Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Джордана/50 лет/женщино

2. Прозвище/кличка.
Серебряная неожиданность/Джо

3. Раса/Вид
Дракон/Серебряный Дракон

4. Способности/увлечения/хобби.
Обычно, все драконы дышат огнём, но Джо-исключение. Она "выдыхает" молнии. Довольно ощутимая атака когтями, может и до крови поцарапать х) Ещё, если сильно разозлить драконицу, может пустить в ход также и крылья, и хорошенько поцарапать, ведь на крыльях есть три пальца тоже с когтями. Можно понять, что Джо умеет только царапаться кошка ёпт х) Ах да... Ещё может чувствовать присутствие "магического" существа. Правда, расплывчато, но всё же... Ещё мыслеречь. Но есть маленькое но: серебряная не догадывается про свою способность

5. Профессия.
не имеем

6. Вероисповедание
тоже не имеем, не будем иметь и не имели =)

7. Мировоззрение.
нейтральное

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Джордана имеет голубые глаза. Сама она, серебряный дракон. Размах крыльев около двух метров, Вдоль хребта, начиная от головы и заканчивая хвостом, тянется ряд серебряных шипов. Сам же хвост длиной около пол метра. Шея не слишком длинная, но гибкая. В высоту драконица меньше метра. В длину же чуть больше, около полтора метра. В области груди чешуя обретает цвет, больше напоминавший матовый. Кончик хвоста немного заострённый и также выделяется матовым цветом.  За небольшими серебряными ушами имеется два небольших рога, латунного оттенка. На лапах 5 пальцев, и на каждом по небольшому латунного оттенка, когтю. На сгибе крыльев есть три пальца, которые служат небольшой опорой когда сидишь или карабкаешся по дереву (горному склону). Крылья покрыты крепкими серебряными чешуйками, напоминающими перья. Морда имеет немного удлинённую форму. Джо в будущем довольно красивая драконица.  Голубые глаза, в которых ненароком и утонуть можно. Они подобны морю-такие же спокойные и глубокие...Говорят, глаза-зеркало души...В случае Джорданы-это правда...Она изящна и стройна. Тонкие на первый взгляд ноги, мощны и надёжны. Крылья, которые помогают драконице взлететь в небо...крылья, пронзающие небесную гладь...дающие свободу и радость...Её чешуя подобна перьям, а сами крылья, будто покрыты оперением...На первый взгляд они тонкие...ненадёжные...но это не так. Они сильны и прочны, как сталь клинков...
2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
Ну, у Джорданы никаких элементов одежды нет... И стиля тоже. Хотя, потом, когда она научится превращаться в человека...
2. Характер: положительное и отрицательное.
Непоседа. Иногда вспыльчива, но для этого нужно порядком вывести маленькую драконицу из себя. Нежна и ласкова к своим сородичам-драконам. Хладнокровна к своим заклятым врагам людям. Может напасть на любого, кто помешает ей в достижениях своих целей, однако все знают что Джо мала и особого вреда нанести не может. Никогда не признаёт предводителей, ибо считает что все и вся равны по своему, и именно не любит состоять в каких-либо кланах. А так в общем несносный дракончик который везде суёт свой нос, пока не откусят) Но это ей в скором времени не грозит. Наивна. Что поделаешь, ребёнок. Хотя если она водится с своими "одногодками" можно увидеть как она ставит своё капризное драконье Я выше остальных. Моет возомнить что она большой взрослый дракон. Да-да, и таким болеем)
3. Биография.
Джордана родилась в середине лета на береге большого кристально-чистого лесного озера. Мать с дочерью была относительно недолго. Джордана и не знает, кто её отец. Когда малышке было отроду всего-лишь четыре года, в родной лес пришли люди и обнаружили драконов, из-за чего им пришлось покинуть лес. В возрасте двадцати лет, её покинула мать. Она улетела на охоту и не вернулась. Лишь через пят дней, когда малышку уже измучил голод, она отправилась на поиски пропавшей матери. И она нашла её, только та уже была мёртвой. По детской глупости (Джо и сейчас была не достаточно умна) серебряная провела у тела матери два дня, в тщетных надеждах разбудить мать. На третий день её неизвестным способом обнаружил небольшой отряд рыцарей и отнесли в клетке в ближайший город. (прим. админа: неизвестный город, безнравственный и далеко от игровых локаций;) У нас цивильно все)
Её хотели убить, но она сумела улететь ночью. В полном отчаянии она летела три дня и четыре ночи, не спускаясь с бескрайних простор небес. Наконец, она обрела дом, высокие, живописные кровавые горы. Там она практикует магию и ведёт обычную жизнь и по сей день.[/i]
4. Место обитания.
Мифик. Где-то
Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Свет/Вода/Воздух

2. Покровители.
О великие драконьи предки не имеем, ибо про таких не слыхали

3. Заклинания.
Воздушный вихрь-может сбить с ног одного-два человека.
Непроницаемость-Вода формируется в щит, который способен укрыть дракону от физических атак. Сила защиты щита зависит от вида атаки врага. Не действует на магические атаки.
Луч Света-заклинание представляет собой луч света, идущий с "ротика" Выглядит идентично своему молниеносному дыханию. Это заклинание способно ослепить на короткое (в основе 4-5 секунд. Но этого вполне хватает чтоб удрать) время врага.
Водный столб- Водный столб вырывающийся из поверхности земли в врага. Способен нанести небольшой ушиб и просто сбить с толку =)

4. Часто используемые заклинания.
Воздушный вихрь, Луч Света
Пункт IV.

1. Спутники персонажа.
не имеем, но очень хочет домашнего любимца)
2. Родственники.
так-же не имеется

Пункт V. Игрок
1. Связь с вами.
Есть ася-456548010
Скайп тоже имеем х)

2. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Джордана-мелкая и глупая. Неизвестно откуда она набралась столько наглости, но именно благодаря ей может постоять за себя х)

3. Опыт игры на ролевых.
Год с копейками хД

Отредактировано Джордана (25.10.09 17:40)