Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Кирэл
121 год
Пол:  мужской
2. Прозвище/кличка.
Кир/Кира, Трансформастер, Многоликий.
Когда он женской форме, «л» на конце произносится мягко и имя не склоняется.

3. Раса/Вид
Эльф

4. Способности/увлечения/хобби.
Стрельба из лука и фехтование, чтение, так же любит рисовать (и у него довольно неплохо получается). Неплохо готовит. Очень умён.

5. Профессия.
Маг, специализация – превращение.

6. Вероисповедание
Мирхенас
7. Мировоззрение.
Истинная нейтральность (но ближе к хаосу)

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Обликов у него очень много, опишу здесь три которые он часто использует в обычной жизни.
Эльф, вернее эльфийка.
Рост ~160 см. Очень светлая кожа, светлые же волосы заплетены в косу которая немного не достаёт до поясницы, на её конце заколка в виде листка. Большие миндалевидные зелёные глаза. Грудь чуть меньше среднего. В общем, довольно красивая эльфийка. Обычно одета в Зелёную кожаную куртку, под ней жилетка и тонкая белая рубашка, зелёные штаны и высокие сапоги. Вся её одежда очень искусно расшита растительным орнаментом. За спиной эльфийский лук и колчан со стрелами, на поясе ножны с рапирой.
Человек.
Высокий (~180 см), плечистый, загоревший, атлетического телосложения. Чёрные волосы собраны в хвост. Суровые серые глаза, массивный квадратный подбородок. На левой щеке небольшой шрам. Практически всегда одет в полные латные доспехи, вне боя шлем носит за спиной или подмышкой, под доспехами лёгкая клетчатая рубашка и обычные кожаные штаны. В ножнах на поясе длинный меч, за спиной каплевидный щит. Получается достаточно шаблонный воин рубака…
Дроу (тёмные эльф)
Эта форма используется не очень часто.
Невысок (менее 160см), кожа цвета обсидиана, белоснежные волосы, красные глаза. Подстрижен коротко, волосы торчат в разные стороны, но ему это очень идёт. Лицо выглядит сурово, при взгляде на него по спине могут пробежать мурашки. Круто смотрится, если его лицо не выражает эмоций. Одет в чёрную облегающую кожаную одежду, всё перетянуто ремнями и выглядит одним целым, сверху короткая кожаная куртка. На поясе два кривых клинка.
Все его формы объединяет маленькое неприметно кольцо, которое, если присмотреться, медленно, но постоянно меняет свою форму.

2. Характер: положительное и отрицательное.
Он эльф, а значит высокомерие у него в крови, но обучение в академии, где было много других рас и сословий и несчастный случай, произошедший относительно недавно сильно увеличили его терпимость. Очень любит читать, причём неважно, что поваренную книгу или труды какого-нибудь учёного, считает, что бесполезных знаний не бывает. От матери, которая была известной художницей, передалась любовь к искусству и талант рисования. Его это увлекало, но не более чем хобби. Истинной его страстью была магия превращения. Хотя его тело его вполне устраивало, ему было всегда интересно, каково же быть кем-то другим. И когда на очередном занятии показали заклинание «Превращение себя», он ликовал. Ему нравилось «вживаться в роль», то есть вести себя так, как вёл бы тот в кого он превратился.

3. Биография.
Кир родился в аристократической семье, отец служил при дворе (сам Кир до сих пор не знает кем, отец всё время ловко уходит от ответа), мать была известной в определённых кругах художницей. Дар к магии ему передался, видимо, от деда, который был придворным магом и совершал немало подвигов. Его всегда интересовала магия, особенно когда превращения, к примеру, когда уличный торговец каплю воды на лету превращал в кусок металла. Поэтому он не думал в какой школе ему специализироваться, он знал это. Когда научился превращаться сам, чуть ли не плясал от счастья, но его расстраивало то, что заклинание позволяло превращать себя в 4-5 существ (не очень приятных и довольно слабых), копировало только физические данные и, то на довольно среднем уровне. И он начал дорабатывать его. И у него получалось. Вскоре он получил кличку «Трансформастер» и «Многоликий» поскольку часто бродил в других формах. Когда же настало время выпускного экзамена, он решил показать всё на что способен. А именно заклинание, которое изобрёл, вернее, доработал, сам. Он назвал его «Заклинание Совершенного превращения». На глазах у комиссии он превратился в красного дракона, небольшого, но дракона и попросил кинуть в себя огненным шаром, вопреки ожиданиям старых магов шар не причинил никакого урона, вообще никакого, даже чешую не подкоптил. Ему тут же было присвоено звание полноценного мага. Когда же он захотел вернуться в свою прежнюю форму, у него получилось лишь на половину, он стал эльфом, но немного другого пола. Кир попросил расколдовать себя преподавателя школы Превращения, но и у него ничего не вышло, и тогда ректор, старейший и сильней маг поднялся и сказал:
- Когда-то здесь работал Мастер Телдракс, гений магии превращения, по его трудам сейчас учатся студенты. Я думаю лишь он или его ученик способен помочь тебе, но он давным-давно ушёл, так давно, что лишь я знаком с ним лично, и большё о нём ничего не известно… ах, да – он хлопнул себя по лбу и достал откуда-то из своей мантии кольцо, и дал его Киру, оно неторопливо постоянно менялось, - перед уходом он дал мне это кольцо и сказал, что бы я его отдал тому, кто повторит его заклинание. Да, не ты первый изобрёл это заклинание, но ты первый смог повторить его после мастера. Может в своих странствиях ты найдёшь его… Удачи…
4. Место обитания.
Есть дом в эльфийской столице, но там он давно не был. В данный момент путешествует.

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Превращение

2. Покровители.
Мирхенас
3. Заклинания.
Заклинание совершенного превращения
Позволяет превращать заклинателя в того кого он видел. Каждая форма имеет только один внешний вид, к примеру, если заклинатель увидел орка Горгутца, то он сможет превратиться в орка, но он будет похож на Горгутца, и если спустя время он обернётся орком опять, то те кто его видел ранее в этой форме узнаю его.
Заклинание полностью копирует физические и магические данные цели, и даже наделяет некоторыми навыками. Также оно позволяет смешивать две формы, одной передаётся некоторые характеристики другой, отличные от первой.
Не позволяет использовать магию заклинателя.
По действием этого заклинания Кирэл находится постоянно и даже сложные снятия заклинаний не помогают.

Превращение
Это не совсем заклинание, точнее то, что осталось от магических способностей Кира. Может превращать что-либо во что-либо в пределах 2 килограммов. На слишком сложные превращения не способен (грязь в бриллиант, например).

4. Часто используемые заклинания.
А их и так не много.

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Пока нет
2. Родственники.
Они далеко в эльфийской столице, так что не важно.

Пункт V. Игрок
1. Связь с вами.(ICQ, E-Mail. Желательно - Skype)
QIP 259158327
Skype malakrius
Malkarus@mail.ru

2. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Когда Кирэл находиться в женской форме он говорит о себе в женском роде, не из-за чего-то  психического, просто будет странно выглядеть, если будет иначе. И писать я буду тоже о нём в женском роде в этом случае.

3. Опыт игры на ролевых.
Не помню, сколько точно ~2-4 года/