Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флэшбэк: "А оно нам надо?"


Флэшбэк: "А оно нам надо?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Флэшбэк (англ. flashback) — в кинематографии означает отклонение от повествования в прошлое; сюжетная линия прерывается, и зритель наблюдает действия, которые происходили ранее. Чаще всего обратный кадр объясняет поступки и действия героев повествования, раскрывает их мысли, идеи.(с) Вики
Выражу сразу же свою точку зрения, но, учтите, навязывать ее не хочу. Я лично "за", т.к. считаю весьма полезной штукой, к тому же можно будет "найти старых друзей", отыграв представление за "дцать" лет до появления вас собственно в игре, не так ли? Удобно, имхо:) Выглядеть оно будет аки нынешний наш "театр", т.е., думаю, сделаем отдельную категорию "околоигровое", куда поместим форум "Игра вне игры", "Флэшбеки" и, думаю я, "арену", для выяснения отношений и все такое, хех. По крайней мере на флэшбек и арену я давно кошу неравнодушным взглядом-с.

0

2

В принципе, за. Иногда пригождается, когда представляешь как в прошлом было все. Вообще, люблю фантазировать прошлое, то что прошло. Потому можено создать.

0

3

Флэшбэк это хорошо, он будет к месту и весьма полезен. Окунуться в прошлое персонажа всегда интересно

0

4

"Балде какбэ одобряэ" ))

0

5

Будет интерестно - я за....

0

6

Я лично за) Думаю, что это сможет оживить ролку))

0

7

Я за... больше сказать нечего))
Пофантазируем и играть интересней будет.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Флэшбэк: "А оно нам надо?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно