09 18:09)

0

9

Уворот от ледяных осколков.
[dice=5808-7744-9680-36]

Годвин чертыхнулся, когда лезвие напоролось на невидимою преграду. Карсон, не удержался и с грохотом упал на землю. Это его и спасло. Осколки пролетели над ним и попали в всё ещё матерящегося приятеля. Годвинул взвизгнул и схватился за лицо.
-Мой глаз, Карс, мой глаз!-зарычал Годви, убираю руку от лица.
Из его левой глазницы хлестала кровь, заливая лицо. Карсон вскочил и поднял кинжал.
-Наших бьют! Мочи козлов!-заорал он, замахиваясь лезвием для нового удара.

Итого:
Удар кинжалом Карсона.
[dice=9680-9680-3872-36]

Отредактировано Game Master (18.08.09 18:19)

0

10

Такс.. Пожалуй сделаем воздушную перчатку и схватим за пальчик нехорошего мальчика..
- Вообще то я целился ниже.. Существенно ниже, - пытаюсь парировать ладонью с воздушной перчаткой, удар кинжалом.
[dice=1936-1936-11616-36]
- Чёрт!! - припал на одно колено, т.к. вторую ногу задело ножом.. Не таким тупым, как казалось ранее. - Получи!!

Снял с рефлекса электрошок и шарахнул всей пятёрней в грудь стражнику.

Электрошок:
[dice=9680-5808-5808-36]

Отредактировано Ksanatos (18.08.09 18:26)

0

11

Увернуться от электрошока.
[dice=1936-1936-7744-36]

Карсон криво ухмыльнулся, когда его кинжал резанул по ноге парня. Потеряв бдительность, он упустил момент и тело пронзила дрожь. Электричество быстро разбежалось по металлическим частям доспеха и стражник, закричав упал на мостовую. Не успело тело коснуться земли, как сзади на задержанного наскочил Годвин с мотком верёвки, надеясь связать нарушителя.

Итого:
Обездвижить и связать.
[dice=9680-9680-5808-36]

Отредактировано Game Master (18.08.09 18:39)

0

12

А вот и оружие, надеюсь оно не станет тупым от того, что я возьму его?.. Быстро подхватил кинжал и почувствовал толчок со спины. ДЕМОНЫ!! Как не вовремя!! Успел развернуться и попытался ударить кинжалом по руке, чтобы не лез с верёвкой..
Удар по руке:
[dice=5808-3872-1936-36]

Промах.. Это конец. Для успокоения души пару раз лягнулся, но связали крепко и со знанием дела, так что из этого ничего не вышло.

- И что теперь? - злобно смотрю на стражника.

Отредактировано Ksanatos (18.08.09 18:45)

0

13

-И что теперь?
Годвин потуже завязал узел и пару раз ударил парня по почкам.
-А теперь ты скажешь-"Я люблю городскую стражу".
Стражник отхлебнул из фляжки и подошёл к приятелю. Тот валялся на земле и стонал от боли.
-Давай, Карс, вставай... Повязал я этого паршивца... Вставай...-ворчал Годвин, тормоша Карсона.
Наконец, стражник с трудом поднялся. Вдвоём, они подняли парня и потащили к видневшемуся вдалеке потрёпаному жизнью и временем зданию.

-->Здание городской стражи.

0

14

Ру спокойно шла по так называемой улице, восхищённо глядя на множество кораблей. Нет, такое зрелище ей открылось впервые! Около сотни самых разнообразных кораблей, которых люди используют для путешествий по морям и океанам, оказались пришвартованы здесь. Если бы не стражники, с небольшой компанией можно было бы легко угнать какой-нибудь красивый корабль. И быстрый.
Да, главное - быстрый.
- Вот только, - хмыкнула девушка про себя, качнув головой, - не нужны дракону какие-то безделушки, способные перевозить бескрылых туда-сюда, да палить из пушек, да... - несильно прикусив нижнюю губу острыми треугольными зубами, чтобы не проткнуть до крови тонкую человеческую кожу, Ру лишь ускорила шаг, осматривая окрестости невинным детским взглядом больших глаз цвета сапфира. Всё-таки, строить глазки аля я ангелочек у неё получалось очень даже сносно.
Вот только вспыльчивая драконья натура девушки уж слишком противоречила её внешности. Даже не платиновые, а белые волосы, тени на которых были словно на чистейшем снеге.
Довольно красиво, если подумать. Ещё сильнее закутавшись в тёмно-серый плащ, девушка, всё так же теребя нижнюю губу зубами, ещё быстрее шла, ловко маневрируя среди носящихся вокруг людей.

0

15

Хурт с интересом наблюдал за потасовкой. Он бы с удовольствием помог парню в драке, но не собирался делать то, за что ему не платят. Его работа на сегодня сделана, а стражники ещё долго буду вспоминать подкинутые им головы. А пока ему надо расслабиться. В кармане кожаной куртки звенела щедрая плата Синдиката, а головорез осматривал пространство перед собой в поисках способов развлечься. Взгляд упал на торопящуюся куда то девушку в сером плаще. Хурт хмыкнул и направился прямо к ней, рассталкивая попадавшихся на пути.
-Э... Привет... Я это... Хурт...-смог выдавить он из себя, поравнявшись с ней.

0

16

И всё было бы обычно, да вот где-то неподалёку волка недовольных криков оповестила девушку о стремительно приближающемся объекте. Ру же, как ни в чём не бывало, неспешно плыла по своей тропе. Вскоре появился и виновник сия негативных криков в его сторону.
- Э... Привет... Я это... Хурт... - она, улыбнувшись, взглянула на того каким-то пренебрежительным взглядом, но не без интереса. От мужчин, особенно в крупных городах, можно много чего ожидать. Стоило ли говорить, что дракона вообще не особо доверяла людям?
- Ру. Просто Ру, - тихо, но отчётливо произнесла она, ничем не выдав своих эмоций, - чём могу помочь, уважаемый... Хурт? - Ру снова отвела взгляд от мужчины, продолжая идти дальше с совершенно гладким лицом, не считая лёгкой улыбки.
- Кто же он такой? - думала она про себя, следя за Хуртом краем глаза, - от него пахнет кровью. Да-да, именно кровью.. Человеческой? Скорее всего. Много крови. Разной. Обычно люди не пахнут кровью своих сородичей... Видно, уж какой-то непонятный индивидуум попался. Чтож, пора привыкать, что я всегда притягиваю нечто из ряда вон выбегающее.

0

17

Хурт оскалился своим находчивости и обаянию. Решимость резко подскочила...
-Ну я... Это.. Ру, ага?.. Я это... То есть ты... Куда идёшь, типа?.. Нет желания повеселиться?..
В голове Хурта уже вырисовывались радужные перпективы грядущего дня, когда он расталкивал идущих навстречу прохожих.

0

18

Кажется, новый знакомый чему-то улыбался. Интересно, чему?.. Лишь только через пару секунд до Ру дошло, что это подобие оскала. Настроение резко упало.
- -Ну я... Это.. - Ва, а без заикания можно? - мысленно проныла она, царапнув руку, - Ру, ага?..
- Ага... - тихо фыркнула она, - Я это... То есть ты... Куда идёшь, типа?.. Нет желания повеселиться?.. - э! На что это он намекает?! Теперь уже лишь благодаря отличному самообладанию Ру терпела компанию Хурта.
- Иду-то?.. Эм-н... - она задумалась, по привычке начав кусать губы, правда, вовремя опомнилась, спрятав клык, - Я просто шагаю вперёд, - она вздохнула, немного поддавшись вперёд. Новый знакомый отлично расчищал путь, желающих встать на его пути было всё меньше и меньше. Кажется, вот и порт они скоро пройдут... - Знаешь ли, не очень, - хмыкнув, девушка поправила выпавшую прядь за ухо. Всё-таки, сейчас ей-то как раз веселиться не хотелось.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Доки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно