Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Ф’аэрон Теадорих фон Блад. Но себя называет просто Феероном. Самец. Возраст - около 2.500 лет, хотя он и бессмертный.

2. Прозвище/кличка.
Самое распространённое – Чёрный Рыцарь. Но в некоторых мирах ему давали кличку «Алая грива» и «Большой клык»

3. Раса/Вид
Дракон-вампир

4. Способности/увлечения/хобби.
Способности
Феерон является истинным драко-вампиром. Он нежить, его тело мёртвоё и холодное, как мрамор, хотя и не разлагается. Он живёт за счёт того, что пьёт кровь других. Он относится к ночным существам, и поэтому активен он только в тёмноё время суток. Днём драко-вампир отлёживается где-нибудь в тени, а ночью выходит на охоту. Феерон, идеальный ночной хищник и  него есть всё для этого: в темноте он невидим для обычных глаз (заметить его можно только магическим зрением), обладает бесшумным перемещением, ночным зрением, быстрой скоростью и хорошей ловкостью. А также есть ряд других способностей:
- Теневая форма: Феерон обращается в обычную драконоподобную тень. При этом сам драко привлекает к себе внимания не больше, чем самая обычная тень. Выглядит он в этой форме как прозрачный призрак с горящими алыми глазами. Феерон, находясь в форме тени, не может никого ударить, равно как по нему нельзя нанести урон. Может сохранять эту форму неограниченное количество времени.
- Дыхание: серебристый туман, высасывающий жизненные силы. Но он никогда не убивает, хотя оставляет лишь столько сил, чтобы только не умереть.
- В когтях присутствуют железы, выделяющие снотворное: при попадании в организм, он усыпляет жертву ровно на час. После чего, она, проснувшись, ничего не помнит, что с ней произошло, и кто впрыснул снотворное. Любой ущерб сразу же будит жертву.
- Неплохая интуиция.
- Хорошо владеет тёмной энергией. И более того, полностью неуязвим к тёмной магии других, а также может поглощать энергию.
- Может управлять потоками тёмной энергии.
- Как и у всех вампиром, у него хорошо развита регенерация.
Но недостатков едва у драко-вампира не больше, чем особенностей:
- во-первых, Феерон очень боится солнца и не очень любит воду. Хотя это и не приведёт его к гибели, но чувствовать на солнце или под водой он будет плохо.
- Постоянная зависимость от крови. Дракон должен пить кровь других живых существ (не обязательно разумных) хотя бы раз в 2 недели. Иначе он умрёт…
- Очень большая уязвимость к огню, льду, световой и светлой магии.
- Слаб перед физическими атаками, да и сам дракон особо не силач (хотя некоторая сила есть).
Хобби
Хобби – познавать новые миры, да и вообще всё, в том числе и себя. А также увлекаюсь путешествиями и боями (без последнего я вообще жить не могу ^_^).

5. Профессия.
Бездельник пока. Потом, может, и займусь чем-нибудь)

6. Вероисповедание
Допускает присутствие Бога, кто сотворил миры, а также Стражей – которые хранят эти миры, но особо в это всё не верит.

7. Мировоззрение.
Хаотично-нейтральное

Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1) Персонаж.
Небольшой черно-алый дракон, размером с крупную лошадь. Ростом в холке: 2 метра, длинной - 4 метров без хвоста и с ним - около 8. Размах крыльев составляет около 10 метров.
Чешуя средних размеров, черная, ромбовидная. По краям алая, но в основном преобладает чёрный цвет. На солнце и при лунном свете она переливается различными бардовыми оттенками. На брюхе, шее и груди преобладает чешуя чёрного цвета. Всё тело дракона украшают алые узоры.
Анатомией похож на гепарда. Дракон достаточно худой, тощий, однако не настолько, что выглядит как скелет, обтянутый чешуёй. Феерон скорее стройный, чем тощий. Мышцы есть, в основном на лапах. Передние – очень похожи на человеческие руки, даже большой палец противопоставлен остальным, что позволяет дракону легко использовать различные предметы. Задние напоминают нечто среднее между человеческими ногами и лапами гепарда. На них по 4 пальца. Когти грязно-белого цвета, сильно загнутые как сабли, длинные, почти равны длине пальцев, но могут втягиваться, как у кошки. Под каждым когтем есть желобок для стока крови, а также железа, выделяющая снотворное.
Шея похожа на лошадиную – не очень длинная, но мускулистая. Морда клиновидная, вытянутая.
Пасть не очень большая. Зубы белоснежного цвета, очень острые, а 4 огромных клыка по 20 см каждый вообще не помещаются в пасти и постоянно выпирают из неё. Язык бледно-красного цвета, мягкий, узкий, раздвоенный на конце. Нос немного приплюснутый на конце. Ноздри очень узкие, почти щёлки, как у змеи. Так же имеется на носу небольшой прямой рог чёрного цвета. Глаза красного цвета, зрачок вертикальный, змеиный и чёрного цвета. При взгляде Феерону в глаза кажется, будто они налиты кровью. На лбу, но уже ближе к шее, растут ещё 2 прямых чёрных рога. Волчьи ушки располагаются прямо за ними. В спокойном состоянии они чуть прижаты к голове, а когда дракон испытывает какое-то чувство (например радость), они поднимаются и начинают стоять торчком.
Имеется длинная мягкая алая гладкая грива. Растёт начиная с середины лба и до основания шеи. Она настолько длинная, что едва не достаёт до земли. Сама грива не вьётся, почти идеально прямая, лишь несколько кудрей чуть вьются, лежащие на плечах дракона. Чёлка длинная, закрывает весь лоб и правый глаз дракона. При малейшем ветерке грива развевается.
На спине и до самого хвоста ничего нет – даже гребня нет. Сам хвост примерно равен длине тела, достаточно массивный, однако, как ни странно, не тяжёлый. На конце украшен чёрной мягкой кисточкой.
Крылья большие, по площади одно крыло в 2 раза больше тела. Оперённые – перья настоящие, а не видоизменённая чешуя. По краям перья переливаются различными алыми оттенками, а в середине каждого пера – узор чёрного цвета.
Умеет ходить на задних лапах.

2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
не ношу одежду Oo

2. Характер: положительное и отрицательное.
С первого взгляда сложно ответить, какой я – злой ли или добрый. Спокойный ли я или раздражительный. Тут многое зависит от моего настроя. А уж от него и будет зависеть, как я себя буду вести. Могу быть временами очень спокойным, почти непробиваемым, а иногда… заводиться с полуслова. Порой бываю непредсказуемым, коварным, местами даже бесчувственным и жестоким, равно как добрым и милосердным. Сложный у меня характер… Который к тому же зависит от моего настроения.
Но, несмотря на всё это – можно во мне выделить и основные черты.
Во-первых, я – Одиночка по своей натуре. Часто провожу время один, сам с собой размышляя на разные филосовские темы. Подчиняться НИКОМУ не люблю, ненавижу выполнять чьи-либо указания, всегда слушаю только себя. Свобода для меня – выше всего остального. Готов даже жизнь отдать за то, лишь бы не быть рабом.
Хотя я и люблю проводить своё время один, я как правило не отказываюсь от беседы в компании своих друзей.
Завоевать хотя бы моё внимание бывает зачастую очень трудно и если вы мне не интересны, то я так и будет вас не замечать. А интересуюсь, я бываю не всеми, но иногда собеседник может очень привлечь меня.
В других я ценю прежде всего ум, разум. Душу, а уж потом и всё остальное.
А вот к дракам или боям я отношусь в крайне положительную сторону: военное воспитание в Палангее сыграло большую роль в моём характере, так что без боёв с кем-нибудь я просто умру от скуки. Порой я даже специально нарываюсь на то, чтобы на меня напали или придумываю вязкую причину для того, чтобы начать с кем-нибудь драку. Иногда за это излишнюю тягу к боям я много раз получал по рогам, но пыл, увы, от этого так и не угасает.
В бою я бываю очень непредсказуемым, зачастую даже для самого себя. Ко врагам отношусь с уважением, никогда не недооцениваю его, но очень люблю бросать колкие насмешки. Сильных противников ценю, слабых и не умеющих за себя постоять – презираю. К побеждённым очень жесток, порой могу и убить противника, даже не пожалев об этом потом. А затем – веду себя, как ни в чём ни бывало.
А во всём остальном я как все – ничего особенного. Общительный, люблю размышлять на разные темы, не впрочь побыть в компании.
Вот такой, в основном, у меня характер ^_^

3. Биография.
Где я родился точно и кто мои родители – не знаю даже я. Меня ещё до вылупления выкрал один драко-вампир (я не знаю, кто он и ни разу его не встречал) и выпил меня, тем самым обратив меня в нежить. Затем по какой-то непонятной мне причине отнёс меня в другой мир и там оставил, а сам ушёл.
Я бы умер почти сразу же после вылупления, если бы моё яйцо случайно не нашёл один дракон по имени Радаил в мире Палангея, который и усыновил молодого вампира. Так началась моя «жизнь». (взято в кавычки, т.к. дракон я уже мёртвый с рождения.)
В этом мире Палангее правили 2 силы - силы Света и силы Тьмы, которые постоянно враждовали друг с другом и в котором не было баланса между ними. Это был мир, где единственными разумными существами были драконы и жили они 2 кланами. Дракон, который взял меня на воспитание, был командиром элиты, берущего свои корни с самого первого дракона в этом мире - Паланга. Т.к. сыновей или дочерей у этого дракона не было, я был почти сразу же определён как будущий командир. С самых первых годов жизни меня воспитывали, как аристократа, приучали ненавидеть Свет, в результате чего из-за его воспитания я едва не превратился в дьявола, но всё же в конце концов сохранил нейтральное отношение к Светлым. Хотя я сначала их ненавидел, считал их своими злейшими врагами, но потом, со временем изменил своё отношение к ним.
Первые свои 1.000 лет я учился военному искусству, тактики ведения боя, а также магии тьмы, реализовал свои способности. Сначал было трудно привыкнуть к этой жизни – другие драконы постоянно надо мною издевались, т.к. я был вампиром и пил кровь (кровь драконов я редко пил, т.к. мне достаточно было и животной). Так я и жил сначала.
Когда мне едва исполняется 1.000 лет, внезапно в бою умирает Радаил, в результате чего освобождается место  командира элиты. Но т.к. достойного претендента на его место, кроме меня, никого не было, то я сразу же им стал. Однако я был слишком молод для такой должности... Ещё совсем молодой…
Сначала меня не уважали, недолюбливали за мой возраст. При чём мне нередко напоминали о том, что я был мёртвым и вампиром. Это сильно раздражало меня, но приходилось терпеть. Остальные командиры считали меня ещё детёнышем. Но позже, когда они увидели, что даже в самой напряжённой ситуации я не терялся и умел сохранять спокойствие, умел командовать и сражаться, стали ко мне относиться лучше, а потом - и вовсе стали уважать. Тогда я впервые наконец-то ощутил себя на равных с другими.
Так проходит более 2.000 лет с моего рождения. Я понемногу «жил», пил кровь, сражался. Много битв я прошёл, не раз сталкивался со Светлыми командирами один на один... Много раз их побеждал, не раз им проигрывал. Привык к битвам настолько, что вовсе не мог просто без них жить. Но однажды произошла битва, которую назвали "Великим Побоищем" в которой приняли участие практически все драконы обеих кланов. В этой битве полегло множество драконов, погибли оба лидера (и Света и Тьмы), обе стороны потеряли более 15.000 драконов. Тьма потеряла 4 из 5 командиров - единственным из них выжившим оказался я (спасла меня Теневая форма), но я потерял всех... Повсюду были ошмётки, куски мяса, чешуи, в воздухе витал прах распылённых тел, чувствовался запах пепла и засохшей крови и повсюду были слышны рёв, крики, скрежет острых зубов и железных когтей. Казалось, будто души драконов, после того как их тела умирали от дикой боли, продолжали сражаться где-то в воздухе. Совсем немногие уцелели после этой битвы. Это был перелом в моём характере, который изменил меня и всю мою дальнейшую жизнь.
После этой битвы я понял, что если так и продолжится дальше, то миру конец... И я, увы, никак не мог остановить эту войну. Палангея неуклонно катилась к гибели...
Я изменил свой взгляд по отношению к Свету... Теперь я их не считал своими врагами... Я проникся теории создании миров с помощью сил Света и Тьмы и баланса между ними. Что если он будет нарушен, то мир будет погружаться в Хаос и затем он приведёт к его концу, и будут вечные войны войны... От Тьмы я не отрекался, я все равно был Тёмным в душе... Но уже не таким, как все. В отличие от многих Тёмных, я прекрасно понимал, что Свет - не мой истинный враг, а настоящий противник – это те, кто разводит эти бессмысленные и бесконечные войны...
А ещё я узнаю сразу же после этого побоища от одного светлого дракона Онеода то – что я не коренной дракон Палангеи. Что моё яйцо было найдено в пустыне одним драконом. Я был очень удивлён и спросил его, откуда он это знает. На что Онеод мне ответил: «Ты не такой как все. Вдобавок – вампиров в Палангее до тебя никогда не было. Отсюда и следует вывод, что ты не из этого мира.» Эти его слова я запомнил на всю жизнь, особенно «Ты не такой как все»
Полный решимости, я нахожу в Палангее магическое место, откуда можно перемещаться в другие миры, контролируя находящуюся там светлую или тёмную энергию, и используя свою способность контролировать тёмную энергию я открываю портал и перемещаюсь в другой мир... Так начинается новый этап в моей жизни - странствия между другими мирами и познавание нового. Который продолжается и до сих пор… Своей целью я поставил пока познать миры, себя (Чем больше я познаю себя, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю о себе), найти свою родню (хотя бы братьев и сестёр. Но я не знаю, живы ли родители)… В одном из миров я встретил Аррахану, которую и полюбил. С тех пор – она моя пара.
4. Место обитания.
Мифик

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Свет/Тьма/Хаос/Огонь/Вода/Металл/Земля/Воздух/Природа/Смерть.

2. Покровители.
Зетхсэ, хотя я сам не верю ни в каких покровителях, а верю только в себя…

3. Заклинания.
1) Тёмные когти – довольно простое заклинание. Когти приобретают красный оттенок. Так возрастает ихняя пробивная сила – т.е. оставляет более глубокие раны. Действует час.
2) Меч тьмы – в лапе дракона возникает меч, созданный из тёмной энергии. Существует неограниченное время и может убираться по желанию Феерона.
3) Тёмный хлыст – возникает так же, как и меч и тоже соткан из тёмной энергии. Имеет вид тонкой 10-метровой плети. На середине хлыст разделяется на 20 частей, а дальше уже на конце каждой части располагается крюк. При ударе, крюк цепляется за тело противника, а затем вытаскивается оттуда вместе с кусками мяса. Существует неограниченное время.
4) Тёмное копьё – в лапе возникает копьё, сотканное из энергии тьмы. Его можно как метнуть, так и использовать в ближнем бою.
5) Тёмный сгусток – с лапы срывается сферический сгусток тёмной энергии. Летит со средней скоростью (36 км/ч или 10 м/c) При попадании в противника наносит ему некоторый ущерб. Можно пускать как слабый энерго-сгусток, так и сильный (затраты на само заклинание, соответственно, низкие и высокие)

4. Часто используемые заклинания.
Тёмный сгусток, Тёмные когти, Тёмный хлыст.

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Нету O_o

2. Родственники.
Может, и есть. Но я не знаю свою родню. Единственная драконица, которую я считаю родной – это Аррахана.

Пункт V. Игрок
1. Связь с вами.(ICQ, E-Mail. Желательно - Skype)
Ася – 479521679. E-mail админам и так виден

2. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
Скажу только, что заходить получится, увы, не так часто. Загружен в реале. Но часок-другой в день могу уделить. А ещё я медленно пишу (хотя посты выходят хорошими)

3. Опыт игры на ролевых.
Играю на ролевых уже год…

Отредактировано Феерон (04.09.09 17:20)