Именно здесь располагаются на своих рабочих местах и решают судьбу города те, кто правят Антареном - семь старейшин.. Ну как "старейшин", не такие они уж и старые - каждому всего лишь лет пятьсот, не меньше.
С учетом того, что Сильные мира сего живут и более долгий срок.

Здание это белоснежно-бело днем, вечером окрашивается закатными лучами, а сам цвет меняет на томно-бежевый, с золотистыми вкрапинками волшебного камня. В принципе, таких "общепринятых дворцов культуры" всех можно подогнать под одно описание - все величаво, грациозно и... И... ну, просто дух захватывает, особенно при смене суток! Колонны улетучиваются куда-то в высь, когда подходишь близко-близко. Крыша скрыта вечным туманом, нагнанным магами-погодниками. Прием господа Старейшины ведут ежедневно и почти что без выходных.
Пожалуй, стоит представить их. Список, приведённый ниже, исполнен по убыванию от сильного к слабому. Ну и по репутации и положению едино, естественно.
Трое из наиболее выдающихся, кто активно участвует в жизни города:
1. Имя: Гелион Хедж, человек. Светлый маг.
Высокий, худощавый...типичный "Дамблдор", "Мерлин" или "Гендальф". Длинная белая борода вызывает именно такие ассоциации. Мудрость в глазах+ очечки так же порождают о нем очень неплохое мнение. Добряк.
2. Имя: Хайрон Волчий Хлыст, эльф. Друид.
Пожалуй, этот повыше Гелиона будет...Узкое лицо, вечно молодое, хитровато прищуренные глаза, узкая линия губ. Черные с серебринкой волосы спускаются до плеч, чаще - завязаны в хвостик. Непоседа. Любит гулять, ходить по бабам, выпендриваться. Но в меру.
3. Имя: Актиоза Дэймер, драконесса. Некромант.
Активистка среди темных. Интриганка, кроме этого о ней известно очень мало, так как довольно-таки скрытна. Но не стеснительна и быстро сближается с людьми (в общепринятом смысле), нередко ради получения сведений. Типаж дракона:  Змеевидный морской.