Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя/возраст/пол:
Айра.19.женский

2. Прозвище/кличка.
именем своим девушка не пользуется. все знают и обращаются к ней по ее прозвищу - Призрак.которое она получила за возможность растворяться во тьме.

3. Раса/Вид
оборотень
4. Способности/увлечения/хобби.
ловкость и сила, хладнокровный и расчетливый ум, огромная живучесть.... знание языков животных; искусство ближнего боя; зрение в темноте; иммунитет к болезням; бесшумное передвижение. хорошо владеет клинками, но большее предпочтение отдает даркану(Даркан – меч прямой узкий 3см шириной, длинна 1 метр. К концу чуть изогнут. Обоюдоострый. Куют мечи эльфы, но заговаривают друиды. Материал: сталь, закаленная в желудочном соке дракона, с твердым мифриловым сердечником. Высокая прочность и устойчивость к высоким температурам. Лезвие покрыто невидимой гравировкой – побег хмеля. В присутствии нечисти она становится видимой и оплетает лезвие. Серебряное напыление, заговор от кражи.)... растворяться в темноте и мраке,а так же тенях...
5. Профессия.
наемник

6. Вероисповедание
я верю в своих предков и в мудрость мертвых

7. Мировоззрение.
Истинно-нейтральное
Пункт II. Главное об...
1. Внешность:
1)
Черная как смоль волчица. Крупная (намного больше обычных оборотней и оборотней своего рода), с великолепно развитой мускулатурой. Не смотря на размер, движения изящные, а походка бесшумная. Шерсть ухоженная,  лоснящаяся и длинная, с густым подпушком. (Зимой не холодно и летом не жалуюсь). Глаза цвета заката выбевающагося из тьмы, загадочные и бездонные. Белые клыки достойны уважения и внушают ужас))) Когти острые, словно стальные.
Девушка, среднего роста, стройная, длинные черные волосы собраны в высокий хвост. Глаза волчьи, цвета заката выбевающагося из тьмы, загадочные и бездонные, зрачок узкий. За пухлыми губками прячутся весьма острые и хищные клыки, на изящных пальцах не ногти,а когти. Уши чуть заостренные.
2) Любимый стиль одежды. Ее описание.
черная облегающая коженная безрукавка под горло, по верх нее черная шелковая рубашка, на ногах - черные коженные брюки заправленные в высокие сапоги на частой шнуровке. Длинный черный плащ. Наручи из легкого, но очень прочного черного металла - они украшены причудливой резьбой закрывают ее руки от кисти до локтя. Наплечники с шипами из такого же металла,что и наручи. Широкий пояс из мягкой черной кожи с застежкой в виде паука. Черная сумка через плечо,в которой хранятся баночки с лекарствами и ядами, мешочек с деньгами.

2. Характер: положительное и отрицательное.
Характер Призрак сложный. Девушка  к миру относиться весьма хладнокровно. Считает, что если случилось то, что случилось, то так распорядилась жизнь.Чтит покой мертвых. Находясь в местах таких как кладбище или могильные курганы,Призрак молиться мертвым за то, что они даровали жизнь живым и порой оберегают их. Так же чтит заветы своих предков: не предавать тех, кого ценишь при выше жизни....

3. Биография.
Оборотни Повелители Мрака с давних времен жили в старом сосновом бору. Жизнь была не легка, и волчат с раннего возраста отдавали на обучение старейшинам. Малышей учили выживать, растворяться в темноте, убивать. Родители Призрака не были исключением (ее мать была дочерью вожака), так она попала в обучение к Седому- вожаку. Седой с родителями целенаправленно готовили из Призрака убийцу, результат их работы превосходил все ожидания. Будучи "по уши" в крови своих жертв, она увидела весь ужас своих деяний. Убийство как таковое претило ее сущности. Когда обучение закончилось, девушка покинула свой дом  по собственному желанию. Покинув сосновый бор, она очень долго скиталась в поисках своего места и себя. Однажды она узнала, что охотники истребили весь ее род. Ярость затмила ее разум. Призрак нашла этих охотников и отомстила за смерть своих родных, зверски истерзав этих людей. Они умирали в страшных муках. Придя в сознание, она была в ужасе от содеянного. Волчица брела не помня себя и не разбирая дороги...
4. Место обитания.
его у девушки сейчас нет..она скитается по миру

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление
Свет/Тьма/Хаос/Огонь/Вода/Металл/Земля/Воздух/Природа/Смерть.
...

2. Покровители.
...

3. Заклинания.
...

4. Часто используемые заклинания.
...

Пункт IV.
1. Спутники персонажа.
Вороной жеребец,имя получил за свой окрас  - Ворон. Высокий, мускулистый, черный как смоль и уголь жеребец вороной масти без отметин, обученный бою. Мощный круп, шея, длинные крепкие ноги. С длинной кудрявой гривой, которая обычно сплетена во множество косичек. Острые, постоянно торчащие вверх уши, большие выразительные черные глаза, выражающие непонятное равнодушие и злость ко всем, кроме своей хозяйки. Выносливый, быстрый, преданный, умный. Характером весь в свою хозяйку.
2. Родственники.
их нет...

Пункт V. Игрок
1. Связь с вами.(ICQ, E-Mail. Желательно - Skype)
472684276

2. Дополнительное.( Если хотите дополнить что-либо о себе/своем персонаже).
....

3. Опыт игры на ролевых.
3года

Отредактировано Призрак (09.09.09 09:55)