Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Обсуждения/создание игры/оффтоп


Обсуждения/создание игры/оффтоп

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если желаем выразить свое мнение по поводу того или иного случая, обсудить то или иное представление, -  вам сюда.
Так же вам сюда, если вы желаете поиграть, а играть, вроде бы, и не с кем или ваш сопартиец(-цы) "подвисают".
+ Пинки на отписы местных игрищ, ессно :longtongue:

0

2

Объяните, сколько народу на площади, на которой я счас нахожусь. И сколько из них "свои" и "чужие"?

0

3

Кирэл
Эм... эта тема создана не для основной игры как бы о_О

Кстати....В пиромагии Вик спит х_Х может без него продолжить?_?

0

4

На площади пошёл полный беспредел и праздник деструктива. Скоро побросаем оружие и доспехи, и будем голыми руками друг другу морды бить ))

0

5

Крида
йа ток за

0

6

Крида
А кто там следующий?..

0

7

Каскатта
йа на очереди после Вика (если ты это имеешь в виду)

0

8

Джордана
Угу)
Может, ты тогда и отпишешься?

0

9

ok

0

10

Предлагаю поиграть в "героическое нечто" на тему или осады замка, или защиты родины.. в общем, - к Дню Защитника Отечества=) С фантазией, правда, туговато что-то^_^

0

11

Риззорри написал(а):

Предлагаю поиграть в "героическое нечто" на тему или осады замка, или защиты родины.. в общем, - к Дню Защитника Отечества=) С фантазией, правда, туговато что-то^_^

То-о! Принцы пойдут спасать драконов от принцесс Х_Х  *больные фантазии*

0

12

Крида, Кто принцы, кто драконы?Х) Для чего дракона принцессы?*пошлит*

0

13

По крайней мере кого-то точно придётся спасать от перезатиска принцесс)

0

14

Есть желание создать небольшую игру по новелле Олди "Семь Смертных".-) Ссылка на сборник (для скоро нахождения зажимаем ctrl+f и вводим в окошко поиска название новеллы:Р). На данный момент идею поддерживаем я, Дарр и Гринни.з

0

15

Ризз,
Я с вами о_О

0

16

Ризз, вот это темка.О_О Интересненько посмотреть, а может и поиграть)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Обсуждения/создание игры/оффтоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно