Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Вайп или не вайп-вот в чём вопрос.


Вайп или не вайп-вот в чём вопрос.

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Обнуляем?
Да.

68% - 13
Нет.

31% - 6
Голосов: 19

31

"По-моему год это мало"
Эст: А на мое время жизни - вполне достаточно.
"о сроке минимум в 5 лет, а оптимумом предпологаю 10 лет..."
Я тогда буду уже дряхлый и старый=_= Протестую.
Коты, кстати, тоже долго не живут..как и собаки. Воот. По крайней мере нам придется описывать много больше изменений в себе самих, по сравнению с вами, человекоподобными, десу. Ведь если в 3 года кот уже по человеческим меркам (как кошатник говорю^^") 24 года, в семь лет уже около 48-и лет, а к 11 годам уже около 65 человеческих...Кмхм, извините, без меня>< (на тему собак не знаю, но с котами, увы, так-_-)

Леф: С другой стороны, мы же не обычные собаки и коты? Изменения, хех, будут. Но вот стареть от этого мы особо не будем. А умнеть.. это да Х_х кому бы ум не помешал...

Отредактировано Лефэст (10.10.09 23:06)

0

32

Тим Р. Сойер написал(а):

А если нет таких игроков-я типа иду лесом? Кажется я и раньше прекрасно справлялся с намного большими силами. И вы уж определитесь-или вам нужно Зло, или вы всё хотите видеть добро-розово-пушистым.

Не надо так резко на меня нападать. Обсудим по скайпу или в асе.
Медведь
На тему "мало-много" за меня ответил Эст, можете с ним поспорить*гладит огненного по башке, тот гнусно хихикает*

Каскатта написал(а):

Как скоро этот вайп планируется?

Еще не скороХ) Вам до этого момента - как цель: не закиснутьХ)

Каскатта написал(а):

Кажется, что уже пора начинать согласовывать, кто где будет)

Та-а, нельзя откладывать в ящик ;)

Каскатта написал(а):

И история, что за этот промежуток произойдёт с Ихеро, Берианом, Дейлерой и т.п. Просто раз существа живут в этом мире, то им надо же знать, что произошло за это время.

А вот здесь буду приставать к группам, теребить и в итоге, возможно, что-нибудь и напишу.

Каскатта написал(а):

Всмысле, непись одна постить будет, а разные отряды будут отыгрывать другие игроки... неписью... Х-х

Уху. Можно разделить отряды на противоборствующие и тогда ка-аждый из членов отряда сможет подсунуть гадость противнику. Я не имею в виду насилие и прочая, боевку тоже сюда не отношу. Но над гильдиями думать уже начинаю>.<

0

33

а можно список местной живности? хотя учитывая то что все тут как минимум говорящие то и срок жизни у них может быть как минимум в два раза больше, а у некоторых пёсиков аля кошмарный сон кота так и вообще сопоставима с человеческой.

предлагаю воспользоваться старой доброй конференцией скайпа под названием "истоки мироздания и материи бытия" (там практически все кто нужен есть) технические вопросы и пригласить туда кое-кого ещё, только нужно будет установить порядок отписи в скайпе, а то без этого как всегда балаган получится

0

34

Медведь
ухух, давайте создадим. Время скажите, кто когда может туда "подойти". Обговорим) Если что - я смогу завтра присутствовать. Полагаю, с дня и вечером.

0

35

завтра до... ммм... 16:00 по вашему... думаю нужно туда естественно всех админов, всех модеров, ну и вообще всех желающих

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Вайп или не вайп-вот в чём вопрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно