Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (лучше полное), прозвище.
- Дренганна - это полное, длинное, нудное, трудновыговариваемое имечко досталось ей от её "абажаемых" родителей... Надеюсь, понятно, в каком смысле обожаемых... И хозяйка этого имени это ненавидит. А, поскольку родичи умерли, то теперь основное имя Дарр.
- Дарр - кратенькое, простенькое, легкозапоминаемое, и вполне приличное имечко собственного сочиненияю Образовано от "Дарк", что означает "Темная"
- Тень - одно из сотни прозвищ, что ей давали за всю жизнь... За быстроту и лёгкость полёта, за плавные, бесшумные действия, однако ничуть не медлительные
- Алая Ярость - так прозвал Дарр её враг, перед тем, как упасть вниз, не имея возможности лететь. Впрочем, откуда этой мантикоре было летать? маленькие перепончатые крылышки превратились в излитые кровью лохмотья... А бой проходил не над Островами...
- Оракул - один старый мудрый орёл, с чего-то решивший преподнести её к духам.
- Владыка Астрака - ещё одноего прозвище, точнее того орла. Тот реально думал, что тень - ещё одна стихия, а не просто способность(((
- Кайма - один враг на Острове Воды (ну лень щас глядеть название). В переводе значит "Морское чудовище"
- Ну, с вас хватит...

2. Профессия/кем хотите быть?(от странника-бродяги, до ученика мага, выбирайте что вам душе угодно. Ну..Звери тоже могут придумать что-нибудь "этакое")фантазия есть?))
- Кто я? Наёмник, убийца, странник и путник... Никогда не убивающий против своей воли!
- Заставить меня убить ни в чём не повинного невозможно. Я убийца, но для преступников.
- А ещё я бывшая "выпускница" одного наёмника - мага, и обучена магии. Сенсея больше нет, он потрбовал такого, на что приличный грифон не согласится...

2. Кто вы? (раса)
- Грифон огромных размеров

3. Пол и возраст.
- }|{
- 21

4. Внешность (Одной картинки мало, подробное описание)
- Тело изящное, наполовину кошачье, наполовину грифа, идеальное сочетание для тёмно-фиолетовой шкуры...
- Голова немного узковатая и вытянутая вперёд, создавая аэродинамический эффект, идеальный для полёта. Клюв - острый и загнутый, мощные челюсти способны ломать кости не хуже гиен, белёсого цвета, неяркий. Угадываются тонкие щели носа, которые то и дело перекрывает почти невидимая плёнка. Перья мягкие, шелковистые, у головы очень маленькие и чуть пушистые, а на шее длинные, широкие и гладкие, практически полностью чёрного цвета, лишь кончики перьев переливаются фиолетовым свечением. Хохолок тоже состоит из длинных перьев, чуть приподнимающихся над шеей. От скрытых под перьями ушей изходят пушистые "ушки" из тех же перьев, направляющих звук в ухо. А ещё правое ухо проколото серебряным пером неизвесной птицы. Кожа на передних лапах не очень то и грубая, цвета очень тёмного пепла, всего пять пальцев, усаженных длинными тонкими когтями. Глаза янтарного цвета, и даже переливаются, как янтарь, от тёмно-рыжего до бледно-жёлтого, зрачки кошачьи, умеющие сужаться и делаться круглыми. Задние лапы - кошачьи, с втягивающимися и вытягивающимися из пальцев когтями. Длинный гибкий хвост украшен кистью и у самого конца, перед началом кисти, закреплено ещё одно серебряное перо на серебряном кольце, обвивающим конец.
- Крылья необычно длинные и широкие при этом, что помогает дарр не только набирать рекордную скорость, но и при этом удачно уворачиваться от всего на свете.

5. Биография (Это жизнь героя, так сделайте ее красочнее и богаче!)
Родилась в водном гроте, в режущей глаза темноте. Но глаза малышки быстро привыкли к отсуствию любого источника света. Родители склонились над ней, словно боялись, что сейчас Дренганна подавится и умрёт, но всё было нормально. Дарр огляделась - гнездо в пещере... Умно... Нет, чтобы построить его на скале, где можно будет впервые потренироваться в полёте, а нет, вот вам, учитесь плавать, господа... Её отец - огненно-рыжий грифон, с пушистым оперением вокруг шеи, подобно львиной гриве. А мать бела, словно снег, стройная, аккуратная, со страхом в глазах. Высунув вперёд лапы, крошка огляделась. Ничего себе... А она чёрная, как смоль, только так можно объяснить контуры тела, не просматривающиеся даже её зрением. Отец мягко дотронулся до неё когтем и тихо спросил:
- Она действительно чёрная, - в глазах матери отразился такой ужас, что Дарр поняла, что влипла.
- Неужели ты думаешь, что я, - словно моля прошептал нежный голос, на удивление издающийся из такого антиразговорочного предмета, как клюв.
- Да, - отец медлить не стал. Его суровый ледяной взгляд сначала пробуравил Дренганну до костей, а после перевёлся на мать. Грифониха сжалась...
- Как ты мо...
- Как ты могла так поступить? - оборвал её властный голос. Непреклонный голос того, кто железно знал правду, и терпеть не мог доказывающих обратное. Грифониха замялась, и не ответила...
- Это Азалиус, да? - слово Азалиус неприятно рубануло слух Дарр. Но, взглянув на дрожащую крошку, её мать успокоилась.
- Это...
- Это ты, - резко оборвала она его. Рыжий грифон в ярости примолк от такого спокойного и хладнокровного тона, - конечно же, ты всегда был слишком глупый. Но она - Дренганна, - впервые прозвучало её имя, - твоя дочь. Ты никогда не знал моих родителей, потому что их уже нет в живых, так вот отвечаю тебе - мой отец был бур! - отец заметно стих под таким напором, - а мать черна, как ночь! И как думаешь, выслушивала я их сцены, как только родилась? И ты тоже, - голос оставался холодным, но грифониха явно была на грани срыва, - мои предки всегда передавали цвета через поколение. Моя бабушка была белой, и я белая, а моя моть чёрной, и она чёрная... - но дальше молодая особа не слушала их споры. Она уже подошла к самой воде, и, забрав побольше воздуха, нырнула вниз. Вынырнув, она зажмурилась от ослепительного света заходящего солнца. И вышла на берег, покинув дом. Точнее пещеру, даже не успевшую им стать.
***

- Оп-ля... - озадаченно произнёс сбивший её грифон. Конечно-же, перед ним стояла высокая, стройная, в меру красивая и очень злая особа, - ты извини, - обратился он к Дарр. Та окончив осмотр, принялась приглаживать перья и стирать грязь с шкуры, - я случайно... - добавил он.
- Нормально, -  нагло ответила Дарр, - ты вылетел из угла, хотя по всем приличиям должен был уступить мне дорогу. Я попыталась увернуться, а ты за мной. И из-за этого мы оба упали на землю. И ты ещё просишь прощения? - грифониха оказалась достаточно красноречивой...
- Я могу загладить свою вину! - утвердительно и чуть гордо ответил тот, - я Наёмник, сын Наёмника, бывший ученик одного из глав Магии. И могу обучить тебя не только приёмам наёмников, но и магии. Вижу я, ты особа вспыльчивая, но терпеливая, - от такого заявления грифониха так и села...
- Мммагии? - ошарашено прошептала она... Да, мечты сбываются, она сможет обучиться магии и найдёт работу, сложную, трудную и крававую...
- Ты не ослышалась, - довольно произнёс грифон, - ма-ги-и. И только. Будешь пока что жить у меня на дереве, комнату тебе я дам, проживание бесплатное, и уроки - тоже, - от таких условий было трудно отказаться... А от такого виноватого грифона врятли можно ожидать чего-нибудь плохого.
- Давай, - согласилась она, - но...
- Что но? - грифон насторожился...
- Дашь мне комнатку посветлее, - оптимистично заявила она и парочка рассмеялась. И грифон немедленно начал приводить себя в порядок, стирая грязь с бурой шерсти. И всё таки они оба падали, а может быть при аварии у него всё в голове перемешалось...
- Извини, не могу в таком потрёпанном виде явиться домой, - чуть сварливо произнёс он.
- А пока мы будем лететь, расскажешь о самом обучении? - поинтересовалась Дарр.
- Конечно, - легко согласился грифон, - кстати, меня зовут Лайт.
- Дарр, - так же легко ответила грифониха. И они взлетели.
- Итак, - начал он, уверенно указывая путь. Он летел впереди и его было хорошо слышно, - вначале я проверю твои возможности, пару лёгких заданий - не более. После - обучение наёмника, тактика, нападения и тому подобное. В третьих - Магия. Чем раньше начнешь, тем сильнее будешь...
***
Грифониха хмуро сидела перед своим учителем. она прожила с ним около десяти лет, за это время успела побывать на тысячи заданиях, и вот снова...
- Наше дело, - так же хмуро сообщил Ли, - убить одного из глав. Плата - сколько сможем унести, - он недоговорил.
- Одного из глав? - Дарр взъелась, - а ты?
- Я согласился за нас обоих, - чуть скованно ответил тот. Грифониха молчала... Но, вскоре ответила:
- Заказщик сказал цель убийства?
- Да, - совсем упавшим голосом пробормотал Ли, но больше ничего не добавил, словно ожидая реакции или приказа. И он последовал:
- Ну???
- После убийства одного из глав будет проведена операция по смене власти...
- То есть сюда придут тысячи врагов и удьют всех?
- Да, - совсем тихо отозвался он... Дурак..
- Я отказываюсь, это подло, - начиная кипеть, прошипела она. Но голос наставника окреп:
- Ты будешь учавствовать в этом! Ты не понимаешь, что пожертвовав всем этим мы обретём ещё большую славу? - повелительно ответил грифон. Дурак...
- И ты реально думаешь, что сможешь меня заставить? - тихо спросила она.
- Д.., - и всё. Молниеносный прыжок, клюв на горле и хруст костей.
- Ты научил меня всему, чему мог, но за это хотел лишить меня свободы. Дурак... - и, сказав это, Дарр улетела из дома, оставив на полу несколько своих перьев, словно бы её тоже утащили.

6. Характер (+ привычки, любимое занятие, дело. Не скупимся.)
- Любимое занятие - не слоняться без дела. Она вспыльчивая и яростная особа. Никогда не понять, когда ей хорошо, а когда плохо. И при этом умеет оставаться хладнокровной, прячущейся за маской безразличия и пофигизма. Бережёт своё инкогнито, как зеницу ока, и не любит, когда кто-то лезет в её дела. Любит действовать в одиночку, проводит время в компании очень редко. Подружиться с ней он как нелегко, и всё из-за природной недоверчивости каждой букахе. Но наёмник прекрасный. Бесстрашный, хоть и упрямый, жаждующий крови и не любитель шума и потасовок, лишних суматой. Железная закалка, отточенные навыки как боя, так и поведения. Очень редко бывает мягкой и покладистой, но в такие моменты у неё можно выпросить практически всё. Берётся за дело только в том случае, когда приходится убивать преступников, тиранов. Никогда не убьёт невинного. Не в её этикете. Те, кто с ней грубы или приказывают ей, редко на следующий день смогут увидеть восход...

7. Способности и/или магия (Заклинаний и проч. - не больше 5 штук.)

1) Метаморфизм вплоть до формы тени (бесплотный призрак, летающий с досветной скоростью и которого нельзя ранить, но и он не может ранить) С помощью метаморфизна залечитает раны, заставляя появляться там новый покров. С помощью метаморфа можно облепить тело устройствами, пытяющими, к примеру, ядовитые иглы

2. Элементы - создание мактимум четырёх драконов - элементов, причём размер и способности каждого оставляются на том, каковы умения хозяйки. К примеру, водяной дракон будет самым большим и грозным. если нет одного дракона - его энергия делится на остальных, увеличивая тех.

3. Проповидец - способность смотреть чужими глазами. С помощью этой способности способна определить количество врагов и их размеры в данной точке. круг действия огромен

4. Сумрак - вариант тени. Бесплотный призрак, которого нельзя ни отравить, ни ранить, но который сам легко сделает и то и другое.

5. Иммунитет - сильнейший иммунитет - у огню и воде с ядом, слабейшие - оставшиеся. На физический урон не действует.

8. Ваша стихия? (на каждом из островов «четверки» одна из стихий доминирует над другими, не забываем.)
- Вода

9. Связь.
ICQ (QIP):
Почта: в профиле

10. Статус (ранг, подпись над аватаром)
~Не бойся - впереди много извилистых путей~ (c) ми

11. Пробный пост.

Да, она сделала это, но сердце не ликует... Получено новое задание - опасное для жизни. Проникновение и бесшумное убийство. Шкура хамелеона замечательно защищает от таких проблем, как подкрадывание незамеченным, тем более при таком высоком уровне. А природные ловкость и гибкость делают движения бесшумными даже для того здоровяка, способного услышать любой шум, любой шорох. Тело перестраивается так, чтобы даже не то, что дыхание, даже биение сердца невозможно было услышать. Он знает про своего врага достаточно, чтобы вглядываться в любую не так повернувшуюся песчинку, но под лапами Дарр камни не передвигаются. Как же хорошо... Толстяку не видно, как ящероподобно проскальзывает тому за спину грифониха. Но, врагов в тылу не оставляют. Он может быть опасным противником, если услышит.. Вот жаль только, что не услышит... В темноте бесшумно пролетел водяной диск и испарился. А тело, сделав пару шагов, рухнуло. Отрубленная голова вообще укатилась куда-то. Кровь, безде кровь, но сейчас не время для вампиризма...
- Спасибо, что помог, - бесшумно поблагодорила стражника грифониха и нырнула внутрь, в темноту...

0

2

Первый грифончик) Принята естественно)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно